WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:52:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 23
Автор

Тема: Что хорошего у вас сегодня произошло?  (Прочитано 23815 раз)

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« : 03 Сентябрь 2013, 10:47:03 »

Не знаю, была ли подобная тема, не нашла.
Предлагаю делиться всякими хорошими и приятными мелочами, которые случились за сегодня. Не похвастушки - а просто, что настроение подняло. И порадоваться за другого). А то осень начинается, все какие-то загруженные, озабоченные, серьезные... Но ведь жить - хорошо, и жизнь - хороша! танцуют все

Начну первая. Сегодня получила сообщение от человека, с которым не общалась доооооолго. Не поссорились, а просто как-то так получилось. И тут вдруг - тук-тук! И куча новостей, и вообще как-будто вчера только виделись. Приятно Улыбка

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2013, 11:11:38 »

А я в бассейне была  с утра. Только приехала, вся такая довольная и готовая к подвигам  дарю цветочек

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2013, 11:15:28 »

Забегу в темку вечером, у меня еще 9 утра  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2013, 11:16:21 »

Это да.... Люблю физические упражнения, зарядку, фитнесс всякий именно с утра. Энергии потом валом, и вообще день хорошо начинается)))

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2013, 11:22:19 »

Энергии потом валом

серьезно? научите? я с утра встаю на беговую дорожку , потом весь день никакая... Грустный

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2013, 12:11:35 »

maviska, вот та же ерунда. Сколько раз уже замечала - встану с утра и на пробежку или с гантельками попрыгаю, потом в душ. Вроде бы бодрость сначала такая, что думаешь - ну все - горы сверну! А через полчаса такая усталость накатывает, просто валюсь с ног. Если не прилягу хоть минут на 20 вообще весь день проведу как квашеная капуста, ничего сделать не смогу
Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2013, 12:17:28 »

Ну не знаю, мне очень нравится с утра заниматься. Правда я без всяких утяжелителей и прочих прибамбасов занимаюсь, использую исключительно вес собственного тела. Зарядку делаю интенсивную - отжимания, пресс, прыжки... Вся мокрая потом как мышь. Но после душа и кофе - ляпотаааа. И никакой усталости.
А вот вечером заниматься не могу... Хожу правда км 8-10. Но после этого работать могу тоже в лежачем состоянии :D

ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2013, 13:31:00 »

А я только что узнала, что мой ребенок поступил в школу английского языка. Для меня это очень приятная новость, т.к. не готовился совсем, с моря приехали на следующий день пошли на тестирование.

Зарабатываю 
J77

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2013, 13:35:01 »

Сколько раз уже замечала - встану с утра и на пробежку или с гантельками попрыгаю, потом в душ. Вроде бы бодрость сначала такая, что думаешь - ну все - горы сверну! А через полчаса такая усталость накатывает, просто валюсь с ног.
С самого утра нельзя заниматься, это вредно для сердца, надо хотя бы час перерывчик после подъема делать, потом уже можно. Может поэтому усталость потом?
А вот вечером заниматься не могу...
У меня вечером моральных и физических сил уже не хватит куда-то ехать и заниматься еще. Да и некогда, пока их накормишь, сейчас еще уроки снова начинаются, пока проверишь... и уже все сил нет. Правда люблю после того, как всех спать уложу пойти по стадиону километров 5 походить. На это силы есть, потому что морально отдыхаешь когда ходишь.

J77

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2013, 13:35:25 »

А я только что узнала, что мой ребенок поступил в школу английского языка.
круто, поздравляю!

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2013, 13:42:40 »

серьезно? научите? я с утра встаю на беговую дорожку , потом весь день никакая
мне вот тоже проще вечером заниматься, а днем работать. Конечно, удобней ходить на фитнес днем, когда приходит человек 5 заниматься, а не 15, как вечером. Но мне комфортней по самочувствию вечером ходить. А уж про утро я вообще молчу. До обеда меня нет - я сплю Показывает язык
Не, ну если зимой опять толкучка по вечерам будет в клубе, придется днем ходить Непонимающий Летом все же меньше народу ходит даже вечером

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
ingulec

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2013, 13:45:08 »

круто, поздравляю!
Спасибо! Сообщила папе радостную новость, он ответил: "понятно, нужно готовить деньги"  :D

Зарабатываю 
Inessa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2013, 14:51:35 »

Дорого английская школа обходится? Это дополнительная школа, вроде музыкальной или общеобразовательная, но с английским уклоном?

ingulec

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2013, 15:05:51 »

Это дополнительная - два раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость 311,00 грн в мес. + 300,00 грн на учебники и диск (это один раз в год). Не знаю дорого это или нет, но эту школу у нас в городе хвалят и у меня есть знакомые дети которых там учились - результат очевиден.

Зарабатываю 
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2013, 15:13:17 »

Солнце из-за туч выглянуло.

Страниц: 1 2 3 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap