WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:09:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сколько знаков должно быть в статье? Определение через Руки  (Прочитано 2874 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2013, 15:46:22 »

Слушая марафон Пузата, узнала, что приблизительный объем статьи, которой надо написать, необходимо определять через сервис Руки. Так есть такая функция.
Но вот, что непонятно. Я определяю размеры статей конкурентов. Даже если отбросить страницы форумов, то все равно там показывается жуткое колво знаков, например, 8000-15000. Много очень. Но забавно то, что и моя страница определяется, как колво знаков на ней 5000-6000 знаков. Но в статей-то 2000-2500 по Ворду.
Вот что это такое? Что тогда имеется в виду под этими знаками?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2013, 23:06:44 »

Слушая марафон Пузата, узнала, что приблизительный объем статьи, которой надо написать, необходимо определять через сервис Руки. Так есть такая функция.
Но вот, что непонятно. Я определяю размеры статей конкурентов. Даже если отбросить страницы форумов, то все равно там показывается жуткое колво знаков, например, 8000-15000. Много очень. Но забавно то, что и моя страница определяется, как колво знаков на ней 5000-6000 знаков. Но в статей-то 2000-2500 по Ворду.
Вот что это такое? Что тогда имеется в виду под этими знаками?
Хотела бы присоединиться к вопросы: в каких конкретно единицах ( в знаках с пробелами или без них) определяется размер статьи по этому сервису Руки?

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать здесь - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9969.msg207045#msg207045
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2013, 23:09:35 »

наверно, именно поэтому и надо отбрасывать максимальные значения, а также высчитывать проценты, чтобы получить именно объем статьи, а не всего текста на странице.
Beretta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2013, 18:42:17 »

8000-15000. Много очень

если считаете много, разделите на части

бла бла бла. Часть 1
бла бла бла. Часть 2
Beretta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2013, 18:44:48 »

Кстати у Пузата 24 числа стартовал марафон....
очень сожалею что не попала на СТАНДАРТ
жаль
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2013, 19:39:54 »

наверно, именно поэтому и надо отбрасывать максимальные значения, а также высчитывать проценты, чтобы получить именно объем статьи, а не всего текста на странице.
Так хоть отбрасывай, хоть нет. Я не понимаю. Я знаю, что у меня в статье, допустим, 2500 знаков. А Руки ее находит и пишет, что 5500.  В замешательстве Значит, про всех так врет.

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 19:57:11 »

Видимо, руки собирается все подряд, не только текст статьи, странно, что Роман по этому поводу ничего не поясняет. Например, у меня по одному из запросов - конкурент на 2 месте, статья 700 символов, остальное ссылки на похожие статьи с анонсами, итого в итоге по rookee набирается 7552 символа...
 Проще ручками проверить основных конкурентов по запросу. Например, RDS-бар показывает количество слов/символов в выделенном тексте.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 20:04:30 »

Я уже и весь текст страницы смотрела своей с сайдбарами. Тоже меньше. Видимо, руки показывают вообще kod страницы.  :D

zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 20:50:12 »

У меня явно ко всему тексту (по Руки) и титл добавляется, и кейвордс, и описание к картинками, и всякий "хлам" типа названия рубрик, коментариев и все такое. Правда, количество ключевиков, у меня тоже чересчур преувеличено (раза в два Шокирован). Не знаю, откуда только их приплюсовывает данный сервис В замешательстве

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать здесь - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9969.msg207045#msg207045
k0missar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 21:51:07 »

Считайте вручную. Открываете первые десять страниц и вручную выделяете тексты статей. Выводите среднее. Удаляя по одному или двум максимумам и минимумам.
Техника не совершенна, хотите максимального результата делайте вручную. Так сказать сколько сил вложите тот результат и получите.

Веду обмен ссылками - подробности в теме на форуме WebLedi http://webledi.ru/forum/index.php?topic=15760.0 БЫСТРАЯ СВЯЗЬ ВК -
СКАЙП konovalov_o (2 сайта женской тематик
zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2013, 13:58:07 »

Считайте вручную. Открываете первые десять страниц и вручную выделяете тексты статей. Выводите среднее. Удаляя по одному или двум максимумам и минимумам.
Техника не совершенна, хотите максимального результата делайте вручную. Так сказать сколько сил вложите тот результат и получите.
Это теоретически. Или на практике проверяли и получили хороший эффект?

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2013, 16:18:52 »

а я не верю в количество знаков. трастовость сайта важнее.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2013, 19:08:22 »

Слушая марафон Пузата, узнала, что приблизительный объем статьи, которой надо написать, необходимо определять через сервис Руки.
А Руки небось Пузату денег за рекламу забашлял, и все кинулись пользоваться)) Чем вас ворд не устраивает? Количество знаков без пробелов ЯндексВебмастер определяет как и ворд.

+1

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2013, 19:27:40 »

То есть? Как это "не верю в колво знаков"? Что имеется в виду?

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2013, 19:43:37 »

LasyBones, что количество знаков статьи влияет на позиции в поисковиках.
Я  тоже не верю, ведь в топе есть как коротенькие статейки, так и длинные
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap