WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:51:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Взять кредит, чтобы рассчитаться с долгами  (Прочитано 7722 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2013, 23:40:47 »

Добрый вечер! Хотелось бы спросить у вас совета, дорогие форумчане.
У нас в семье достаточно долгов, людям около 20, за квартиру под 15тыс. Надо как-то купить зимнюю одежду.
Думаем взять кредит тысяч на 50. Из них хочу еще в сайт тысяч 5-10 вложить. Сайт молодой, вообще еще с них прибыль не получала. Но очень хочется и побыстрее. Вкладываться готова, так как у самой особо нет времени писать..
Стоит ли ради этого брать кредит? Посоветуйте, пожалуйста.. глупо, наверно.. но.. надоело так жить, у всех ведь тоже проблемы с деньгами, а мы уже год отдать не можем оставшиеся долги.  нужна помощь

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 23:55:46 »

А кредит под какие проценты?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2013, 23:57:39 »

Если в сбере, то можно попробовать - там проценты небольшие. А вообще - почему удаленную какую-нибудь работу не найдете? А даже и не удаленную - вы работаете и если нет, то почему?

, Швейцарии, США и Германии.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2013, 00:08:34 »

то есть увеличить сумму долга на проценты, причитающиеся банку? очень забавное решение. Эти 35 тысяч + еще 7 на одежду можно заработать ударным трудом на адвего. Таким образом аннулировав долг, а не умножив его. Вкладывать заемные деньги в сайт, мало понимая в сео, совершенно бессмысленно. С таким же успехом можно их просто положить в урну для мусора.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2013, 00:09:59 »

Эти 35 тысяч + еще 7 на одежду можно заработать ударным трудом на адвего.
Это как это на адвего можно такие деньги заработать? Если выполнять копеечные задания в режиме 7/24?

, Швейцарии, США и Германии.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2013, 00:16:29 »

Solemio, некогда мне работать так много. Ребенок у меня. За месяц нам точно таких денег не видать, учитывая то, что у мужа проблемы на работе, кризис по ходу наступает.
Кредит то мы без всякихьН будем выплачивать, а так протянем с долгамихз сколько еще.. никто особо не требует, но висит прям на шее столько народу..
Да и в сайт хочется вложиться, чтобы побыстрее посещаемость набратьи зарабатывать. Одеться нужно нам.. я уже думала насчет подрабтки, но там максимум 3 будет, самый максимум.
П.С. тратить свое время на копеечные заказы на Адвего.. зачем?  Непонимающий Я не раб вроде  и не собираюсь им быть, уж лучше кредит, чем гробить здоровье свое за копеечными заказами.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2013, 00:19:59 »

Если в сбере, то можно попробовать - там проценты небольшие. А вообще - почему удаленную какую-нибудь работу не найдете? А даже и не удаленную - вы работаете и если нет, то почему?
Варианты либо сбер, лбо втб24. Одинаковые проценты выходят в принципе)

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2013, 00:20:56 »

ulishna почему копеечные? У меня там своих два заказа по 3 уе за тысячу. И таких там предостаточно. Сидеть на форуме, проситься в БС. Ну и работать по 7-8 часов в сутки. Не расслабленно. Я когда уходила оттуда, то уже имела постоянных заказчиков. Особенно хорошо платили за размещение отзывов, причем даже давали схему, как разместить, чтобы прошел модерацию. Я уж не говорю о том, что там при желании в общей можно нарыть заказы и литературного характера по 1,5-2 уе. Есть также заказы на размещение ссылок либо упоминаний о бренде. Да, это спам. Но за каждый урл платят по 10 рублей. За день можно сделать 40-50 штук. Ну и попутно пару статей накатать по 250 рубликов. Так что запросто можно заработать. Было бы желание.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2013, 00:21:13 »

А кредит под какие проценты?

Около 18. Переплат тысячи 4-5 выйдет.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2013, 00:21:22 »

Я не раб вроде  и не собираюсь им быть, уж лучше кредит,
а отдавать чем будете?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2013, 00:21:45 »

Solemio, некогда мне работать так много. Ребенок у меня. За месяц нам точно таких денег не видать, учитывая то, что у мужа проблемы на работе, кризис по ходу наступает.

у меня два. И я зарабатывала. Ночами сидела.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2013, 00:23:03 »

а отдавать чем будете?
С зарплаты. По 2-3 в мес

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2013, 00:24:15 »

Одеться нужно нам..
Неужели это так необходимо? Ведь в чем-то ходили прошлой зимой... Как вариант - одеться в сэконде.

Сайты не продаю!
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2013, 00:25:04 »

у меня два. И я зарабатывала. Ночами сидела.
У меня и так со здоровье проблемы, нафиг мне его еще больше гробить?  Непонимающий

mar-ry

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2013, 00:26:43 »

у мужа проблемы на работе, кризис по ходу наступает.
Брать кредит в таких условиях не лучшее решение. Плюс вы не работаете. А почему занять у родных\друзей не хотите?
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap