WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 10:02:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как заработать начальный капитал, с помощью Адвего  (Прочитано 2822 раз)

nastena
« : 11 Февраль 2010, 02:11:03 »

Девочки я тут для себя нашла способ немного заработать. Вот уже 5 день как зарегилась на Адвего попробовала выполнять различные задания, пока все честно платят за 5 дней набежало 3,44$ (конечно деньги малые но для меня как для новичка приятно. появляется какойто стимул   ). Задания в принципе не сложные вот например задание : надо оставить сообщение на форуме за сообщение платят 16 центов жаль можно только три сообщения в день но всеравно для новичка я считаю нормально там таких заданий много (главное сразу отзывы посмотреть. Как и везде много развода со стороны нечестных веб мастеров). Здесь на форуме прочитала что много кто из наших форумчан там начинал.
А вот ссылка для регистрации (с моей рефкой) http://
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 13:12:27 от Katelite » Записан
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 04:06:32 »

Зачем плодите одинаковые темы?
Вам хочется рефералов набрать? Вполне понятное желание. Только я считаю, чтобы что-то получить, надо сначала что-то дать. По моему мнению, рефки приемлимо ставить, если ты рассказываешь о новом сервисе, таким образом даешь форумчанам полезную информацию. С другой стороны, можно предложить рефку на известный сервис, но пообещать рефам помощь в освоении или какие-то другие бонусы. А в тупую проспамливать форум - не слишком то этично (моя имха).

И вообще, лучше писать те же сообщения для раскрутки своего форума или статью на сайт накатать. Больше отдачи получишь. Хватит уже на дядей за копейки впахивать,
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 10:49:39 »

Зачем плодите одинаковые темы?
 А в тупую проспамливать форум - не слишком то этично (моя имха).

Поддерживаю!

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 13:05:38 »

Одну тему уже удалила, в ней я вам ответила- большинство из нас уже заказывают в таких системах посты и комменты, а не сами берут задания. Слишком мало платят за большую трату времени, не выгодно это.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 13:53:35 »

Мне кажется ТС мало интересует наше мнение и чем мы занимаемся. Цель у топика совсем другая.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 16:59:56 »

Дык надо тогда у тему переместить от того раздела подальше.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 17:11:29 »

Или вообще удалить.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 17:39:11 »

Или вообще удалить.
Я тоже считаю, что никакой информативной нагрузки топик не несет. Тема про Адвего уже есть.
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 11 Февраль 2010, 17:39:30 »

Или вообще удалить.
Полностью согласна

Лиса с камелька
nastena
« Ответ #9 : 11 Февраль 2010, 18:26:03 »

большинство из нас уже заказывают в таких системах посты и комменты, а не сами берут задания.
тоесть если вы переступили ступеньку когда сами брали задания и зарабатывали "Слишком мало за большую трату времени" значит и новичок не должен так зарабатывать. а на счет того что есть темы про Адвего так вы почитайте их и покажите что нибудь не о том что "мы заказываем, мы покупаем" про то что на этом можно хоть немного заработать нигде ничего нет. Всетаки я считаю что каждый новичок должен сам что нибудь пробовать. А благодаря таким ответам любой новичок сразу подумает что заработка там вовсе и нет. Считаю что лучше иногда промолчать чем накидыватся на человека только за то что вы уже там не задания выполняете а статьи заказываете.
  Данная тема создана в разделе "Реклама и доход" она и есть про доход. поэтому удалять ее не справедливо , хотя как хотите.
  За то что сделала две одинаковые темы прошу прощения.
  И всеже для начала там заработать можно и большинство из Вас так и делало. Досвидания дорасту до Вашего уровня тогда и вернусь а то пока Вы смотрите на новичков уж очень с высока.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Февраль 2010, 18:48:07 »

nastena, это форум для женщин-вебмастеров)))

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2010, 18:55:43 »

Настена, при чем тут новички? Тут веб-мастера собрались, заказчики:) На счет начального капитала это да, я его как раз и заработала на Адвего и вложила в создание сайта. Сейчас вот понимаю, что много денег просто ушло впустую, необдуманно потрачено.

Заказываю статьи
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраль 2010, 13:50:08 »

Когда читаю название темы, напрашивается вопрос- а зачем вобще начальный капитал? Купить домен, хостинг на месяц, это 200р, разве это огромные вложения? Не нужен никакой капитал, мозги нужны свежие.

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Февраль 2010, 15:25:29 »

Марусь, ну не каждый готов из семейного бюджета взять даже 200 рублей на дело, которое неизвестно когда окупится. Тем более, если ты совсем новичок в сайтостроении, то через месяц еще и не сможешь отбивать даже сторублевый хостинг. У меня в начале сайтостроительной "карьеры" тоже был начальный капитал, заработанный копирайтингом. Но я считаю, что лучше искать заказчиков напрямую, а не через Адвего, Текстсейл, Фриланс и т.д.Если у тебя нет высокого рейтинга в этих системах и соответствующих расценок, то будешь работать за копейки.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap