WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Посоветуйте качественную марку женской обуви  (Прочитано 8142 раз)

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« : 10 Сентябрь 2013, 01:46:46 »

Подскажите, какая марка обуви на сегодняшний день производит реально качественную женскую повседневную обувь. Ну, чтобы были, допустим, ботиночки на танкетке, сапоги зимние, осенние. И чтобы можно было свободно купить в обычном российском городе, не по интернету. Пока по отзывам остановилась на Ральфе, но вот последние отзывы гласят, что на качество они стали забивать, мол, заработали себе имя и хватит баловать покупателей.

ПС. Недавно купила ботинки безымянного производителя, не проходила и 2 недели, как подошва стала отклеиваться, с небольшим боем сдала в магазин, жду их вердикта, что зависит от степени их наглости. Прям обидно. Теперь буду выбирать обувь с микроскопом. Я привыкла носить обувь минимум 3 года, но никак не 2 недели беее
« Последнее редактирование: 02 Май 2016, 05:04:05 от w2 » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2013, 01:48:17 »

Экко не нравится? Этим сносу нет Улыбка

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2013, 01:50:18 »

Экко не нравится?
Да, тоже рассматриваю. Спасибо. Соберу все мнения и решу Улыбка

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2013, 03:46:27 »

Плюсуюсь к Экко. Правда, ассортимент у них какой-то большей частью однотипный. Ну, или это мне так кажется.

Еще мне нравится обувь Mascotte, но ее на распродажах только покупать, цены... В замешательстве

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2013, 03:49:27 »

Правда, ассортимент у них какой-то большей частью однотипный.
ага, мне тоже непривычны их фасоны
на сколько этой обуви хватает?

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2013, 03:57:48 »

берите марку, хватить кормить наглых

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2013, 08:54:44 »

Я тоже за Экко свой голос отдам. Мне нравится и как на ноге сидят, и как носятся.  Good

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2013, 11:29:30 »

Я тоже за Экко свой голос отдам
о, единогласно пока)) Цены, правда, чуток выше, чем  я привыкла платить. Но если я в этой обуви 3 года минимум прохожу, да еще и с комфортом, то не жалко

Читаю отзывы про Экко, многие ждут скидок и тогда покупают, правда, уже в конце сезона

Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2013, 11:40:05 »

В эко мне не нравятся фасоны, какие-то возрастные они все. Открыла для себя Кларкс. Качество как у экко, ценовая категория такая же, очень удобные и сносу нет и самое главное есть и молодежные модельки. У меня и летняя обувь Кларкс есть и осенняя и зимняя Улыбка Так что опыт имеется. Великобритания производитель.
Если нога широкая, то рекомендую Натуралиста. У меня мама ее любит. Правдаа там обувь немного специфичная на внешний вид - ну там каблук резной и из дерева там какого-то что ли. Но на ножке обал денно смотрится. У меня узкая нога и моделей от Натуралисты на себя не находила. Очень мне она нравится, но на мою ножку нету у них ничего Плачущий
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 11:41:52 от Шикуля » Записан
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2013, 11:45:21 »

Но если я в этой обуви 3 года минимум прохожу, да еще и с комфортом, то не жалко

Проходите  Подмигивающий Я мокасины их таскала лет 5,  ботинки уже и забыла, когда купила, кажется, года 4 назад, и на этот год они еще вполне сгодятся))) Но правы предыдущие ораторы. Обувь Экко слегка консервативна. Впрочем, мне это тоже нравится  :D

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2013, 11:45:33 »

Но если я в этой обуви 3 года минимум прохожу, да еще и с комфортом, то не жалко
девочки, а как вы умудряетесь по 3 года обувь носить? мне надоедает уже через месяц :D сапог минимум 2, если зимние, туфель... не считала, вся прихожка уставлена, люблю много обуви  :D

Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2013, 11:47:54 »

Очень интересная тема, спасибо ТС  Улыбка Добавлю, что меня интересует вопрос обуви в Украине (Киев). Качество обуви сейчас действительно оставляет желать лучшего. А если у меня еще и 40 размер, то найти хорошие туфли нелегко. Кто поделится опытом удачных покупок?

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2013, 11:51:11 »

Открыла для себя Кларкс
на оф.сайте посмотрела список магазинов, в нашем городе его пока нет

нога узкая у меня

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013, 11:52:42 »

девочки, а как вы умудряетесь по 3 года обувь носить? м
а я привыкаю к вещам, я наоборот не люблю на себя что-то новое надевать, начинаю нервничать, как оно там сидит, как оно мне идет. Короче,я ж телец - человек привычки)) Ну и опять же я не миллионер (пока)) каждый год новое покупать

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2013, 11:58:38 »

Короче,я ж телец - человек привычки))
я с Тельцом встречалась, так он наоборот очень любил новые красивые вещи  :D
обувь обуви рознь. можно купить за 300 р 10 пар и 1 пару за 3 тыщи

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap