WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: частный садик  (Прочитано 14461 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2013, 11:25:37 »

Кто-нибудь отдавал ребенка в частный садик? Присмотрела один, 12 тыщ в месяц, 800р в день. Очень дорого, конечно.. но да чего отдыха хочется и своей жизни(( даже оставить не с кем пупса. А тут хотя бы на 2 дня в  недельку отправлять. И он там наиграется, пообщается.
Подскажите, у кого опыт есть Обеспокоенный

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2013, 11:29:50 »

у меня сестра в Кургане отдавала в частный. там, правда, 8 тысяч в месяц выходило у них (за 22 смены). говорит, что частный лучше, чем обычный. детей мало, не было соплей бесконечных. ну и времени им уделяется больше.
oksi, я не знаю, что у вас по ценам, но может проще нанять няню? у нас берут по 200 р за час. 2 дня в неделю - это немного. мы когда за машиной ездили, оставляли ляль с няней, у которой свой ребенок есть на год нас старше

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2013, 11:38:33 »

Mazajka, не знаю даже насчет няни. Не очень им доверяю, не знаю почему. В садике то он с многими ребятками общаттся будет, гулять. Я ему на самом деле мало даю в плане гулянок, игр. Вот будет добирать хоть там с педагогами и малышней..
Но вот проблема.. если отдавать его в сад мне нужно зарабатывать около 20, чтобы работать не только на садик..

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2013, 11:43:24 »

Но вот проблема.. если отдавать его в сад мне нужно зарабатывать около 20, чтобы работать не только на садик..
ну, знаешь, если фигнёй не страдать, без детей можно успеть сделать стоооолько! я позавчера малышню свою отдала всего на полтора часа, так сама поразилась своей работоспособности (только мужу сразу сказала, чтоб не смел говорить, что он голодный)
няням я тоже не доверяю, поэтому лялька до сих пор со мной. ту, которой отдавала, знаю очень хорошо, она в садике работала лет 8, потом в декрет ушла, а сейчас уже на работу вышла. а левому бы человеку не смогла доверить.
ты узнай в садике, можно ли вообще на 2 дня в неделю водить

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2013, 11:57:13 »

Mazajka, спрашивала уже, можно.  Улыбка
Я бы хотела сайтами заняться плотно. пытаюсь давно, но ничего пока не выходит.. не стараюсь толком, не заслужила видимо :D и не факт, что что-то выйдет вообще..   Грустный так что проблема в денежках все равно..

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2013, 11:59:35 »

Я еще боюсь, что второй нагрянет, через неделю узнаем.. я ж повешусь(( я тут то жду не дождусь сада.. устала очень. Мне тишина нравится и покой  строим глазки

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2013, 12:00:53 »

я тут то жду не дождусь сада.. устала очень. Мне тишина нравится и покой
ну, моя история... я только одного в сад устраивала, рожала другого  :D

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2013, 12:02:37 »

Mazajka, ужас.. герой дарю цветочек мне легче сразу повеситься будет.. с моими нервами..  убитца ап стену

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2013, 12:03:07 »

Мы ходим в частный сад. Улыбка
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2013, 12:04:33 »

infigirl, а подробнее? строим глазки со ск лет? Ск дей в неделю? Как в сравнении с государственным? Хочу подробностей :D

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2013, 12:05:02 »

Mazajka, ужас.. герой дарю цветочек мне легче сразу повеситься будет.. с моими нервами..  убитца ап стену
зря ты так! я живу ради детей Рот на замке нервы да, конченые, но дети ту не виноваты. раньше я спокойная как удав была, а тут вечные недосыпания, море работы, да ещё права эти долбаные  убитца ап стену

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2013, 12:10:54 »

Mazajka, дело не в детях, да. Но я второго не хочу в таких ксловиях. Сначала нервы надо подлечить, права получить, машину купить, с долгами рассчитаться, доход поднять, мне еще кстати выучиться надо. Я просто морально не смогу со вторым.  убитца ап стену

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 12:16:28 »

Сначала нервы надо подлечить, права получить, машину купить, с долгами рассчитаться, доход поднять, мне еще кстати выучиться надо.
нууу, такими темпами ты и к пенсии на второго не решишься. когда я узнала, что беременная вторым ребенком, я плакала, я не хотела, это был просто ужас! было не время! тем более, что мы предохранялись резиновыми изделиями, не хотели мы ребенка! малой всего ж 7 месяцев было, когда я о второй беременности узнала. теперь поняла, что Бог дал мне детей, тогда, когда они были нужны. с ними и доход поднялся, и дом обустроился, и машина купилась, и долги, кстати, отдались (щас в новые, правда, залезли)
в общем, если ребенок есть, не бери грех на душу! будет зайка, будет и лужайка.  с любовью

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2013, 12:23:33 »

Mazajka, в принципе да.. есть доля правды.. я, например, бросила пить и курить. И фрилансом занялась, когда беременна была)
Но ко второму все равно ну никак не готова.. с одним тяжко. Ни дохода хорошего, ни машины, ни здоровья.. псле родов все здоровье полетело бина убитца ап стену  не хочу гобить жизнь ребенку, знаю, что не смогу дать много.
Я хочу хотя бы недельку побыть в тишине и покое  с любовью отохнуть от ора, капризов, постоянного грохота и тп. Выспаться!!!)

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2013, 12:24:55 »

Извиняюсь, буквы некоторые пропадают. Планшет на зарядке стоит, плохо из-за этого сенсор работает строим глазки

Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap