WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:40:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что доделать или переделать на сайте?  (Прочитано 1824 раз)

Rlesy

Просмотр профиля WWW
« : 11 Февраль 2010, 11:58:47 »

Девочки, подскажите что не так, что лучше убрать, что добавить?

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 16:51:11 »

Цвета приятные, но шапка по мне - скучновата. На главной анонсы статей можно покороче сделать. Плюс вам уже писали где-то у вас статьи есть не уникальные.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
lia-lia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 18:12:00 »

шапка мне понравилось, только, на мой взгляд, больше соответсвует теме здоровье и самосовершенствование.ИМХО, конечно.
 Про статьи - тоже согласно, что надо делать анонсиками, а не размещать целиком.
 шепотом - а неуникальные статьи - это так плохо? Или, если они со ссылками - можно ставить???

Возможно все!!!! Я проверяла!!!!
Rlesy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 18:17:32 »

Спасибо, девочки за критику. Насчет неуникальных статей исправим.  :Улыбка
а шапку другую нарисую!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 18:19:22 от Rlesy » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap