WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:47:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как называется плагин для проставления копирайта после каждой статьи?  (Прочитано 2697 раз)

Flame

Просмотр профиля
« : 11 Февраль 2010, 16:29:12 »

Хотелось бы узнать, как в джумле называется плагин для проставления копирайта после каждой статьи?
Вот как здесь в конце статьи, например: http://superdekret.ru/2010/02/nacionalnye-kostyumy-dlya-bumazhnyx-kukolok/
© 2010, Декретный отпуск. Все права защищены. При копировании и републикации статьи активная ссылка на первоисточник обязательна.

Только это WP, а мне нужно для джумлы.
Буду очень благодарна тому, кто подскажет  Улыбка

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 16:53:05 »

тоже такой хочу, поглядела у меня столько статей растащили по форумам и блогам. С одной стороны приятно, с другой стороны ссылки то нету...Может так хоть будут и вместе с подписью копировать.

Заказываю статьи
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 18:32:22 »

И я тоже хочу такой плагин

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 18:58:46 »

Эх, нужно было сразу вставлять в конце статьи, а то сейчас пол дня нужно, чтобы во все статьи вставить надпись.

Заказываю статьи
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 19:06:02 »

Неужели ни кто не знает? Хоть будущие статьи защитить от плагиата Плачущий

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 21:47:30 »

Немного не по теме мое сообщение.

Я сейчас на каком-то форуме прочитала, что есть компонент Content Protector 1.0, джумла 1,0 для защиты от копирайта. Но он, наверное, этот абзац не выводит.  Непонимающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 21:49:10 »

У меня Джумла 1.5 Плачущий

Flame

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 22:23:23 »

Спасибо!
Нашла про Content Protector. Заманчиво  Улыбка Только у меня тоже джумла 1.5. Интересно он правда может полностью защитить контент от копирования или есть еще какие-то обходные пути?

"Content Protector — компонент для Joomla предназначенный для защиты контента (статей) сайта от незаконного копирования (воровства). Для защиты от копирования, компонент показывает статьи Joomla сайта с помощью специального java-апплета. Поэтому, посетитель сайта может читать статьи, но не может скопировать их каким либо способом.

Поддерживается защита материалов от наиболее популярных методов кражи контента: «копировать-вставить» и «просмотр исходников». Также контент сайта защищен от автоматических грабберов контента.

Контент протектор показывает только текст статьи без форматирования. Но имеется специальный модуль, который может проверить посетителя на предмет человек ли это и показывать оригинальные статьи без защиты в течении сессии. Таким образом можно защитить контент от автоматических грабберов".

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2010, 23:46:08 »

Спасибо!
Нашла про Content Protector. Заманчиво  Улыбка Только у меня тоже джумла 1.5. Интересно он правда может полностью защитить контент от копирования или есть еще какие-то обходные пути?

"Content Protector — компонент для Joomla предназначенный для защиты контента (статей) сайта от незаконного копирования (воровства). Для защиты от копирования, компонент показывает статьи Joomla сайта с помощью специального java-апплета. Поэтому, посетитель сайта может читать статьи, но не может скопировать их каким либо способом.

Поддерживается защита материалов от наиболее популярных методов кражи контента: «копировать-вставить» и «просмотр исходников». Также контент сайта защищен от автоматических грабберов контента.

Контент протектор показывает только текст статьи без форматирования. Но имеется специальный модуль, который может проверить посетителя на предмет человек ли это и показывать оригинальные статьи без защиты в течении сессии. Таким образом можно защитить контент от автоматических грабберов".
Я не поняла Непонимающий На 1.5 можно установить и как?

Flame

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраль 2010, 23:49:56 »

Я пока нашла только 1.0.
Для 1.5 не встречала.
Но мы попробуем все таки установить эту версию, если что - отпишусь  Подмигивающий

только хотелось бы все таки узнать, стоит оно того или кому надо, то и эту защиту обойдет?

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Февраль 2010, 23:57:01 »

Я пока нашла только 1.0.
Для 1.5 не встречала.
Но мы попробуем все таки установить эту версию, если что - отпишусь  Подмигивающий

только хотелось бы все таки узнать, стоит оно того или кому надо, то и эту защиту обойдет?
Вот что написал мне прогер на этот вопрос: 
копировал я по всякому..., не поможет если умеючи..

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Февраль 2010, 01:22:42 »

у меня больше всего копируют на блоги, так что от таких поможет, но я все же не поняла, эти статьи будут хорошо индексироваться поисковиками? а то через какие то ява скрипты.. и исходник не видно что то не понятно
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 21:13:08 »

Случайно нашла, что ребята на джумловском форуме пишут про вставку модулей и позиций в любое место статьи. Там еще и ссылки на 3 этих модуля есть _http://joomlaforum.ru/index.php?topic=28819.0

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Flame

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 21:20:22 »

Случайно нашла, что ребята на джумловском форуме пишут про вставку модулей и позиций в любое место статьи. Там еще и ссылки на 3 этих модуля есть _http://joomlaforum.ru/index.php?topic=28819.0
Sunjulia, спасибо огромное! Пошла читать  Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 21:46:57 »

Кстати, если там покопаться, можно найти много всего полезного. И мне в последнее время там помогают.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap