WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:57:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Любимая работа по сайту  (Прочитано 3582 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 20 Сентябрь 2013, 12:36:11 »

А что вы больше всего любите делать, работая над своими сайтами?
Подбирать ключи или искать картинки? Писать статьи или обрабатывать фотографии? Оформлять статьи или искать "своего" копирайтера?
Пятничная тема. Для поболтать  дарю цветочек

Мой хостинг
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2013, 15:41:21 »

Смотреть посещаемость за вчера с утра и позиции чекать после апа :D

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
klever

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2013, 15:49:34 »

Получать выплаты от партнерок  :D

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2013, 15:56:10 »

Утром смотреть посещаемость за прошедшие сутки и считать "мою прелесть"  :D
А вообще в разное время нравилось разное. Раньше любила "подизайнить" на сайтах. Сейчас уже давно сама шаблоны не делала, да и сейчас их менять опаска лишний раз.
Сейчас нравится на ремонтно-дизайно-строительный сайт самой делать материалы. Освоила программку, рисую чертежи и схемки.

И все-таки я это сделала!!!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2013, 15:59:17 »

Сейчас нравится на ремонтно-дизайно-строительный сайт самой делать материалы. Освоила программку, рисую чертежи и схемк
Что за программа?

Сайты не продаю!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2013, 16:05:09 »

RRO100 ("Просто")  :D

И все-таки я это сделала!!!
Оптимистка
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2013, 16:40:41 »

Утром смотреть посещаемость за прошедшие сутки и считать "мою прелесть"  :D

Поднимите руки, кто это не любит?  :D  любовь

А если работы много разной, что вся любимая становится? Не успевает надоедать? Можно то, что не любимое?  стеснительный Терпеть не могу ТЗ. Вот сейчас не люблю их составлять!
Не люблю контролировать работников.  В замешательстве Если ему доверил, приходишь, а он не сделал...  убитца ап стену  беее Конец месяца не люблю - отчеты-подсчеты. На 2-3 суток выбивают из колеи  В замешательстве

Люблю ключи собирать, люблю править тексты, люблю рекламу писать, заголовки, знания из курсов люблю применять новые!  :D Много чего люблю!
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2013, 17:43:39 »

Я больше всего не люблю то, что надо обязательно сделать. Чем обязательней, тем больше не люблю. Причем независимо, какого рода обязательства (от платных статей до переделок, которые надо было ещё вчера исправить).

А вот если свободный полёт - то со всем удовольствием, могу и про еду забыть. И тоже неважно, что: те же переделки, которые просто для себя делаешь, или статьи, которые ужасно хочется разместить прямо сейчас.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2013, 18:08:22 »

Полюбила семантику уже почти всей душой. Нравится отбирать ключик к ключику. И потом любоваться, какие прелестные.

На втором месте - учеба. Обожаю. Но не очень люблю искать тех, у кого можно поучиться.

На третьем - применять какие-то нарытые фишки. И потом получать отдачу. О, прыжки до потолка. Но опять в ту же воду не охота, лень. Хочется нового чего-то. Менее трудоемкого.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2013, 18:13:31 »

Проверять позиции и посещаемость :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2013, 18:25:15 »

Не люблю контролировать работников.   Если ему доверил, приходишь, а он не сделал...     Конец месяца не люблю - отчеты-подсчеты. На 2-3 суток выбивают из колеи
Когда просрочивают сроки, а потом начинают тянуть волынку, я начинаю беситься  :D Больше всего не люблю не обязательных людей, которые обещают и не выполняют, а таких во фрилансе очень много.  убитца ап стену
На втором месте бухгалтерия (налоги, декларация, пфр и прочая мура). На третьем писать отчеты. Еще не люблю искать статьи на бирже под покупные ссылки, т.к. приходится очень много хлама перебирать (но я этот вопрос вроде решила специальным копирайтером для статей под ссылки  В замешательстве).
Все, что касается мой работы, то каждый раз люблю разное. Под настроение люблю ключики посортировать, под другое статьи поразмещать или в коде поковыряться или площадки под ссылки поискать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2013, 18:53:28 »

Поднимите руки, кто это не любит?

вроде люблю, есть файлик в экселе, сейчас глянула последняя запись 12 августа... смотрю грубо приблизительно и все или все скопом за месяц считаю.

Не знаю что самое любимое, наверное это принимать работу у хороших авторов, так что почитала и душа радуется, что написано хорошо.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2013, 19:06:02 »

Не знаю что самое любимое, наверное это принимать работу у хороших авторов, так что почитала и душа радуется, что написано хорошо.
И у меня.  Улыбка Особенно когда понимаешь, что ничего дописывать не нужно. :D

Сайты не продаю!
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2013, 20:49:47 »

Ключики люблю искать и составлять план статьи. Искать доноров для ссылочного и анализировать их. НЕНАВИЖУ статьи писать  Грустный...
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2013, 20:52:50 »

пиво - девочки, это вам на удачу. Мой сын первый раз увидел смайлики и после того, как я ему объяснила, что это. Он выбрал для вас смайлик... Но не подумайте, он сказал, что тут ЧАШКАМИ стукаются))))
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap