WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:49:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Кто какими программами автоматизации работы пользуется?!  (Прочитано 1691 раз)

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« : 08 Сентябрь 2013, 23:55:14 »

Доброго времени суток!

Очень интересно какие программы для вебмастера использует прекрасная половина человечества, оказавшись на женском форуме вебмастеров, я хотел бы воспользоваться случаем спросить этот вопрос.

Используете ли вы программа для автоматизации каких то процессов, будь то сбор семантического ядра, публикации статей на сайт, закупка сссылок и прочее.

Если да, то хотелось бы узнать кому какие программы помогают, всем кто не пройдет мимо и отпишется в данной теме  дарю цветочек

Мой скайп: SUDBA108
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013, 00:08:26 »

Кейколлектор. Впрочем, это не часто. Программы для того, чтобы постить на сайт не использую. Так как одни на самописном движке, а другие на вордпрессе, где отложенной публикации хватает.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013, 00:26:12 »

Кукла в бантиках, спасибо за то что не прошли мимо! Да КейКоллектор это мощный помощник для составления семантики. Сейчас без него ни как лично для меня экономит уйму время.

А насчет самописных, много таких сайтов? Так как и на самописные можно делать автоматический постинг  Подмигивающий

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 00:52:39 »

Кукла в бантиках, спасибо за то что не прошли мимо! Да КейКоллектор это мощный помощник для составления семантики. Сейчас без него ни как лично для меня экономит уйму время.

А насчет самописных, много таких сайтов? Так как и на самописные можно делать автоматический постинг  Подмигивающий
Ну если вы о том, чтобы публиковалось в нужное время - у меня есть. Проблема только в том, что на сайте жесткое кеширование. Оно переодически чиститься самостоятельно, но через енное время. Дергать программиста, чтобы дописал, чтобы во время публикации статьи чистился кеш... Как по мне, есть более важные нужды по сайту.
А на счет количества сайтов - 5 на самописном. Но движок тот же. Еще один самописный движок мне пишут. Правда, уже так долго, что хз когда закончит тот программист его)

Оптимистка
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 04:30:04 »

Максимально использую автоматизацию в работе. Постоянно покупаю какие-то новые лицензии на нужные мне программы. Без доп. автоматизации такие бы объемы просто бы не потянула  :D
STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 11:53:43 »

Оптимистка, можно ли поинтересоваться какие именно программы используете? Есть ли на форуме любители программы ZennoPoster 5 очень интересно на сколько популярна данная программа среди девушек вебмастеров

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 16:00:25 »

ZennoPoster 5
А что она делает?

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 16:19:27 »

ZennoPoster умеет делать в принципе все что может сделать человек в браузере, регистрироваться на сайте подтверждать регистрацию по мылу, постить статьи, парсить контент, разгадывать капчу посредствам антигейт и других систем и все это в многопоточном режиме.

в общем кто как придумывает так и спользует
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 14:55:02 от STEPAN » Записан

Оптимистка
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2013, 14:42:06 »

Оптимистка, можно ли поинтересоваться какие именно программы используете? Есть ли на форуме любители программы ZennoPoster 5 очень интересно на сколько популярна данная программа среди девушек вебмастеров

Нет, Зено не пользуюсь. Для постинга есть контент-менеджеры.  Они лучше программ :D

Ой, да все и не упомнить. Я бывает часто и забываю, где купила, что оно такое. Знаю автоматом значек и что делает.   Смеющийся

Ну, из любимых: кейколлектор, конечно, Серп Парсер, Сейп Мастер, абажаю простоту функционала проги IM - ее выдали всем, кто на Складчике курсы по кейколлектору проходили. Автору ее писали лично, в нете нет. Функциональность - склеивание 1 и второй ячейки. Это помогает и объявы в Директ, Адвордс писать однотипные, и ключи дополнительно находить нужные мне (типа, все со словами "купить" и т.п. добавить массово)

Ну, в социалки программы, куда без них. Дорогие заррразы, но шо делать, клиент требует  :D Штук 3-4 тоже есть.

Эммм... Вот албсубмиттер хочу   убитца ап стену  А они, гады все никак скидки не хотят делать. Но вроде тоже на Складчике обещают сделать скоро тему для оптовой закупки. Он еще больше автоматизирует процесс.

А так - еще много разные платных дополнений в браузере или скриптов на серверах для тех же социалок или регистрации однотипного, например тут же покупала в Ротапост подавать заявки.  Какая прелесть!! Поставил единожны на крон и забыл, что такое заявки подавать от блогов.  танцуют все Единственный минус - что от Твиттера все равно нужно.  Крутой

Люблю я автоматизацию того, что можно. Даже между юбкой и новым агрегатом на кухню - выберу второе.  Смеющийся
STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2013, 14:51:44 »

Оптимистка, оу я очень рад слышать такое) Прияно что Девушки очень хорошо продвинуты в этих вопросах дарю цветочек

Вот албсубмиттер хочу
а насчет XRumera что думаете?

Оптимистка
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2013, 14:58:45 »

Кстати, посмотрела я Зено.

1. + к цене: подписку на обновления каждые полгода покупай.
2. + к цене: шаблоны под разное нужно заказывать

Вобщем, думаю, тут раз-два и обчелся будет тех людей, кто его купит. Это для ГСников скорее нужно либо для предоставляющих какие-либо услуги (реги, продажи акков, мыл и т.п.) А тут у девочек не у всех и 2-3 сайта-то есть, не говоря об услугах. ИМХО

а насчет XRumera что думаете? http://www.youtube.com/watch?v=jJc2DWkiXGY

Хрумер очень сложный. Я пока даже с другом, который им владеет наУра, не рискую даже им пробовать что-то делать. Опять же - Хрумер не для 1-2 белых сайтов. Не те у него функции

МОжно встречный вопрос?  стеснительный Вы интересуетесь спросом с целью продажи по рефералке?  Подмигивающий Тогда не туда смотрите - тут такое не пойдет. Другие задачи у большинства форумчанок  Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 15:00:57 от Оптимистка » Записан
STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2013, 17:19:26 »

1. + к цене: подписку на обновления каждые полгода покупай.
Не обязательно программа и не перестанет работать, обновления покупать только в том случае если хочешь получить более новую версию с какими то нужными новыми функциями

+ к цене: шаблоны под разное нужно заказывать
ну в таком случае если шаблоны заказывать можн вообще не покупать зеннопостер есть решение в виде зеннобота который сразу с шаблоном создается

МОжно встречный вопрос?
Можно конечно! На то и затеял беседу чтобы поговорить Подмигивающий Нет я не заинтересован в продаже по рефке, мне интересна как раз вот эта картина

А тут у девочек не у всех и 2-3 сайта-то
вот это интересно было тоже

Хрумер очень сложный

Спасибо Оптимистка что отписались!  Подмигивающий

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2013, 18:28:11 »

А тут у девочек не у всех и 2-3 сайта-то есть, не говоря об услугах. ИМХО

Ну 2-3 сайта не у всех, но у некоторых их очень даже немало. ) И я думаю, тут таких довольно много)

Оптимистка
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013, 23:39:49 »

Ну 2-3 сайта не у всех, но у некоторых их очень даже немало. ) И я думаю, тут таких довольно много)

настолько много, что будут тратить 150 у.е. на по сути серое seo? Я такой тенденции не заметила.  Улыбка
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2013, 23:42:52 »

настолько много, что будут тратить 150 у.е. на по сути серое seo? Я такой тенденции не заметила.  Улыбка
Не, ну я не о том, а лишь о количестве сайтов)

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap