WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как найти побольше времени для работы?  (Прочитано 4066 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 12 Сентябрь 2013, 16:18:31 »

Вот интересно как у других. По ночам работать мне не вариант. Ложусь теперь в 11-12, чтобы хоть немного выспаться. И то нифига не получается( постоянно сонная. Работаю пока спит. Но это мало мне. Бывает сижу за компом пока он там игрухи свои перебирает или какой-нибудь фигней занимается) 
Вы работаете пока малой(ая) не спит?
Занимаетесь ли его развитием, обучением? Или водите его куда-нибудь для этих целей или будете водить?
Меня жутко мучает совесть, что я слишком много времени провожу за компом Грустный

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2013, 16:41:16 »

Пока дочка в садик не ходила (до 3-х лет) - да, только по ночам. Ну и если могла отдать бабушке или на прогулку с папой. Недосып, глаза красные... жуть, как вспомню... Хоть я и сова, но новый "садиковский" режим меня больше устраивает. Все-таки о здоровье надо думать. Хотя когда малая дома сидит с соплями, я опять скатываюсь к совиному режиму. Но сейчас так продуктивно работать ночами не могу - сразу глаза реагируют, болят и краснеют.

Ну а в присутствии ребенка я работать не могла. По ряду причин: и совесть мучила (сама развитием занималась + водила на развивашки, гуляли на улице в теплое время года 4-6 часов, зимой - 2-3), и некогда особо было (гульки-развивалки + приготовление еды, уборка), и вообще я только в тишине могу работать (или под любимую музыку), чтобы никто даже не шуршал в соседней комнате. Неженка я)))

С ужасом про школу думаю. Тогда вообще времени не будет работать(((
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2013, 16:54:50 »

Leda, почему со школой некогда будет? Непонимающий
А я плохая блин, гулять не люблю, люблю сидеть в планшете и читать интересное убитца ап стену
Хочу заработать на машину. Вот заработаю и будемездить отдыхать строим глазки
А так мы все в долгах, денег не хватает, хочу сайт на заработок вывести.. бедный у меня ребенок В замешательстве

Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2013, 17:10:48 »

У меня сын пошел в первый класс. Вот теперь намного меньше времени убитца ап стену В 7.30 встала - отвела. Пришла есть четыре свободных часа с утра. Сижу работаю. Потом в 12 пошла забрала. Пришли домой, каждые полчаса-час: Мам, чем заняться? Мам, что покушать? Мам, поиграй в щекотку.
Отсидели так часа три  и школу скорочтения на час, пришли в пять вечера. Начала кушать готовить, только все сделала, время 19.00, а с 19.00 до 22.00 он на карате ходит. Вот и весь день.  Это понедельник, среда, пятница. В четверг и во вторник полегче - там один кружок.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2013, 17:20:43 »

Роксана, в начальных классах же детей забирают вечером? Меня около 5-6 забирали всегда

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2013, 17:24:11 »

почему со школой некогда будет?
Ну начальная школа - это 4 урока. с 8 до 11.30 где-то. В школу отвела, домой пришла - уже 8.30. А в 11 уже идти забирать. В этот промежуток еще и на рынок надо зайти, и обед надо приготовить. Итого на работу остается часа два, ну от силы три (если обед со вчера). А во второй половине дня всякие кружки. Ну на улице сама гулять будет (надеюсь), будет еще немного времени. Хотя зимой и того не будет. Не то что сейчас - 8 часов свободы, и обед не готовить, только ужин. Сама я, когда дочь в саду и муж на работе, то бутерброд перехвачу, то творог с фруктами, то пельмени отварю. Не торчу на кухне. Ну и чистота-порядок 5 дней. Потом за субботу больше срача набирается, чем за эти 5 дней)))

Не, три часа в день на работу мне тоже хватит. Я много не работаю, это вредно. Просто за 8 часов успеваешь еще и книжку почитать, и английский подучить, и для дочки на вечер занятий-заданий подготовить, и в нете полазить))) А так придется брать себя в ежовые рукавицы)))
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2013, 17:27:54 от Leda » Записан
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2013, 17:25:05 »

А, ну вечером - это если продленка. Но я не буду на продленку оставлять, нечего там делать. И вроде в той школе, куда мы собираемся идти, нет продленки.
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2013, 17:25:35 »

Ага, вечером. Обычное расписание - в 12.00, с продленкой в 13.00 :D Вот я уже две недели с ума схожу и не прогуляешь как в садике
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2013, 17:25:57 »

Начала кушать готовить, только все сделала, время 19.00, а с 19.00 до 22.00 он на карате ходит.
Такое длинное занятие карате? Шокирован А варниант продленного дня не рассматриваете?

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2013, 17:28:04 »

Обычное расписание - в 12.00, с продленкой в 13.00
Круто))) Наверное, в каждом заведении свой устав.
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2013, 17:33:16 »

у первоклашек продленка - это дополнительный урок на развитие или занятия с психологом или домашняя работа или еще что. У нас так. А карате да такой, официально занятие с полвосьмого до полдесятого- два часа, приходишь на полчаса раньше, переодеваешь, пояс это долбанный :D завязываешь и потом полдесятого переодеваешь и идешь домой.
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2013, 17:34:41 »

гулять не люблю
Будто я люблю. Надо, мать, надо))) Ну у меня просто пунктик по поводу свежего воздуха. Я одна из всех моих знакомых с детьми столько с ребенком нагуливаю, причем в любое время года. Сейчас похолодало чуток, так никого из ровесников во дворе вовсе не наблюдается. Сейчас она уже постарше, с детками играет во дворе, я просто на лавочке сижу, могу на улицу взять электронную книжку почитать. А раньше по пятам ходила, конечно.
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2013, 17:41:44 »

Как найти время для работы?
Например, меньше времени проводить на форумах.
Как вариант Улыбка
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2013, 17:44:05 »

Вариант отличный, но он подойджет тем людям, у которых много общения в реале. А когда звонишь одной подруге, она занята, второй - занята, то форумы - отличный выход. Не так остро чувствуется нехватка общения. Вот если наберу себе в этом году достаточное количество учеников - уже приходишь домой вечером, и хочется молчать. Это для меня редкое состояние.

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2013, 17:44:52 »

Как найти время для работы?
Как вариант Улыбка
Норм вариант. Но как факт, я обычно, когда мелкий не спит, не работаю. Просто на форумы заглядываю, читаю че нить)  а когда он спит и работаю и бесмысленно щелкаю по вкладкам и работаю в параллель..  убитца ап стену

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap