WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: А что стало с Вордстатом?  (Прочитано 4649 раз)

Mila2011

Просмотр профиля
« : 06 Сентябрь 2013, 09:18:57 »

Девушки мастерицы!

прошу вашей помощи! На время выпала из сайтоведения, а здесь захотелось вернуться. по привычке пошла в Вордстат яндекс чтобы обдумать семантическое ядро - а там.....какие-то изменения...

Если раньше набираешь поисковую фразу и выдавался список - кликаешь на слова в списке - просишь открыть в новом окне - все открывается, видишь кол-во запросов и т.д.

то сейчас так не выходит. почему то в новом окне не открываются, приъодится каждую фразу вбивать заново + проверять на точность - я устала.

И думаю - может это у меня что-то не так? 

СловоЕб (бесплатная версия Кей коллектора) тоже сейчас с яндексом не помогает. висит и все.

Что случилось?
Happy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2013, 10:00:17 »

Это не только у вас так, Вордстат не так давно обновился.
Может у Словоеба новая версия вышла? Кей коллектор почти сразу выпустил обновление под изменения.
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2013, 10:04:04 »

А меня вордстат вообще забанил. :D

Не пускает и всё тут. Уже несколько дней. Говорит, что вирусы или какое-то spyware. На вирусы проверили, ничего нет. Доступ всё равно запрещён. Как работать - не понимаю Плачущий

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2013, 11:28:29 »

У словоеба действительно новая версия, я обновила и все работает.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2013, 12:08:17 »

ага, я тоже в новом окне открывала...тоже сейчас не нра, но что делать, приспосабливаемся как то...а плюс в том, что сейчас очень быстро открывается, раньше тормоз был, бесил.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2013, 14:22:32 »

Если раньше набираешь поисковую фразу и выдавался список - кликаешь на слова в списке - просишь открыть в новом окне - все открывается, видишь кол-во запросов и т.д.

то сейчас так не выходит. почему то в новом окне не открываются, приъодится каждую фразу вбивать заново + проверять на точность
Та же фигня. Очень неудобно стало.

Мой хостинг
Mila2011

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2013, 17:03:04 »

Девчата, и как вы сейчас СЯ составляете?

по одному запросу вбиваете? или может какие-то новые сервисы есть в помощь нам, чтобы время сберечь?
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2013, 17:54:55 »

просто открываю несколько страниц заранее, потом в них ключи вношу...буэ конечно, но мне много ключей не надо. кейколлектора тоже не надо...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2013, 22:20:19 »

А меня вордстат вообще забанил.
Катеринка, решился ваш вопрос? Спрашиваю, потому как и меня постигла такая же участь((

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2013, 22:25:31 »

Миловица, а почему так случилось, как часто запросы посылали? что вам вордстат пишет?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2013, 22:39:13 »

Катеринка, решился ваш вопрос? Спрашиваю, потому как и меня постигла такая же участь((

меня через неделю разбанил

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2013, 23:34:47 »

А меня вордстат вообще забанил.
Аналогично. Написала в поддержку - написали, что быть может (?) разбанят в течении 2-х недель.  Шокирован

Я этого хочу, значит это будет (с)
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2013, 23:37:11 »

Девочки, а как часто вы вводили запросы, что вас забанили?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2013, 00:21:10 »

Миловица, а почему так случилось, как часто запросы посылали? что вам вордстат пишет?
Звездочка, его фиг поймешь. Раньше (давно) целыми днями работал словоеб и ничего нормально, даже капчи не было.
Потом перестала пользоваться за ненадобностью. Недавно, когда вордстат менялся, обновила и словеб, и вот с того времени он постоянно зависал, приходилось обновлять, потому как эти обновления посыпались как из рога изобилия. Не знаю, что уж он там обновлял. Последний раз я им пользовалась неделю назад и то минут 35 от силы, пока он не завис. Я решила через вордстат работать. А он мне сначала капчу выдавал, а сегодня и вовсе не пустил.  )
А пишет вот это
Доступ к нашему сервису запрещен!
Вполне возможно, что ваш компьютер заражен вирусом или spyware (вредоносной программой), которая автоматически обращается к Яндексу.
Рекомендуем вам проверить компьютер на вирусы или обратиться к администратору вашего компьютера или вашей сети.

Вирусов нет.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2013, 00:24:01 »

Еще вот сервис есть _http://www.apishops.com/ через него можно подбирать ключи, но хоть о нем на серче и отзывались неплохо, показатели с вордстатом разнятся.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap