WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:51:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Нужен совет по шаблону  (Прочитано 7055 раз)

varvara1313

Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2013, 11:34:08 »

Очень нужен совет - стала делать блог на ВП, и как всегда не через то место. Выбрала шаблон из бесплатных, как-то не особо подумав, там было 9 ссылок, 7 почистила, 2 остались - сносит все, если убрать, а руки у меня под коды не заточены совсем.
В общем, все преимущества бесплатного шаблона, так как неоптимизирован и с кучей мусора. Пока блог съел только ещё Гугл, и вижу прекрасную картину - сначала статья появляется на 4-5 странице, а после её уносит фиг знает куда аж за 100, спасибо моей глупости.
Обращалась к Татьяне, она мне поможет, но у неё живая очередь как минимум на полторы недели.
Может, кто подскажет, где купить не кривой аккуратный шаблон, (у Гудвина ничего не понравилось, да и выбор маленький), или может кто с раньше кодом поможет?
Спасибки всем дарю цветочек
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 17:19:03 от varvara1313 » Записан

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2013, 15:43:15 »

Очень нужен совет - стала делать блог на ВП, и как всегда не через то место. Выбрала шаблон из бесплатных, как-то не особо подумав, там было 9 ссылок, 7 почистила, 2 остались - сносит все, если убрать, а руки у меня под коды не заточены совсем.В общем, все преимущества бесплатного шаблона, так как неоптимизирован и с кучей мусора. Пока сайт съел ещё Гугл, и вижу прекрасную картину - сначала статья появляется на 4-5 странице, а после её уносит фиг знает куда аж за 100, спасибо моей глупости.Обращалась к Татьяне, она мне поможет, но у неё живая очередь как минимум на полторы недели. Может, кто подскажет, где купить не кривой аккуратный шаблон, (у Гудвина ничего не понравилось, да и выбор маленький), или может кто с раньше кодом поможет? Спасибки всем
Я покупала у Гудвина, вернее сначала бесплатный взяла, а потом ссылки за денюжку поснимала.  Улыбка У него сейчас действительно нет тем, а если есть - старые. Хотя очень нравится его подход к работе. Для нового сайта взяла тему на самом вердпрессе. Не знаю, хорошо это или плохо, но пока т-т-т. Но я люблю скромные темы, без наворотов.

Я этого хочу, значит это будет (с)
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2013, 17:18:01 »

Seremetra, я сама не люблю ничего навороченного, единстенная моя слаботь - слайдер, а так минимализм( Но я в коде ни бум-бум, поэтому я без плагина даже ссылки не увижу, не то что мусорный код( Еще на одну девушку набрела, Ксану, но уже встретила тут на форме, что она просто неугодные комментарии вытирает, а толку менять шило на мыло за такие деньги(

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2013, 17:22:51 »

Seremetra, я сама не люблю ничего навороченного, единстенная моя слаботь - слайдер
У меня слайдер есть.  Подмигивающий

Я этого хочу, значит это будет (с)
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2013, 17:26:41 »

Seremetra, только как знать, что он точно без лишнего кода? Визуально он может быть просто стерильным, а изнутри(

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2013, 17:29:26 »

varvara1313, если есть скайп или аська напишите подробно что нужно сделать, я помогу Подмигивающий

Мой скайп: SUDBA108
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2013, 17:33:10 »

STEPAN, нужно посоветовать чистенький аккуратный шаблон со слайдером) минимализм, без линков и лишних строчек в коде)

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2013, 17:35:06 »

varvara1313, понял, я не советчик так как на вкус и цвет фломастеры разные, тем более одному шаблон может нравиться, а другому нет. Тут все сугубу индивидуально, ну а так если будет необходимость почтистить шаблон от вшитых ссылок, обращайтесь помогу.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2013, 17:40:14 »

STEPAN, спасибо, просто уже верьез стала сомневаться в выборе своего шаблона, поэтому лучше бы за денежку купила, но рабочее, и чтобы обратиться можно было по вопросам,  чем делать из ... конфетку(

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2013, 17:47:43 »

varvara1313  Тогда рекомендую Шаблоны от Themeforest, WooThemes, Yootheme, ElegantThemes

за все время зарекомендовали себя с лучшей стороны

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2013, 17:51:51 »

Вот я балда, я же у них могу и купить Показывает язык, )))
 только знает кто, как у них по части оптимизации шаблонов? STEPAN, вот про такие не знаете?

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2013, 18:02:07 »

varvara1313, скажу честно как есть, мне ни разу не встречался ни один нормально оптимизированый шаблон из платных, про бесплатные лучше промолчу.

По этому newwpthemes не будет исключением у них вообще все темы отличаются только визуальность, а структура одинаковая, не понимаю зачем они выбрали такой подход к написанию, но качество у них стреднее. про оптимизацию сказал ранее.

все шаблоны оптимизирую после покупки сам, так ка написать красивый шаблон может любой программист, но не любой программист сеошник, у них цель чтобы все красиво выглядило.

насчет слайдера тоже постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, слайдеры от известной московской фирм выглядят так красиво, но столько ошибок в плане сео по этому уже и не надеюсь встретить сразу готовый оптимизированый шаблон.

вот еще совет может кому то будет на будующее полезен.

отличный сервис по выявлению скрытых ссылок, вшитых и закодированных, которые скрыты от глаз пользователя _http://unmaskparasites.com/security-report/
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 18:14:44 от STEPAN » Записан

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2013, 18:03:23 »

STEPAN, спасибо Грустный

Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013, 01:20:47 »

, так ка написать красивый шаблон может любой программист, но не любой программист сеошник, у них цель чтобы все красиво выглядило.

Знакома с такой пробемой. После верстки шаблона приходится идти к оптимизатору, чтобы код подрихтовал под сео Грустный где б найти чтобы и грамотный дизайнер был и верстать умел нормально , и сеооптимизировал :D
Валентина_Веллер

*solnce*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2013, 18:54:33 »

varvara1313  Тогда рекомендую Шаблоны от Themeforest,

Полностью согласна! Я могу даже порекомендовать шаблон, который вообще вне конкуренции: Striking

_http://themeforest.net/item/striking-premium-corporate-portfolio-wp-theme/ !!!!!!!!!

И не верьте никому, кто говорит, что все шаблоны надо ещё оптимизировать после покупки. На этой бирже авторов просто так не держат. Там та-а-а-акие шаблончики, просто прелесть! И не надо искать вредоносные коды.
Хороший шаблон регулярно автором обновляется и проверяется не только совместимость с последней версией движка, но и на совместимость со многими плагинами. А про Striking скажу, что он лучший! Хотя страница презентации и не блещет красотой.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 19:22:18 от Валентина_Веллер » Записан

Женщина после 30 опасна вдвойне: ещё привлекательна, но уже умна!
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap