WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Интернет-магазин нижнего белья  (Прочитано 4476 раз)

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« : 09 Сентябрь 2013, 16:52:46 »

Добрый день, форумчане!

Как же я долго тут не была....соскучилась.

Есть идея открыть интернет-магазин нижнего белья для женщин (бюстгалтеры, трусики, комплекты, корсеты). Пойдут ли продажи?

Город у нас крупный, обычных магазинов нижнего белья навалом.

Как думаете, женщины купят себе лифчик в интернете? ведь померить нигде нельзя, купил и тебе привезли на дом. Белье возврату не подлежит.

Вы бы купили?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013, 17:17:05 »

Я бы только на белье делать ставку не стала.
Если Интернет-магазин женской одежды, то все должно там быть.
С бельем или иной узкой специализацией пролететь можно только так.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013, 17:18:31 »

я бы не купила без примерки вообще ничего, разе что носки и шарфик, ну колготки еще не принято мерить

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 17:22:50 »

Я бы тоже без примерки не купила, наверное.. Разве что какой-нибудь халатик легкий, колготки.. Улыбка

NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 18:25:51 »

А я бы купила. Если фирма известная и я уже покупала белье этой фирмы, почему бы не купить.

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 18:29:28 »

Широкую продажу всякой одежды как-то не планировала. Колготки точно можно продать, носочки. Можно еще и костюмы для сексуальных игр (медсестра, школьница и пр.)  строим глазки

Ну а мужчины покупают женам порой или любовницам нижнее белье без всяких примерок. На них можно ставку еще сделать.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 18:34:09 »

Я бы купила. Если бы понравилась модель.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

kristisol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 18:56:45 »

Я частенько покупаю белье в интернет магазине. Практически никогда с размерами не ошибалась.
Но я себя не очень комфортно чувствую в обычных магазинах. Особенно когда хочется приобрести чего-то откровенного, а рядом какой-нибудь мужчина тусит.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 19:13:14 »

Mari_Sha, а у вас есть источник белья такой, чтобы вам оно почти бесплатно доставалось? И курьерская служба есть?
Я вот не очень понимаю, как открывают реальные Интернет-магазины. Меня тут подруги подбивали, типа давай замутим. А что замутим, когда нет дешевого источника товара (хоть какого). А если его нет, то каков доход с каждой продажи. Пшык? А еще оплата курьеров... Непонимающий
У вас есть источник халявного белья? Тогда открывайте, конечно. Я бы купила трусы и лифчик известного размера известного мне производителя. Другое дело, что оплата доставки. Вот платить за доставку одних трусов я бы посчитала для себя нерентабельным.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 19:36:36 »

а у вас есть источник белья такой, чтобы вам оно почти бесплатно доставалось?
алиэкспресс :D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2013, 19:56:10 »

Mari_Sha, а у вас есть источник белья такой, чтобы вам оно почти бесплатно доставалось? И курьерская служба есть?
Я вот не очень понимаю, как открывают реальные Интернет-магазины. Меня тут подруги подбивали, типа давай замутим. А что замутим, когда нет дешевого источника товара (хоть какого). А если его нет, то каков доход с каждой продажи. Пшык? А еще оплата курьеров... Непонимающий
У вас есть источник халявного белья? Тогда открывайте, конечно. Я бы купила трусы и лифчик известного размера известного мне производителя. Другое дело, что оплата доставки. Вот платить за доставку одних трусов я бы посчитала для себя нерентабельным.

почти бесплатно нет такого. Есть реальные поставщики, которые оптом продают, везут напрямую от производителя. Плюс интернет-магазина в том, что цена за товар будет дешевле, если он бы лежал на полке реального магазина, где над оплатить продавцу, аренду, склад иметь.

У нас есть в городе компания, которая предлагает для интернет-магазинов склады+сервис по выдаче товара клиентам, плюс сами доставку осуществляют. Берут недорого. Для начала можно склад дома устроить, все равно больших продаж на начальном этапе не будет.

Что касается доставки, то ее можно сделать бесплатной при определенной сумме заказа.

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2013, 19:56:55 »

почти бесплатно - это наверное только украсть.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2013, 20:01:39 »

Купила бы с удовольствием, но только в том случае, если бы продавалось белье моей любимой фирмы, которую я уже изучила вдоль и поперек. А так совсем незнакомую марку не взяла бы.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 20:23:03 »

А если не почти бесплатно, то какова прибыль с пары? Плюс еще надо раскрутить сам сайт магазина. Сколько вам надо продать пар трусов, чтобы заработать чистыми хотя бы 500 баксов? Оно рентабельно? Даже если думать, что все хотит покупать трусы в инете. Бесплатная доставка при определенной сумме... Какой? Это сколько надо трусов накупить? Потому и говорят, что узкая специализация не подходит. Кто будет трусы оптом покупать? А если дорогие, то вслепую не купят тоже.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2013, 00:49:52 »

Думаю, что такой магазин есть смысл открывать, если магазин есть еще и в оффлайне. А так... Раскрутка хорошая нужна, опять же вложения. На скорую руку и с малым стартовым капиталом... Я бы купила белье, если такой модели нет в магазине города, она м очень понравилась и фирму хорошо я знаю. Пока еще многим проще пойти и купить, чем ждать посылку. Ожидание меня например раздражает. Надо делать ставку на эксклюзив и трудную доступность. Массовый товар наверное не покатит легко и быстро. стеснительный
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap