WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:07:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 48
Автор

Тема: Как найти время заняться своими сайтами?  (Прочитано 55356 раз)

Simora

Просмотр профиля
« : 02 Сентябрь 2013, 13:26:23 »

Я тут почитала темки на форуме и прости диву даюсь, откуда у людей столько сил и времени тянуть на себе несколько сайтов, постоянно улучшать и даже что-то переделывать. Завидую по-хорошему и восхищаюсь))
У меня детей-требовательных мужей нет, интернет основная работа, а выкроить пару часов день чтобы заняться своими двумя вялыми сайтами нет. Один с посещалкой 100-200 (60 статей), другой по нулям, хотя и там пара десятков статей висит. Нужна очень хорошая мотивация, чтобы их немного раскрутить, кто чем поможет?
Бросить написание статей и заниматься только сайтами я не могу, ибо другого дохода нет(

Я живу так, как мне нравится, повторяю я себе. Я люблю свою жизнь. И я это заслужила. Я получила именно то, чего хотела. (с) Паланик "Невидимки"
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2013, 13:30:00 »

Бросить написание статей и заниматься только сайтами я не могу, ибо другого дохода нет(
А может это и не нужно? Не так уж сладок хлеб веб-мастера.  Улыбка

Сайты не продаю!
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2013, 13:30:41 »

А я вот, диву даюсь, когда пишут, что мужа, детей нет, а как время найти не знают. А у меня и муж и маленький сын, да еще муж по неделям на вахте, так пока его нет, я еще больше успеваю сделать))) И заметки в журнал пишу, и статьи иногда, и сайтом занимаюсь, и вот еще МК стала делать. а еще с малышом погулять покормить... Мне даже мотивация не нужна, просто очень мне нравится все это))) Не могу без дела сидеть, ЛЮБИМОГО)))

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2013, 13:31:33 »

зачем бросать очевидный доход?

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2013, 13:32:08 »

Aqvamarin Ну хочется ведь) Один я точно не брошу, ибо люблю его, а вот второй куда деть с нулями не знаю. Вроде и висит балластом, и бросить жалко)

Я живу так, как мне нравится, повторяю я себе. Я люблю свою жизнь. И я это заслужила. Я получила именно то, чего хотела. (с) Паланик "Невидимки"
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2013, 13:33:10 »

А может это и не нужно? Не так уж сладок хлеб веб-мастера.  Улыбка

Отпугиваешь конкурентов?  :D

Я тут почитала темки на форуме и прости диву даюсь, откуда у людей столько сил и времени тянуть на себе несколько сайтов, постоянно улучшать и даже что-то переделывать.

У людей много желания, отсюда силы и время. Я так щитаю Улыбка

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2013, 13:34:00 »

Simora у меня первый сайт, который блин комом получился, тоже висит теперь. Оставьте его на время неопределенное, займитесь тем, который любите. Вам так легче сразу станет. Не принуждайте себя.

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2013, 13:34:45 »

А я вот, диву даюсь, когда пишут, что мужа, детей нет, а как время найти не знают. А у меня и муж и маленький сын, да еще муж по неделям на вахте, так пока его нет, я еще больше успеваю сделать))) И заметки в журнал пишу, и статьи иногда, и сайтом занимаюсь, и вот еще МК стала делать. а еще с малышом погулять покормить... Мне даже мотивация не нужна, просто очень мне нравится все это))) Не могу без дела сидеть, ЛЮБИМОГО)))

Ну вот не надо всех под одну гребенку) Кто-то все успевает, а кому-то (вроде меня) до всего нужно дозреть...

зачем бросать очевидный доход?
Чтобы заняться другими делами. Вроде и там и там я как-то не успеваю.

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2013, 13:36:44 »

Отпугиваешь конкурентов?
Ой, я вам не конкурент))

Simora у меня первый сайт, который блин комом получился, тоже висит теперь. Оставьте его на время неопределенное, займитесь тем, который любите. Вам так легче сразу станет. Не принуждайте себя.
Любимый я обновляю раз или два в месяц, посещалка растет, но очень медленно. Рекламу на него не поставить, так что он вроде хобби получается, а не коммерческого проекта) Может и правда, пусть висит? Домены-хостинги вперед оплачены, никуда они не денутся)

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2013, 13:38:02 »

Simora, не обижайтесь, я не имела ввиду всех под одну гребенку. Раньше тоже думала, ну как все успевают, а так оказывается, просто делают и все))) Вот и я перестав заморачиваться, стала делать. Конечно успеваю не все, два сайта в стороне висят просто я считаю что сейчас не их время и нервы себе не треплю.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2013, 13:39:45 »

Отпугиваешь конкурентов?  Веселый
нет))
Просто умею считать. И понимаю, что в копирайтинге сама бы зарабатывала в разы больше. Но у меня сайты - не единственная статья дохода.

Для меня самый главный плюс в собственном сайте - это не заработок, а возможность писать/не писать по своей прихоти))

Сайты не продаю!
Simora

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2013, 13:41:27 »

Simora, не обижайтесь, я не имела ввиду всех под одну гребенку. Раньше тоже думала, ну как все успевают, а так оказывается, просто делают и все))) Вот и я перестав заморачиваться, стала делать. Конечно успеваю не все, два сайта в стороне висят просто я считаю что сейчас не их время и нервы себе не треплю.

Да я никогда ни на что не обижаюсь) Может вы и правы, буду потихоньку что-то делать, когда простой в работе будет)

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2013, 13:41:45 »

Планирую параллельно несколько проектов. Проектом называю не один сайт, а большую группу работ, часто бесконечных. Например, на одном сайте у меня три "проекта", а на втором - семь, на новом пока один, и есть ещё проект "Развитие".  стеснительный

Стараюсь каждому уделять время, так и продвигаюсь вперёд. Пыталась применять разные методики, чтобы работать эффективней, в результате родилась "Копилка идей и дел" - см подпись. А после всех её преобразований теперь ничего не забываю, она сама меня подгоняет, я только урожай по вечерам собираю.  танцуют все

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2013, 13:44:58 »

Кстати, есть знакомая копирайтер-сайтовладелица. Так вот, у нее с точки зрения бизнеса все правильно: сама пишет на заказ по высокой цене. На свои сайты покупает материалы более низкой стоимости. Я периодически пытаюсь сподвигнуть ее писать на свои сайты самой. И каждый раз слышу: "Это нерентабельно".  Улыбка

Сайты не продаю!
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2013, 13:47:20 »

сама пишет на заказ по высокой цене. На свои сайты покупает материалы более низкой стоимости
кстати, я тоже типа этим и занимаюсь))) мне так тоже удобнее))) да и почему-то для заказчика всегда лучше напишешь, чем для себя  Непонимающий

Страниц: 1 2 3 ... 48
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap