WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: А вы покупаете статьи для своих сайтов по более низкой цене или пишете сами?  (Прочитано 4564 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 10 Сентябрь 2013, 19:41:47 »

Есть люди, которые пишут по более высокой цене, а покупают на свои сайты по более низкой?

Я почему-то с трудом пишу на свои сайты. Как-то лень чтоли.. :D Вот думаю насколько это выгодно и есть ли люди, которые поступают подобным образом.. строим глазки

Laka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2013, 18:50:29 »

oksi Это я. Но не всегда, иногда пишу на свой сайт сама.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2013, 19:02:32 »

Я так раньше делала, когда писала. Но мне не лень было так-то. Просто я думала - вот даже буду делать рецепты. Я много чего не ем. Часто готовлю одно и то же. Что ж на сайт то выставлять буду? Ну и у меня уже были постоянные заказчики, которые мне хорошо платили. А за эти деньги я искала, где бы купить чего подешевле. Но и сама писала для сайта.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2013, 19:07:15 »

Кукла в бантиках, у подешевле качество печальное..

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2013, 19:26:54 »

Кукла в бантиках, у подешевле качество печальное..
Ну почему же. Когда я начинала, я тоже писала когда-то по 10 рублей за 1000. А первые заказы были вообще по 3 рубля. :D

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2013, 19:46:14 »

У меня все вперемешку- когда есть вдохновение пишу сама, когда нет- заказываю на бирже. Копирайтером никогда не работала. Как-то не мое это. Не могу себя организовать на эту работу.
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2013, 19:58:33 »

У меня другая проблема. Я всегда пишу статьи на продажу только те, которые хочу разместить у себя. Поэтому у меня договоренность с собой - что не продалось, тащу к себе. И результат, зарабатываю в основном на заказах, а те статьи, что пишу в продажу, все равно остаются мне (видать, подсознание не пускает :D).

Что же касается купить себе подешевле, а продать свое подороже, я пробовала... В результате покупные статьи переписывала "от и до" :D Другое дело - заказывать себе. Если я не вникла очень глубоко в тему, то легкую статью приму и размещу у себя с удовольствием  :D

Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2013, 20:32:27 »

Я все статьи покупанные правлю. Один раз на бирже я заказала текс небольшой на 2 тыс.знаков по 130р. За кило Шокирован Вот его вообще не правила. Очень сильный текс получила и ключи вставили так как надо. Но это было один раз. Очень нужен был именно такой- сама бы не написала так. Покупать за такую стоимость у меня нет возможности. А на подешевле всегда даю без ключей - потом сама вставляю. Ну и поиск Копирайтером подешевле - это конечно долгий процесс. Редко нахожу тех, чтобы меня все устраивало.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 20:34:31 от Шикуля » Записан
lepestok

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2013, 17:27:53 »

Очень умная мысль поднята на форуме. Я тоже попробую повторные рецепты выставлять на продажу на этом чудеснейшем форуме! Очень большой респект организатору сих посиделок!

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2013, 15:06:56 »

Вот у меня тоже идея была - то что готовлю много раз, повторять. Для этого еще один сайт создала. Но получилось что к этому времени уже появились предложения продавать свои рецепты по очень заманчивым ценам. Так что на новый сайт покупаю рецепты и редко пишу сама.
На свой же иногда приходится покупать, т.к. не всегда есть время готовить, а блог обновлять нужно. Иногда вижу хорошие рецепты и знаю что выставив его свое имя не запятнаю, так что почему бы  и нет.
sweetmurzik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2013, 17:35:25 »

когда было мало свободного времени давала заказы девочке рерайтеру) за очень-очень небольшую сумму рерайтила мне) а так обычно пишу сама =)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 18:19:59 от sweetmurzik » Записан
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2013, 17:54:46 »

Покупать статьи на свой сайт не могу, переделываю потом их полностью. Когда  вдохновение есть, пишу и себе, и на продажу...  А если Муза улетела, то в работе наблюдается простой Грустный

webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2013, 18:46:23 »

Для своих проектов сам пишу) хороший копирайт меньше 200 рэ за 1к символов не найдешь. Плюс еще на поиски человека, который разбирается в теме уходит туева хуча времени. Для клиентских проектов порой приходится прибегать к услугам псевдо копирайтеров Улыбка
Lana_Dar
Всё будет так, как я хочу!

Просто Света, можно сразу на "ты" :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2013, 21:50:37 »

хороший копирайт меньше 200 рэ за 1к символов не найдешь.

Хорошие тексты можно найти и по 60 руб, и даже по 30 руб за кило. Это если задаться целью и потратить время на поиски автора. А так мне приходилось покупать и дорогие г-тексты ни о чем, хотя их авторы позиционировали себя как супер-креативных мега-копирайтеров. А недавно купила текстик на бирже - писать лениво было, а сайт требовал обновления. Так вот, всего за 11/1000 я получила такую классную статью, которую даже не пришлось править - только ключи вписала. И если вот такому талантливому новичку с биржи предложить постоянное сотрудничество по цене 30 за кило, о поисках адекватного автора можно будет долго не беспокоиться. Другое дело, что придется перелопатить гору шлака, чтобы найти свой алмаз...

Но чаще все-таки пишу сама, заказываю только для нелюбимых сайтов, которые жалко бросить.

Я - умная женщина, всегда знаю, где нужно промолчать. Знаю ведь, знаю!!! Но не могу...
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2013, 23:30:28 »

Но чаще все-таки пишу сама, заказываю только для нелюбимых сайтов, которые жалко бросить.
Смотрю многие сами пишут. Когда же вы все успеваете то?  убитца ап стену Я вот все заказываю и то не успеваю. То ли я тормоз, то ли много лишнего делаю...

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap