WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 35
Автор

Тема: Нужна помощь...психологическая...  (Прочитано 27844 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2013, 20:49:46 »

Вобщем зайки мои, хлебнула немного коньячка, набралась смелости, и решила открыть темку и попросить вашей поддержки...Почему вашей? Ну кто кроме вас поймет, как важно работать над своими сайтами, как важен пассивный доход и тд и тп. Сегодня не могла два часа набрать ключей на пару статей. Руки немели.

Мазайка знает про мою ситуевину. Со мной муж уже 8 лет как разводится. И вот в очередной раз сказал, что между нами все кончено , живет у себя в отеле, сказал, что будет подавать на развод. Дрянь та еще, все нервы мне измотал. Давно пора. А не могу смириться...идеалистка...до сих пор не могу поверить в то, что происходит...

Самое плохое то, что вместо того, чтобы работать над ЛЮБИМЫМ САЙТОМ! я весь день в мыслях о том, что делать, как делать, как жить, как быть, на работу выдергиваю совсем мало времени, все делаю через нехочу, еле успеваю создавать задания для копирайтера. Вобщем хреново. Реально.

Двое детей. Хотела всегда чтобы с отцом выросли, не как я, с отчимом, который бил, наказывал. Реву который день. Глаза распухли. Хреново сил нет. Вроде и понимаю, голодной не останусь, родители мужа поддерживают. Себя виню, его виню.

Каждый день обещаю себе, что вот завтра начну свою самостоятельную жизнь, а на следующий день, выполняю через пень колоду задания, отвечаю на почту, реву, омываюсь слезами, ищу виноватых, к вечеру уделываюсь в никакую, обещаю, что завтра начну новый день и так каждый день...еще жалею себя сволочь, все хочу чтобы пожалели. мазохистка.

И как бы вопрос не в том, что делать ( деньги работа дом - это все решаемо ) , а как психологически из этого выбраться...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 20:59:18 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2013, 20:59:30 »

беедная Кааатя!!!! я б лучше в личку к тебе пошла, ибо коньячка не хлебнула, ну да ладно. возьми жопу в кулак уже, хватит себя жалеть! такая мать нужна твоим детям? Блин, щас Еву пойду позову, она тебе расскажет, что счастье есть. жизнь слишком коротка, чтобы трепать себе нервы, унижаться и плакать. пойми это сейчас, потом будет поздно! сегодня ночью луна начнёт расти, это повод для того, чтобы начать новую жизнь.

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2013, 20:59:36 »

ой, ну при такой ситуации это нормальное состояние, к сожалению Грустный

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2013, 21:02:22 »

ой, ну при такой ситуации это нормальное состояние, к сожалению Грустный

нормальное, только как то вот оно затянулось, и вытянуть себя не могу....а последнее время это стало сказываться на работе над сайтом...а я ведь не исполнитель, заказчик, могу и потерять своего, очень ценного, копирайтера...а сегодня реально руки немели что то делать...копирайтер то знает про мою ситуацию но и ей кушать надо....да и вообще не дело это так страдать, а я страдаю , страдаю и никак выстрадать не могу...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 21:05:22 от maviska » Записан

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2013, 21:08:08 »

Не была в такой ситуации, вряд ли что-то дельное посоветую, но насчет вот этого
Хотела всегда чтобы с отцом выросли, не как я, с отчимом, который бил, наказывал.
скажу - я выросла с отчимом. Он замечательный человек. Даже когда они с матерью чуть не развелись, я сказала, что в любом случае буду с ним всегда общаться и считать его своим отцом. Хотя когда они поженились, мне 10 уже было, почти взрослая.
Это я о том, что не нужно казнить себя, что дети не будут жить с родным отцом. бывает и отчим - лучше родного.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2013, 21:18:25 »

я в июне в россию ездила, на 3 недели, вот думаю, забуду его. почти. возвращаюсь, он встречает - люблю не могу. 3 - 4 дня радости , обьятий, счастья, вот оно! ан нет через 3 дня все отрубает. ну я не трогаю его особо, но через пару недель спрашиваю, что то не так? нам надо расстаться. Непонимающий? ну типа я попробовал но не смог. ага. реву , обиваюсь. смиряюсь. походит месяц. ищет повод для встреч, люблю не могу, 3 -4 дня радости, вот оно! опять обрубает. опять 2 недели не трогаю, не выдерживаю, звоню. давай разведемся. Непонимающий не получается. иногда я думаю, что ему надо делать кому то больно. позволяю это делать я. ну вот, опять не звонит и не спрашивает. по идее, может на развод уже бумажки заполняет? вобщем я конченная мазохистка. конченная. верю, что вот, он одумался, семья дороже. неа и не могу вдолбить в свою голову, что нифига уже не будет. а вдруг с ума сойду когда вдолблю?

и вот еще когда сплю, во сне все хорошо, просыпаюсь, и как кошмар какой то. не могу поверить, что это не сон, и что со мной все происходит...

и еще я фантазирую, что он придет мириться...ужас.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 21:32:54 от maviska » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2013, 21:41:49 »

Я была на втором месте, можно сказать. Муж меня, в целом, любил. Хотя и по разному относился. Одно время я его обожала, но он этого совсем не ценил. А потом мне, наверное, надоело. Но мне было ужасно жалко его тогда, когда я понимала, что хочу развода. А он этого не мог принять. Первое время я врала ему во всем. А потом сказала все, как есть. Я знаю, что ему было ужасно тяжело. И мне от этого тоже было ужасно тяжело. Потому что в какой-то мере я все равно ведь его любила. Не такой любовью, а так, просто уже как родной человек. Знаю, что он ужасно переживал первое время по этому поводу. Но время лечит. Сейчас он сам говорит, что рад, что все так сложилось, что он стал счастливее, свободнее.
Но в целом, я понимаю, что это больно. Потому что ставлю себя на место того, кого бросили, а меня тоже бросали парни... Это очень больно. А когда человек, с которым так долго прожил - еще больнее. Сочувтсвую..

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2013, 21:50:27 »

причем умом то понимаю, что все, что ни делается, все к лучшему...а душа вот она как...

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2013, 21:52:26 »

да уж... душа умом жить не умеет. тут что-то радикальное надо.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2013, 21:56:00 »

да уж... душа умом жить не умеет. тут что-то радикальное надо.

радикальное? обычно бросил и ладно, забыла нашла другого...а тут, то туда ребенка надо отвезти, то приходит в своих вещах покопаться ( а их столько, что и маме его не сдать и сам не забирает, типа некуда ) , то голос сына услышал в 8 утра, позвонил в дверь ( шел к своей маме в соседнюю квартиру ) , а еще в суд не хочу идти вообще...адвокат, да конечно, но еще его родители уговаривают в суде отказаться от развода и мурыжить его 3 года. блииииииииииииинннннннннннн.....
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 21:57:36 от maviska » Записан

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2013, 21:56:05 »

У меня мама два раза разводилась, и после каждого развода словно крылья вырастали. Это не конец, это начало, правда. Просто надо это принять, и все будет хорошо. Держитесь, не надо так убиваться.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2013, 21:56:51 »

Тут и правда нужна помощь, психологическая. Может, оплатить несколько сеансов у психотерапевта? Они по скайпу сейчас многие работают. Правда, подобрать нормального нелегко. Но тут ведь разводом и не пахнет. Страсти кипят, огонь горит. Отношения на пике. Просто очень тяжело они переносятся. В этом проблема. В ощущении ситуации, а не в ней самой.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 22:00:25 »

Просто очень тяжело они переносятся.
у меня муж когда "типа ушёл" тоже утром детей в садик забирал, днём на обед приезжал, вечером с садика детей привозил. говорю, возвращайся - нет, ты что! нам же повыпендриваться надо. три недели выла как белуга, исхудала вся напрочь, а потом забила. сходила в парикмахерскую, сходила к визажисту, купила себе новое платье, туфли и сумку. всё, здравствуй, новая жизнь. он приезжает, я ему заявляю, либо ты сейчас остаёшься, либо уходишь и я учусь жить без тебя. с детьми я сама справлюсь. короче, больше он никуда не пошёл.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2013, 22:03:35 »

У меня мама два раза разводилась, и после каждого развода словно крылья вырастали. Это не конец, это начало, правда. Просто надо это принять, и все будет хорошо. Держитесь, не надо так убиваться.

не могу принять, я так понимаю...

Тут и правда нужна помощь, психологическая. Может, оплатить несколько сеансов у психотерапевта? Они по скайпу сейчас многие работают. Правда, подобрать нормального нелегко. Но тут ведь разводом и не пахнет. Страсти кипят, огонь горит. Отношения на пике. Просто очень тяжело они переносятся. В этом проблема. В ощущении ситуации, а не в ней самой.

был у меня психолог, девушка с форума. не хочу ее ни в чем винить, так как всяческие упражнения, извиняюсь это пук, по сравнению с тем, что творится у меня в голове. у нас страсти кипят уже 8 лет, с самой свадьбы. я стрелец, муж турок  :D но с этим надо что то делать, так как для меня это издевательство. я хочу это прекратить, но как наркоманка, возвращаюсь снова и снова. да и какие страсти. муж живет отдельно. дети все видят, расстраиваются. да и сказал, что будет на развод подавать. хочется уже если не развода, то психологической свободы...я сильно зависимая...знаю что мне во вред, а цепляюсь, как наркоманка, за него. физически давно независима - в плане денег, меня этот вопрос вообще не волнует.

просто в уме я себе навоображала идеальную семью. и годами я страдаю от того, что она не идеальная и вроде как ее вообще нет, если посмотреть трезвым взглядом....

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2013, 22:04:21 »

Я, конечно, не специалист, но по мне ситуация попахивает психологическим насилием со стороны мужа.... и чтобы в этом убедиться, действительно нужна помощь хорошего психолога.

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Страниц: 1 2 3 ... 35
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap