WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:05:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Как вы РЕАЛЬНО играете с детьми?  (Прочитано 10057 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 14 Сентябрь 2013, 14:15:35 »

Все больше задумываюсь о том, что работая дома за компом надо не забывать про детей. У меня с фантазией так себе, придумать какие то интересные игры не могу...дети тоже особо ничего предложить не могут, просто ноют и ноют - поиграй. А как? Единственная активная игра у нас это прятки. Сегодня как раз таки скрючась в 3 погибели за креслом и доперла до этой темы. Видок у меня был тот еще  :D

Скрючилась за креслом, место выбрала супер, дети найти не могут. Пол твердый блин, все, что касается пола болит ужасно, а я еще до этого ромашковый чай выпила и у нас жара под 40. Пот льет ручьем, а я ржу беззвучно, радостно что найти не могут. Тут уже дочка взволновалась. Мама выходи! Я ржу обливаясь потом. Мама, ты выиграла! Я на локтях и коленках продолжаю подкашиваться. Наконец то нашли!

Рисование, лепка и тд нам не подходят, сынок ( 3 года ) не воспринимает это как за игры. Ему нужно движение...Нужно что - то активное....Мы в детстве в жмурки играли, но помоему это крайне не безопасная игра...или я сверх опекаю детей...

И надо что то на каждый день, чтобы было просто, активно и не надо было выделять для этого много времени... А то как пойдем на пляж ( или парк ) так на пол дня, а мне работать еще...
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2013, 14:17:22 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2013, 15:10:13 »

ну дома в подвижные игры играть, это прощай фсё!  :D у нас как играют в мяч, весь натяжной потолок трясётся, со шкафов падает. а так папа просто с ними бесится (мне такие игры не под силу)

Оптимистка
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2013, 15:20:10 »

ну дома в подвижные игры играть, это прощай фсё!  :D у нас как играют в мяч, весь натяжной потолок трясётся, со шкафов падает. а так папа просто с ними бесится (мне такие игры не под силу)

Смеющийся Это точно! Мы скорее по спокойным - типа на всю комнату построить замок, солдатиков расстрелять, попластилинить и порисовать (сын это именно любит, а так как сам очень даже активныШ и экстраверт, то такие часы у нас в радость квартире и соседям). А уж когда сходятся 2 мужика (после садика и работы), то мама сбегает на кухню - там эти шикоталки, борьба, тенис и волейбол надувными шарами и т.п.  В замешательстве  :D

Я лето старалась его побольше на улице держать (август выброшеный месяц из работы) - там и воздушный змей был, и площадка, и озеро рядом в 3 минутах хотьбы. А прятаться у нас особо негде  Обеспокоенный - все возле стен стоит - чтобы в центре было место для этих башень и домов  В замешательстве  :D

Я так рада, что он на футбол наконец-то пошел!!  танцуют все Хоть выбегает по выходным эту энергию.  :D (в будни у нас танцы есть, но там мало, блин  убитца ап стену  :D)
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2013, 15:21:17 »

Не знаю, у меня не получаетя активно играть и работать хоть одним глазом, там либо все, либо ничего. А вот если пластилин, краски, мозаика, разукрашка, аппликация, то можно одним глазком и на комп погладывать, если в фотошопе работать.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Кира

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2013, 15:24:20 »

Поскакать, попрыгать, на фитболе поваляться, с диванов  попрыгать, постоять у стенки на руках, покувыркаться. "Море волнуется" - если играют несколько человек. Для улицы масса подвижных игр.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2013, 15:29:01 от Кира » Записан

Оптимистка
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2013, 15:27:11 »

Поскакать, попрыгать, с диванов  попрыгать,

Ты только моему малому это не советуй  Рот на замке  :D А то я его только и гоняю "харе прыгать с дивана! соседям скоро привет скажешь снизу"  Смеющийся Не, в высотках дома такие игры - жесть.  убитца ап стену  :D
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2013, 15:29:07 »

Оптимистка, угу, я своим тоже запрещаю, мы теперь на третьем живем, а раньше на первом жили, никто не жаловался. Но они уже такие коники у меня, что очень громко получается. И, по-моему, диван может не дожить до своего пятилетия Рот на замке

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Кира

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2013, 15:30:39 »

Не, в высотках дома такие игры - жесть.  убитца ап стену  Веселый
Жесть не жесть, а если ребенок шилопопистый, то выход энергии давать надо.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2013, 15:35:03 »

Кира, не дома же, и не таким способом.

Оптимистка
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2013, 15:36:31 »

Жесть не жесть, а если ребенок шилопопистый, то выход энергии давать надо.

Шилопопистых под эту попу коленом в секции!  Показывает язык Пусть там энергию свою в пользу используют. А соседей уважать нужно. И штукатурку на их потолке  :D
Кира

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2013, 15:38:06 »

Конечно, идеально не дома. Но я так понимаю, что стоит задача подобрать активные игры именно для дома.

Оптимистка
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2013, 15:49:31 »

Конечно, идеально не дома. Но я так понимаю, что стоит задача подобрать активные игры именно для дома.

Ну не прыгать же с дивана!  Непонимающий Что это за ИГРЫ?  Я не знаю, у нас на нашей квартире еще проще было с активностью - шведская стенка! Вот это вещь, да. Там тебе и на канате повисеть-полазить, и на качелях, лестницах навесных, и с перекладины прыгал малой, да, но на мат постеленный снизу. И кстати, на 4-летие докупили туда еще кольцо баскетбольное - из игр с мячом в квартире баскетбол мне показался максимально менее опасным для моих стекол, телевизоров и т.п  :D
Кира

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2013, 15:53:52 »

Конечно, шведская стенка - это здорово.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2013, 15:57:16 »

На улице машинка на управлении ребенок с ней одно время бегал, на улице вертолетик на управлении запускали с мужем пока он не застрял на дереве, там и остался.
На улице бадбинтон, мяч, еще было змея запускали, дома иногда стол раздвигаем и настольный тенис получается.
Дома дите с мужем танчики на управлении - два танка бегают орут, ездят, стреляют в друг друга потом когда подстрелился танчик на бок падает.
Морской бой есть как советский где шарики каришь и сбиваешь, также есть такой хокей, еще есть морской бой что фишки расставляешь и потом говорят буквы цифры - ну как в тетрадке но лучше.
Еще они с мужем на мечах дерутся, сейчас уже все мечи поломаны, также строят военные базы, что-то делают из конструктора, также дите с мужем рисуют а потом спрашивают у меня кто нарисовал лучше.
Палатка одно время была, там реб тоже какие то базы строил с мужем или с дедом.

Устно я с ним простые игры обговариваем на какую темы говорим слова, следующий начинает слово с последней буквы, еще устно синонимы антонимы.
Есть еще просто настольные игры типа кубик бросаешь (лучше два чтоб считал) и там кто быстрее до финиша дойдет, есть еще какие-то игры настольные типа перевертыши пары, переворачиваешь и надо вспомнить где второй такой же. Также домино, шахматы, это то что вспомнила.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Оптимистка
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2013, 16:09:53 »

о, и мы любим кубик и разные бродилки. И палатку поставить на всю комнату, а там - то доктора прием устраивает ребенок, то кушать готовит (он у меня посудку жутко полюбляе!)
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap