WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Приложение для беременных  (Прочитано 1195 раз)

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« : 17 Сентябрь 2013, 06:47:52 »

Привет всем! Знаю, что вы уже забыли меня - не была тут наверное несколько месяцев, но я к вам с предложением. Сайты мои почти все похерились вирусней (некоторые напрочь) и я поняла что надо чем то другим заниматься. Поэтому я пишу приложения. Но об этом по-порядку.

Являясь мамой двух детишек решила я сделать свое приложение для беременных. Суть - отслеживание срока беременности, копилка статей и всякие калькуляторы для беременных. В следующих релизах будет добавлен фото-дневник и всякие приятные мелочи. Пока, к сожалению смогут оценить его только пользователь новой Windows 8. Если такие есть -можете опробовать здесь -

Мое деловое предложение в следующем - мне нужно попиарить приложение на сайтах и форумах для беременных. Могу написать для вас статью об этом приложении или дать какое-нибудь интервью. Ссылки как таковые меня не очень беспокоят - они могут быть даже неактивными, главное чтобы прозвучало название приложения. Так же могу добавить какой-нибудь видео-ролик с демонстрацией приложения или что-то в этом роде. В общем любой вариант взаимовыгодного сотрудничества.

И еще одна вещь - к Новому году я планирую сделать приложение с новогодними мастер-классами и выложить его в магазин Windows, добавить туда мастер-классы со ссылками на какие-то другие материалы сайта и посмотреть как пойдут скачивания и переходы. Если кому-то интересно поучаствовать - обсудим в личке. Пока эта идея не совсем еще сформировалась, но я думаю что занять свою нишу в этом магазине пока он еще не так популярен было бы не плохо.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2013, 09:13:46 »

Katarios, а что конкретно случилось с сайтами? Получили санкции из-за вирусов? Так ведь панели вебмастеров (как Яндекса так и Гугла) показывают наличие вирусов и дают время всё исправить. Как-то это странно…
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2013, 10:54:04 »

да там вирусы - самое меньшее из зол. Но все восстановимо. История была долгой.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2013, 15:59:27 »

Как вы приложения делаете? Не хотите мне сделать?

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2013, 05:45:19 »

Пишу, как же еще  Улыбка

Смотря какое приложение вам нужно. Вообще я сейчас только под вин 8 и винфон пишу (и сертифицируюсь сейчас как разработчик вин 8 приложений ) , планирую под андроид к Новому году начать писать , а потом перейти на ios еще. Чтобы если и делать приложение под все платформы сразу.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2013, 14:41:40 »

а можно вопросик, вот я хочу иметь приложения для айпад и айфон ( связанное с сайтом ), хочу разумеетс заказать его и потом продавать в аппл сторе. это реально? а то в создании приложений ничего не понимаю...возможно так? и как его в аппл стор заталкивать и продавать? морока или там все просто?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2013, 07:06:39 »

Реально конечно. Если будете заказывать приложение то вам наверняка помогут его опубликовать в магазинах. Вам надо будет заранее определиться со схемой монетизации этого приложения, как вы его продвигать будете и т.д. Опубликовать не морока а вот выдвинуть там его в рейтинге - это сложно. Поэтому я и с виндового магазина начала - там приложений мало и они пока еще фиговые. Как только начну под андроид делать и писать - расскажу вам более подробно об этом.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2013, 15:11:26 »

ждем, меня эпл и андроид приложения интересуют

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2013, 15:28:37 »

можете в личку примерный функционал описать - может кто из знакомых-коллег сможет сделать. По крайней мере по цене сориентирую.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap