WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:26:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ваша "симоронская" автобиография  (Прочитано 3012 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 21 Сентябрь 2013, 15:12:31 »

Все знают, что в симороне самое главное - это правильно рассказывать о себе, а начать нужно с симоронской автобиографии. Делитесь своим происхождением в этой темке. Чур, я первая:

При рождении меня назвали Ольгой. В нашей стране всегда так делают - родители дают тебе какое-то имя, а когда ты вырастаешь, то выбираешь себе другое имя сама. А когда ты становишься совсем взрослой - люди дают тебе ещё одно имя - то, которое ты заслужила своими поступками.

Я выбрала себе ник Verytruth, а меня стали называть Вера. Спустя некоторое время многие знакомые стали звать меня Надеждой, т.к. многие надеялись на мою помощь.

А сейчас меня всё больше Любовью зовут. Потому что меня все любят!

Мою бабушку до самой смерти звали Любовью, а она была гениальная женщина! Так что я своим именем горжусь.

Кстати, фамилия нам с мамой от бабушки досталась. В нашем городе традиция такая: фамилию дают либо по профессии главы семьи (самого уважаемого члена семьи), либо по его имени (Иванов, там, Петров). Вот, к примеру, соседи у нас Кузнецовы - потому что папа их кузнецом работает.

А у моего мужа фамилия Димин. Его зовут Дима и он самый уважаемый в своей семье, так что и фамилия Димин. Я, кстати, когда замуж выходила, взяла двойную фамилию (это, между прочим, модно), так что я сейчас Димина-Гениальная!

Ой, а с отчеством у меня всегда интересные ситуации получаются. Когда заявление в ЗАГС подавали, диктую свои данные мужчине, который документы заполняет:

- Гениальная Ольга Боговна, говорю.

Как, как? - спрашивает, - вы по батюшке - Боговна?

Ну да! - отвечаю, - вы не ослышались, тот самый, который "Отче наш, живущий на небесах..."

Хм,  - говорит, - так мы с вами брат и сестра!

И так всегда: люди, узнав о моем отчестве, сразу признают во мне родственника! Улыбка

Ну и сразу про свадьбу напишу. У нас на планете так получается, что если ты женился по законам своей страны, по законам других стран - ты не женился. У каждой страны свои обряды и обычаи свадебные.

Так что мы с мужем активно путешествуем и женимся в каждой стране. Клево это, я вам скажу. Люди мы известные, на каждую свадьбу нашу собирается очень много знаменитостей - президенты, шейхи, вебмастеры. Правда, у президентов и шейхов в последнее время какие-то проблемы с идеями: все нам недвижимость дарят!

Просто запарили - у нас в каждой стране куча домов и квартир, как за всем этим хозяйством уследить то? Но я не зря ношу свою фамилию, мы с мужем придумали гениальное решение: так как мы люди добрые, то в своих домах и квартирах разрешаем жить другим людям. Они там ремонты делают, обстановку покупают. Ну, а когда нам хочется приехать в какую-нибудь страну и пожить в своей квартирке, мы платим этим людям немножко денег и живем сколько угодно! У нас это называется аренда - все довольны и нам проблем меньше.

Вообще, что касается гениальных идей, то тут я, конечно, гений. Мне даже Нобелевскую премию по гениальности дали, так что я знаю, о чем толкую. Кроме того, я написала книгу "365 гениальных идей" и она стала мировым бестселлером.

Жить так интересно, я вам скажу!  

дружба навеки дружба навеки дружба навеки

Черничное сеяние
Каждый имеет свою историю.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 00:13:28 »

Шокирован Шокирован Шокирован Так здорово описали свою автобиографию, что я растерялась и не знаю как бы это свою биографию просиморонить Копирайтер Копирайтер Копирайтер Девочка плачет
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2013, 03:12:40 »

Шокирован Шокирован Шокирован Так здорово описали свою автобиографию, что я растерялась и не знаю как бы это свою биографию просиморонить Копирайтер Копирайтер Копирайтер Девочка плачет

выписать свои желания-мечты
а также проблемы (то, что не устраивает в своем прошлом или мире вообще)

Зашифровать всё это в биографию, так чтобы мечты-желания осуществлялись по щелчку пальца (врожденная способность), а проблемы либо решились сами по себе, либо отсутствовали вовсе  Целующий

Очень помогает для создания нужной реальности)))  Целующий

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2013, 20:38:53 »

Жила-была на свете я. И отдыхала, отдыхала, отдыхала. Пока совсем не отдохнула.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2013, 20:46:10 »

:D

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 21:31:01 »

отдых хоть разнообразный был?  Подмигивающий

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2013, 22:37:56 »

:D Это такая "симоронская автобиография"?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2013, 22:40:06 »

verooka ну не сказала бы что шибко однообразный, но неактивный.

Seremetra ну да. Это она после редактирования. Написала я много разного, а кончилось все тем, что приехала я в домик и легла спать.... Перечитала подумала, что вот ведь сколько лишних телодвижений и все ради того самого. Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap