WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:09:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Тизерная сеть BananaPay.ru - Без чернухи в тизерах от 2 руб за клик по РФ  (Прочитано 18587 раз)

BananaPay

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2013, 16:39:42 »

Рады представить Вам новую Тизерную сеть !

Тизерная сеть BananaPay.ru - это эффективное решение для монетизации сайтов с женской аудиторией. Основным преимуществом нашей тизерной сети является отсутствие тизеров неприглядного или эротического содержания, с резкой анимацией и прочих, ухудшающих внешний вид вашего сайта.

Основные достоинства сети:
- Стоимость клика от 2 рублей за РФ и от 0,6 рублей за другие страны;
- Еженедельные выплаты в WMR (минимальная сумма - 50 рублей);
- Высокий CTR тизеров;
- Отсутствие эротики, резкой анимации и неприглядных частей тела в тизерах;
- Удобный конструктор тизерных блоков;
- Подробная и понятная статистика (статистика по ГЕО кликов);
- Помощь в настройке и установке тизерных блоков;
- Бесплатные консультации по повышению CTR блоков.

Контактная информация:
E-mail -
Skype - andriashin
ICQ - 483-654-213

Будем рады ответить на ваши вопросы.
С уважением, bananapay.ru

Размещение темы одобрено администрацией webledi.ru
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 17:09:28 от sputnik1818 » Записан

Тизерная сеть BananaPay.ru - Без чернухи в тизерах от 2 руб за клик по РФ
BananaPay

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 17:42:19 »

Вы также можете ознакомиться с отзывами форумчан в топике http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14709.new#new

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2013, 18:09:17 »

Ребята, исправьте свои ссылки в теме - они нерабочие из-за ошибок в написании  Подмигивающий
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2013, 19:07:40 »

В принципе, тизерка устраивает. Тизеры пока, т-т-т, без пошлостей, клики неплохие бывают. Одно мне не нравится - не могу до сих пор понять, как происходят выплаты - в личном кошельке на балансе одна сумма, на кошелек приходит другая.  В замешательстве

Я этого хочу, значит это будет (с)
BananaPay

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2013, 22:06:01 »

Ребята, исправьте свои ссылки в теме - они нерабочие из-за ошибок в написании  Подмигивающий

Благодарю за внимательность Улыбка
Ссылки почему-то разместились неверно, попробуем связаться с администрацией форума, чтобы поправили.

На всякий случай дублирую ссылки на регистрацию и правила сети в данном сообщении.

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 22:10:24 от BananaPay » Записан

BananaPay

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2013, 22:13:35 »

В принципе, тизерка устраивает. Тизеры пока, т-т-т, без пошлостей, клики неплохие бывают. Одно мне не нравится - не могу до сих пор понять, как происходят выплаты - в личном кошельке на балансе одна сумма, на кошелек приходит другая.  В замешательстве

Приветствую!
Выплаты осуществляются каждый четверг, за прошедшую неделю (с понедельника по воскресенье).

Jeyla

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2013, 21:57:43 »

Поставила партнерку, обрадовавшись, что "без чернухи". Но доход не очень радует. Значительно меньше Ледикэш. Даже при том, что тизеры Ледикэша стоят в менее выгодном месте. Для таких тизеров (в принципе, как у всех подобных партнерок - сжигание жира, Пугачева и т.д.) доход не очень. Средняя цена клика - 1,3. Но кликов мало. Однако, думаю, ставить можно. Но надо еще понаблюдать. Подождем дальше.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 03:18:12 от Jeyla » Записан
BananaPay

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2013, 19:49:30 »

Поставила партнерку, обрадовавшись, что "без чернухи". Но доход не очень радует. Значительно меньше Ледикэш. Даже при том, что тизеры Ледикэша стоят в менее выгодном месте. Для таких тизеров (в принципе, как у всех подобных партнерок - сжигание жира, Пугачева и т.д.) доход не очень. Средняя цена клика - 1,3. Но кликов мало. Однако, думаю, ставить можно. Но надо еще понаблюдать. Подождем дальше.

Приветствую!
Средняя цена зависит от процента рф трафика на вашем сайте. Цена клика на стартовом тарифе за рф - 2 руб., за СНГ 0,6 руб. Соответственно если траффик на сайте на 100% РФ, то средняя цена клика будет от 2 руб. за клик, в остальных случаях все зависит от объемов СНГ траффика. Кол-во кликов очень сильно зависит от того где расположен рекламный блок. Мы непрерывно работаем над повышением CTR тизеров, но к сожалению он зависит не только от самих тизеров.

BananaPay

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2013, 14:27:22 »

Произведена выплата за период с 09.09.2013 по 15.09.2013.

BananaPay

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2013, 15:02:22 »

Произведена выплата за период с 16.09.2013 по 22.09.2013.

BananaPay

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2013, 10:16:28 »

Произведена выплата за период с 23.09.2013 по 29.09.2013.

knel

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2013, 13:03:28 »

В письме Вы так и не ответили teaserleads.com - это тоже Ваша тизерная сеть? Идентичный личный кабинет и уж точная копия кидалово-партнерки ladypay.ru. Вначале также шли выплаты... Нигде не нашла почитать отзывы о teaserleads.com.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2013, 13:05:50 »

В письме Вы так и не ответили teaserleads.com - это тоже Ваша тизерная сеть? Идентичный личный кабинет и уж точная копия кидалово-партнерки ladypay.ru. Вначале также шли выплаты... Нигде не нашла почитать отзывы о teaserleads.com.
Я с teaserleads.com работаю. Выплаты стабильные, правда, последнее время глюки у них частенько. А идентичный личный кабинет ни о чем не говорит. Купить скрипт не проблема.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

knel

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2013, 13:11:23 »

Кукла в бантиках Очень надеюсь, что будет все хорошо, потому что я так и не получила от ladypay 4000 руб.
И еще, скажите, почему их нет нигде ни на одном форуме, даже на серче было 1 сообщение, но уже его нет, нашла в кеше Гугла... ребята заказали выплату... и ждут.... На главной странице сайта "выплата еженедельная", а оказывается заказать можно выплату в любое время.... чё-то я так и не поняла, но заказала... жду
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 13:15:57 от knel » Записан
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2013, 13:18:41 »

Про ladypay понятия не имею, что это за партнерка. Просто высказала свое мнение на счет скрипта и про тизерледс сказала.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap