WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 14:42:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: У ребенка сопли  (Прочитано 7415 раз)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« : 10 Февраль 2010, 18:59:11 »

Девочки, здравствуйте. У кого-нить были сопли во время прорезывания зубов. Уже не знаю, что делать, текут рекой, ночью плохо спим. Может кто подскажет что делать.

Я прочитала кучу инфы, но так и не поняла, капать нос разными сосудосуживающими аппаратами, ил это вредно все-таки Обеспокоенный

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2010, 19:04:35 »

а я не думала, что сопли от зубов могут быть
нам год и 5 мес, за это время мы не болели ни разу (только в 2 недели, когда свекровь ребенка заразила  Злой )
но иногда есть попытки засопливитсья. на этот случай у меня аромалампа.
покупаю эфирное масло апельсина, но периодически и другие: лаванду, мандарин - все подходят деткам. вреда никакого, сплошная польза и приятно. у нас попытки засопливиться прекращаются моментально. буквально вечером хлюпали, ночью сижу за компом, включила аромалампу - к утру все прошло.

можно еще в ванночку покапать. тогда и спит хорошо, проверено )
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2010, 19:30:32 »

у нас тоже были сопели при прорезывании зубов. Но я ничего не капала
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2010, 19:57:03 »

У моей были сопли на зубы.
Сосудосуживающими есть смысл капать, если нос заложен, а если они текут, то это не поможет.
Главное убедиться, что сопли именно как реакция появились, а не простудные и не инфекция. Проверьте на всякий случай горлышко.
Посоветовать трудно заочно, но солевые растворы не повредят, попробуйте Хьюмер какой-нибудь, Аквамарис, Салин...

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 20:12:44 »

Аквамарис капаю не помогает совсем. Только больше текут.

Мы тоже не болели всю зиму, а тут с рвоты началось, потом она прошла и мы капризные стали и спать не хотим и слюни текут. Ужас какой-то! Ну я и залезла пальцем в рот, он кусался, думала палец откусит. Нащупала последний снизу уже почти прорезался, а вот сверху только собирается.

У нас каждый зуб - это бессонные ночи. Зато наверно к 2-м годам 20 будет и все потом до сменных отдыхать буду)

А аромолампу обязательно попробую. Спасибо!

А Вы алоэ капали?

Мы
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2010, 21:27:56 »

Аквамарис, плюс отсасывание (забыла как называется эта штука для деток). Какие-то сосудосуживающие препараты нельзя до года минимум!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2010, 21:44:45 »

Я просто отсасывала сопельки резиновой грушей. А когда нос не дышит, то открываю балкон, чтобы дома попрохладнее стало и повышаю влажность. Не помню, где читала такой метод... По-моему у Комаровского. Нам помогает, даже мне при насморке дышать лучше становится. Капать малышам можно протаргол, его в аптеках на заказ делают. Правда, мы ни разу не капали.
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Февраль 2010, 09:50:28 »

Спасибо, всем!

Грушей не стала отсасывать, а вот аромолампу купила Улыбка

Сопли прошли только через неделю Улыбка

Мы
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Февраль 2010, 10:52:43 »

можно еще в ванночку покапать. тогда и спит хорошо, проверено )

немного влезу, ато вдруг люди не поймут, эфирное масло перед тем как вливать в ванночку надо обязательно растворить чтоб случайно не было ожогов или раздражений, тем более что там ребенок, растворять или в соли или в сливках или в масле растительном, потому что так могут плавать капельки масла по воде и повредить кожу.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Февраль 2010, 11:31:01 »

С эфирными маслами надо осторожно, а вдруг аллергическая реакция?? Тем более в аромолампе - ещё сильнее побегут.. Аквамарис можно, прочищать - "легонькие" капельки, вредного не сделают. А вообще не думаю, что сопельки нормальная реакция...очень советую к участковому врачу и к лору быстрее показаться, пусть лучше специалисты проконсультируют - можно и на дом вызвать. К тому же вы точно не знаете какая причина соплей, насморк у маленького ребёнка осложнения нехорошие дать может.

Мои и
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Февраль 2010, 11:34:53 »

А вы не втираете в десны ничего?? Чтоб облегчить прорезание?)))

Мои и
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Февраль 2010, 13:00:44 »

у моей дочки все времы сопли. сморкаться до сих пор не умеет.
купили электроаспиратор-не нарадуюсь! 2 дня 2 раза в день промою ей носик-от соплей и следа нет.
JulyMoor

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Февраль 2010, 13:06:58 »

У нас кстати таких проблем при прорезывании зубиков не было.. Иногда пользовались грушей, чтобы прочистить и Аквамарисом промывали))) Вообще же этот период без проблем и бессонных ночей прошел))))))

Мои и
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Февраль 2010, 21:54:03 »

девочки, жалуюсь. у моей кати неделю была температура, высокая. надо было исключить ангину и воспаление легких - вызвала скорую (участковый прибежал, наорал на меня и НИЧЕГО не сказал). Нас засунули вчера в инфекционку, из которой мы сегодня с успехом сбежали. Но уколоть антибиотик ей все-таки укололи, теперь ребенок покрылся пятнами с ног до головы ((

это я к тому, что на зубы может быть что угодно. если бы я один день еще не паниковала, температура бы сама прошла (она и прошла). а инфекционка - это ужас! там все друг от друга заражаются, а врачи в нашей больнице невменяемые просто, малышам антибиотики, капельницы в нереальных количествах, причем даже не утруждаются диагнозом - от фонаря все...
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Февраль 2010, 21:59:03 »

девочки, жалуюсь. у моей кати неделю была температура, высокая. надо было исключить ангину и воспаление легких - вызвала скорую (участковый прибежал, наорал на меня и НИЧЕГО не сказал). Нас засунули вчера в инфекционку, из которой мы сегодня с успехом сбежали. Но уколоть антибиотик ей все-таки укололи, теперь ребенок покрылся пятнами с ног до головы ((

это я к тому, что на зубы может быть что угодно. если бы я один день еще не паниковала, температура бы сама прошла (она и прошла). а инфекционка - это ужас! там все друг от друга заражаются, а врачи в нашей больнице невменяемые просто, малышам антибиотики, капельницы в нереальных количествах, причем даже не утруждаются диагнозом - от фонаря все...

да уж, не дай бог в эти инфекционки попадать!....у нас тоже самое в городе!..
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap