WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:38:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените мой сайт и помогите советом!!!  (Прочитано 3189 раз)

lia-lia

Просмотр профиля WWW
« : 10 Февраль 2010, 21:45:39 »

Привет! Я тут новенькая... И наверное самая глупенькая. Очень хотелось сделать форум для общения с подругами, которые находятся  далеко.  Выбрала самое простое - Юкоз. Однако мало по малу втянулась, захотелось сделать полноценный сайтик.  Но дело в том, что я в сайтостроении полный профан. но очень хочу научиться. Посмотрите мой сайтик, плиз,  расскажите о его недостатках ( и хоть что-нибудь похвалите, чтоб я не раскисла Подмигивающий), а еще будет замечательно, если направите в нужном направлении - с чего начать серьезные преобразования

Возможно все!!!! Я проверяла!!!!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2010, 21:53:16 »

Дизайн мне не нравится, не для женского он сайта... Форум открывается в новом окне...зачем? Статей еще очень мало. И зачем юкоз??? Почитайте, статью писала про бесплатный хостинг  -  http://kalinka-blondinka.ru/?p=208

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Я

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2010, 22:03:00 »

А вот мне дизайн нравится. Неужели все женские сайты должны быть в бело-сиреневой гамме?  Улыбка У вас очень свежий. По поводу форума тоже ничего плохого сказать не могу - куча тем, много пользователей, по-моему всё нормально, так держать, успехов Вам Улыбка
lia-lia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 10 Февраль 2010, 22:13:49 »

Дизайн мне не нравится, не для женского он сайта... Форум открывается в новом окне...зачем? Статей еще очень мало. И зачем юкоз??? Почитайте, статью писала про бесплатный хостинг  - 
Форум в новом  - это моя промашка -у становила галочку, не до конца понимая зачем, а теперь не могу вспомнить, где это надо отменить Плачущий
 статей мало - недавно только начала, буду исправляться. Сейчас  написала про запас и планирую размещать по одной каждый день. так что - по этому пункту скоро исправлюсь Подмигивающий
 Юкоз - легко было сделать форум для общения с подружками. Пока осталось. Если честно, с удовольсвием бы сменила. но просто не знаю,к ак это делать. живу в деревне, пусть и большой,  о том где и как это делается еще разбираться и разбираться... Обеспокоенный

lia-lia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 22:17:04 »

А вот мне дизайн нравится. Неужели все женские сайты должны быть в бело-сиреневой гамме?  Улыбка У вас очень свежий. По поводу форума тоже ничего плохого сказать не могу - куча тем, много пользователей, по-моему всё нормально, так держать, успехов Вам Улыбка
  Мне тоже нравиться дизайн - спасибо за положительный отзыв!!!!
 Пользователей , правда, не так уж много - активных около 20 человек. Остальные  постояно регистрируются непонятно с какой целью.  До нового года число до двухсот довалило Я их подчистила под ноль. теперь вот количество пустышек снова разростается Непонимающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 01:53:12 »

Я тут новенькая... И наверное самая глупенькая.
А мы все здесь учимся  Целующий Так что не переживайте )

Сайт мне понравился, кстати, именно цветовой гаммой дизайна. Ничего не пестрит, форум тоже ничего так.
На главной длинноватый гугл под шапкой.
Для друзей - самое то! У меня тоже есть место, куда я иду, когда мне очень плохо или очень хорошо. Сайт в подписи. И он принадлежит прежде всего 3 друзьям, а после - всем остальным. Для души  Улыбка

Единственный недостаток вашего сайта - домен третьего уровня.
Учитесь и дерзайте на платный хостинг  Подмигивающий
lia-lia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 19:17:03 »

Sonya спасибо!!!
 Девочки, а подскажите - м не рано еще  предлагать кому-то ссылками обмениваться? В каком состоянии должен быть сайт, чтобы "на него кто-то глаз положил"?

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 19:33:54 »

На глаз очень приятный  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
lia-lia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Февраль 2010, 12:43:20 »

Спасибо огромное!!
 деваочки, а подскажите пожалуйста, сайт лучше делатьобо всем или лучше избрать более узкую тематику??7

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2010, 13:24:46 »

Лучше узкую

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Февраль 2010, 13:41:53 »

Смотря как узкую? Женский сайт можно, например как стандартно - похудение, уход за телом, лицом, диеты и т.п. Тоже ж неплохо, хоть их и море. И хорошо выбирать тему, в которой ты отлично разбираешься и можешь писать статьи.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Февраль 2010, 17:45:51 »

Дизайн мне не нравится, не для женского он сайта... Форум открывается в новом окне...зачем? Статей еще очень мало. И зачем юкоз??? Почитайте, статью писала про бесплатный хостинг  -  http://kalinka-blondinka.ru/?p=208
Прочитала Вашу статью. Можете дать ссылочку, с чего начинать сайтостроительство? Хочу попробовать сама Подмигивающий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap