WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:19:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Вопросы по ключевикам  (Прочитано 1502 раз)

cocoshanel

Просмотр профиля
« : 20 Сентябрь 2013, 12:08:13 »

Дамы, здравствуйте! У меня вопросы следующего характера:

Какой частотности и конкурентности, и когда вставлять ключи? Я имею ввиду, что с новым сайтом все понятно, а что насчет ресурсов, которым более года? Сколько статей должно быть на сайте, чтобы переходить на ВЧ? И вообще, стоит ли это делать? Но так же можно биться долго и упрямо, дожидаясь посещалки... Или нет?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2013, 12:11:21 »

а посещалка сейчас сколько на старом сайте?

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2013, 12:23:51 »

Сколько статей должно быть на сайте, чтобы переходить на ВЧ?
От одной до бесконечности. Надо переходить на ВЧ не на количестве статей основываясь, а когда чувствуете, что у вас достаточно опыта, чтобы продвинуть ВЧ.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2013, 12:35:21 »

Дамы, здравствуйте! У меня вопросы следующего характера:

Какой частотности и конкурентности, и когда вставлять ключи? Я имею ввиду, что с новым сайтом все понятно, а что насчет ресурсов, которым более года? Сколько статей должно быть на сайте, чтобы переходить на ВЧ? И вообще, стоит ли это делать? Но так же можно биться долго и упрямо, дожидаясь посещалки... Или нет?

Странный вопрос. А тематика? Например, по теме форекс, попробуйте пробиться по ключам с частотностью 300 -500 в топ 10. Все дело в бюджете, а иногда и деньги не помогают, еще играет роль траст сайта. Мое ИМХО по ВЧ внутреней оптимизацией и перелинковой в топы не пробиться, поэтому количество страниц сайта не имеет значение. Но ВЧ тоже понятие отнгосительное. Для меня это более 10 тысяч по точному вхождению в вордстате.

cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2013, 18:50:25 »

когда чувствуете, что у вас достаточно опыта, чтобы продвинуть ВЧ.
опыта нет, только теория  :D
Надо же когда-то начинать. Наверное, еще рано все-таки...

а посещалка сейчас сколько на старом сайте?
мало( Бьюсь с НЧ и НК, вот и подумала, может, что-то делаю неправильно.

Странный вопрос. А тематика? Например, по теме форекс, попробуйте пробиться по ключам с частотностью 300 -500 в топ 10. Все дело в бюджете, а иногда и деньги не помогают, еще играет роль траст сайта. Мое ИМХО по ВЧ внутреней оптимизацией и перелинковой в топы не пробиться, поэтому количество страниц сайта не имеет значение. Но ВЧ тоже понятие отнгосительное. Для меня это более 10 тысяч по точному вхождению в вордстате.
Почему странный? Задала ж его в теме для новичков, непонятный он мне... Тематика женская, уход за лицом, так сказать. То есть по ВЧ статьями даже не пытаться, если ты не дока в продвижении, так получается?
Главный запрос (тема) 138000 по вордстату(
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2013, 18:56:25 »

Главный запрос (тема) 138000 по вордстату(

а в кавычках сколько?

cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2013, 22:03:39 »

Solemio это в кавычках(
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2013, 22:18:49 »

cocoshanel а без кавычек  сколько?

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2013, 22:28:45 »

Главный запрос (тема) 138000 по вордстату
Ну так не факт, что он вам нужен то. Просто не стоит думать, что по нему сейчас толпами пойдут. Вы сначала посмотрите кто в топе стоит и задайте себе вопрос: кого из них вы сможете оттуда выбить и сколько надо будет вложить (сил и средств). Если нет опыта, не стоит вообще для контентного сайта на ВЧ запросах концентрироваться, лучше больше по СЧ и НЧ собирать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2013, 00:56:04 »

Решила и я в теме про ключики спросить о наболевшем.  Грустный
Прослушала марафон Пузата (ссылка в одной из предыдущих тем). Там детально описано, как по сервису Руки определять оптимальный размер статьи, но вот про то, как точно определить количество вхождений ключей нигде не описано  убитца ап стену(на вебинарах он "спрыгивает" с этой темы, типа все есть в видео Рот на замке), но вот самого видео я нигде не нашла. Может кто-то мне подскажет ссылку на это видео или опишет, как же высчитывать оптимальный для топа процент вхождений (или количество вхождений)
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2013, 01:13:31 от zaychonok » Записан

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать здесь - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9969.msg207045#msg207045
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2013, 01:08:47 »

zaychonok 1 ключ на 500 знаков обычно.

zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2013, 01:18:29 »

zaychonok 1 ключ на 500 знаков обычно.

Это расчет количества ключей или вхождений? Я по сервису Руки для своих статей рассчитывала оптимальный размер статьи, так у меня получилось, что статья в среднем должна получиться около 8-10 тзн,, а у тех, что в топе на 1 статью получалось около 4 вхождений ключевика (притом около 4 всего и все они прямые). Вот я и думаю, можно ли брать среднее количество вхождений (или процент вхождений - тогда значение может отличаться) из этого сервиса, или с ним тоже что-то нужно делать убитца ап стену

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать здесь - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9969.msg207045#msg207045
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2013, 01:28:01 »

zaychonok не подскажу про сервис.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2013, 17:46:21 »

zaychonok, ключи по Рукам считаются также, как и размер статьи. Там в таблице есть точное вхождение и всего ключей. Вот по ним надо смотреть и, также как с размером, отбрасываем 2 макс и 2 мин значения, остальное складываем и делим. Получаем искомое значение.
zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2013, 20:38:54 »

zaychonok, ключи по Рукам считаются также, как и размер статьи. Там в таблице есть точное вхождение и всего ключей. Вот по ним надо смотреть и, также как с размером, отбрасываем 2 макс и 2 мин значения, остальное складываем и делим. Получаем искомое значение.
А 30-50% от полученного отнимать не нужно (как при рассечет оптимального размера статьи)?

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap