WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:25:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Сканер, принтер, МФУ?  (Прочитано 10467 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 11 Сентябрь 2013, 14:19:01 »

Девочки, уже 3 раз бегаю на другой конец города с коляской и делаю скан чека Гугла. То не правильно мне его расположили, то переднюю сторону криво отсканировали. У меня уже крыша едет! Третий день никакой работы убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
Вот я так набегелась, психанула, зашла в магазин и купила себе сканер! :D Ну он там вместе с ксероксом и принтером еще. 400 гривен отдала.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 08:07:56 от Wisenteta » Записан

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2013, 14:33:08 »

Девочки, уже 3 раз бегаю на другой конец города с коляской и делаю скан чека Гугла. То не правильно мне его расположили, то переднюю сторону криво отсканировали. У меня уже крыша едет! Третий день никакой работы убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
Однозначно МФУ покупайте, всегда пригодится: копии документов (распечатать или же наоборот отсканировать), дите подростет - в школу рефераты ну и т.д. У меня принтер цветной, так я из картинок делаю коллажи как поздравления на ДР  стеснительный

Зарабатываю 
ingulec

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2013, 14:36:42 »

Наконец-то написала ТЗ копирайтерам - устала блин  В замешательстве (как-то тяжко мне эта работа дается)

Зарабатываю 
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2013, 15:25:21 »

Ну он там вместе с ксероксом и принтером еще. 400 гривен отдала.
Тю, а я посмотрела в Розетке, там по 800 один сканер. Думаю, ну его, 100 баксов отдавать, лучше побегаю... А 50 баксов уже не так жалко, зато и детям потом в школу пригодится... Надо будет в местный магазин зайти...Если все-таки обналичу свой чек :D
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2013, 15:28:35 »

Тю, а я посмотрела в Розетке, там по 800 один сканер. Думаю, ну его, 100 баксов отдавать, лучше побегаю... А 50 баксов уже не так жалко, зато и детям потом в школу пригодится... Надо будет в местный магазин зайти...Если все-таки обналичу свой чек :D
Я такой купили http://rozetka.com.ua/hp_deskjet_1050a_cq198c/p197435/  Но в магазине и даже дешевле)

Оптимистка
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2013, 16:00:58 »

Однозначно МФУ покупайте, всегда пригодится: копии документов (распечатать или же наоборот отсканировать), дите подростет - в школу рефераты ну и т.д. У меня принтер цветной, так я из картинок делаю коллажи как поздравления на ДР  стеснительный

Спасибо за идею. Вот МФУ с цветным принтером, скорее всего и возьмем. Ч\Б у нас есть, но уже в садике постоянно что-то просят распечатать цветное и сдаем деньги вместо того, чтобы самим сделать. А интересно, сканер тут все равно какой? Или на какие-то особенности нужно обратить внимание? тупо самый дешевый МФУ брать? (если по сути ради сканера)

Я такой купили http://rozetka.com.ua/hp_deskjet_1050a_cq198c/p197435/  Но в магазине и даже дешевле)

Ты скан чека уже отослала? Подошло?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2013, 16:16:39 »

тупо самый дешевый МФУ брать? (если по сути ради сканера)
и в дешевом МФУ сканер нормальный. мы отдельно себе брали сканер за 2 тыщи, а сестра МФУ за 2400 купила, красота! Подмигивающий качество отличное

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2013, 16:23:28 »

Спасибо за идею. Вот МФУ с цветным принтером, скорее всего и возьмем. Ч\Б у нас есть, но уже в садике постоянно что-то просят распечатать цветное и сдаем деньги вместо того, чтобы самим сделать. А интересно, сканер тут все равно какой? Или на какие-то особенности нужно обратить внимание? тупо самый дешевый МФУ брать? (если по сути ради сканера)

Ты скан чека уже отослала? Подошло?
Да. С первого раза все приняли. И я взяла самый дешевый, но там разрешение скана максимальное 1200. А епейсервис просит 600. Я таких сканов даже не видела в продаже. Наверное, уже все делают побольше. И принтер цветной сразу.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2013, 16:23:50 »

и в дешевом МФУ сканер нормальный. мы отдельно себе брали сканер за 2 тыщи, а сестра МФУ за 2400 купила, красота! Подмигивающий качество отличное
Я у нас отдельно сканеров даже и не видела.

Оптимистка
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2013, 17:23:20 »

Уболтали, девочки! Ушла присматривать себе МФУ и буду учиться сканить.  :D А хотела хлебопечку для теста, блин  убитца ап стену  :D
ingulec

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2013, 20:33:37 »

Дорогой однозначно не берите, они очень быстро устаревают. Мы брали несколько лет назад, так картриджей (и оригинальных и китайских) уже к нему не выпускают. Купили чернила и сами заправляем.

Зарабатываю 
Оптимистка
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2013, 03:08:02 »

Дорогой однозначно не берите, они очень быстро устаревают. Мы брали несколько лет назад, так картриджей (и оригинальных и китайских) уже к нему не выпускают. Купили чернила и сами заправляем.

Так вроде в новых проблема, наоборот, другая - что картриджи фиг сам заправишь. Лочить надо что ли...  Непонимающий
ingulec

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2013, 11:45:18 »

Оригинальные не заправить, я китайские аналоги купила (вовремя, сейчас уже не выпускают), их без проблем можно заправлять.

Зарабатываю 
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2013, 01:06:43 »

Вот я так набегелась, психанула, зашла в магазин и купила себе сканер!  Ну он там вместе с ксероксом и принтером еще. 400 гривен отдала.
Мне говорили, что МФУ стоит дешево, но очень дорого потом заправлять картридж и ненадолго хватает его. Правда это?
Тоже планирую купить, выбираю между МФУ и лазерным принтером. Последний намного дороже.

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2013, 01:13:18 »

У нас сегодня начало учебного года в итальянской школе, первый раз в первый класс Улыбка Малому понравилось, хотя язык мы еще не очень то знаем. Сказал завтра тоже пойдет танцуют все. Расстроился только что книжки и тетрадки остались в школе, они их туда сюда не носят.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap