WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Продажа инфопродуктов  (Прочитано 1903 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2013, 14:58:10 »

В общем, тема возникла с утра и внезапно, когда получила сообщение от автора. Автор делает уникальные выкройки для кукол, я покупаю мк, рекламирую не только через наши сервисы, но и пинтерест. Я в английском слаба, а вот девушка на одном из американских сайтов прочитала, что на этих выкройках некоторая мадам сделала бизнес - шьет одежду по выкройкам и продает, и типа удивляется, что выкройки в свободном доступе.
В принципе, особых претензий к мадам нет - ну умеет делать бизнес, и слава богу. Вопрос в другом - автор заинтересована делать и продавать свои дальнейшие выкройки. И я ее полностью поддерживаю - возможности у нее есть - знание языков, наличие зеркалки, умничка и т. д.
В общем, нужен совет - стоит или не стоит идти в этом направлении? И цель будет не российский интернет. И если стоит, то как? Интересует оформление и оплата. Через депозит? Интернет-магазин? Или это бред? В общем буду рада услышать любой совет.
Или зарубите на корню эту идею.  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2013, 15:04:50 »

В общем, нужен совет - стоит или не стоит идти в этом направлении? И цель будет не российский интернет. И если стоит, то как?
курсы скачайте, их щас море. советую Попова Технические моменты онлайн бизнеса. только качайте новое издание, там на 2 дисках. если не найдёшь, стукни, я попробую поискать, я его покупала когда-то

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2013, 15:06:36 »

курсы скачайте, их щас море. советую Попова Технические моменты онлайн бизнеса. только качайте новое издание, там на 2 дисках. если не найдёшь, стукни, я попробую поискать, я его покупала когда-то
А в 2-х словах - стоит или не стоит затевать? Или шкурка вычинки не стоит?

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2013, 15:08:06 »

Етси, только так, по-моему, там инфопродукты по рукоделкам на ура идут, но только пэйпал в ходу.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2013, 15:08:36 »

А в 2-х словах - стоит или не стоит затевать? Или шкурка вычинки не стоит?

определенно стоит!!!!!!!!! если готов работать на своё имя, на подписную базу, делать интересные рассылки, привлекать рефералов (которые будут продавать). я оказалась неготовой, поэтому бросила это гиблое дело, каждому своё

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2013, 15:09:29 »

А в 2-х словах - стоит или не стоит затевать?
Свет, не попробуете - не узнаете.  Улыбка

Сайты не продаю!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2013, 15:11:09 »

, ссылка на пример уроков - . Пусть пробует раскручиваться изначально на этой площадке, она среди рукодельниц такая же популярная, как и Амазон среди обычных пользователей)

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2013, 15:24:26 »

Свет, не попробуете - не узнаете.
Да откровенно говоря, я приклеиваться к бизнесу не хочу. Просто хочется помочь.  А знания нулевые из этой области. И хочется конечно учиться на ошибках других, че уж скрывать.  :D
Интернет-магазин затевать вроде как смешно, хотя на юкозе такая функция присутствует. Через депозит заливать - у них там с выплатами капец! Остается только электронная книга. И то, написанная на 2-х языках наверно.

, ссылка на пример уроков - . Пусть пробует раскручиваться изначально на этой площадке, она среди рукодельниц такая же популярная, как и Амазон среди обычных пользователей)
О, спасибо огромное!!! Сейчас передам ссылки.
Может действительно так пока лучше. Кстати, вроде что-то подобное видела и на Ярмарке мастеров.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2013, 15:32:58 »

настаиваю на курсе Попова. пусть изучает все нюансы

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2013, 15:36:53 »

настаиваю на курсе Попова. пусть изучает все нюансы
Спасибо, Оля!
А я пока нашла вот это - мож кому пригодится. Вроде тоже интересно _http://www.artlavca.ru/$.html Особенно про сервис по продаже.

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2013, 18:00:55 »

Да, думаю, оптимально начать с etsy, а потом уже можно затевать отдельный сайт и курсы какие-то и пр. А paypal не такая уж проблема, во-первых, есть достаточно агентов, которые выводят paypal, во-вторых, слышала, что уже в ближайшее время эта система полностью вступит на российский рынок (т.е. не только оплата, но и вывод денежных средств).
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2013, 18:04:11 »

Seremetra, ага, и на ЯМ уже продают инфоуслуги  - вот, к примеру, долгожданный МК от Насти - .
Я вот все-таки удивляюсь иногда - это же один МК продается во множество рук. А кто даст гарантию, что такая жемчужина не пойдет гулять по нету? Или все основано на вере в порядночность покупательниц?

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 18:08:38 »

А кто даст гарантию, что такая жемчужина не пойдет гулять по нету? Или все основано на вере в порядночность покупательниц?
а никто не даст! только вылавливать по инету и ругаться, чтоб удалили

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2013, 18:11:43 »

а никто не даст! только вылавливать по инету и ругаться, чтоб удалили
Наверное, все же договор составляется какой-то, хотя как узнать, кто именно выложил.  Ведь на инфобизнес должна быть защита? Хотя тогда с этой мандрагорой  почти та же история была(

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2013, 18:16:37 »

Ведь на инфобизнес должна быть защита?
ну да, она есть. Вот смотри, курс Попова стоит 3 тыщи, грубо говоря, но его можно и бесплатно спокойно скачать! знала бы раньше, покупать бы не стала. их выкладывают, потом по просьбе правообладателя удаляют

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap