WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 06:23:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 41
Автор

Тема: Случилась страшная беда с одним из нас  (Прочитано 47015 раз)

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« : 28 Август 2013, 16:17:24 »

Девочки! Я в ужасе - просто весь день трясет меня, с нашим Ванилием -  http://webledi.ru/forum/index.php?action=profile;u=976
случилась страшная беда - он попал в аварию и находится до сих пор в бессознательном состоянии уже несколько дней, видимо - кома. Я связалась с Маей - его девушкой - она там просто молится всем богам!!! Иван получил множество переломов, черепно-мозговые травмы, а парню всего 20 лет!!!

Я с ним работала последние несколько месяцев, человек - просто большая душа и сердце, всем бы таких заказчиков, как он. Последний раз мы общались по асе 21 августа, он писал, что собираются с Маей и малышом на море. Потом пропал - ну, думаю, уехали на моря. А вот теперь оказалось, что вот он где, весь поломанный и разбитый отдыхает!....

Просто не могу в себя прийти от ужаса!!! Вот жизнь какая непредсказуемая - работал, строил планы на будущее, полный сил и энергии - и теперь лежит без сознания в больнице - предстоит операция, будут собирать его по частям, что называется. Я у Маи уточнила его кошелек и прошу всех, кто может, помочь Ванечке, ему на операцию требуется огромная сумма, поможем всем миром...

Но пока Мая только на электронку отвечает...
« Последнее редактирование: 31 Август 2013, 09:43:19 от Wisenteta » Записан
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Август 2013, 16:20:39 »

Я у Маи уточнила его кошелек

Ольга Тер, а с кошелька без него снимут?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2013, 16:31:36 »

Ух, ничего себе!  Грустный

Ольга Тер, а с кошелька без него снимут?

Присоединяюсь к вопросу.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2013, 16:37:56 »

я у Маи уточнила кошелек, сказала зачем -  она просто там разрыдалась, и сказала, что на этот кошелек можно, посмотрела - именно с него он мне оплачивал денежку за статьи. Они ведь оба занимались фрилансом, дома за двумя компьютерами, как он писал - Мая - не только его девушка (скажем так - гражданская жена), но и ближайший соратник. Поэтому она в курсе его дел. Только пишет - Ваня такой громадный рабочий механизм на себе тянул, я теперь не могу во всем разобраться, а надо... деньжищ сколько нужно ведь для Вани...
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2013, 16:40:19 »

Да, вот еще его почта, с которой Мая отвечает

Ivan Kozlitin <946171@gmail.com>
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Август 2013, 17:03:31 »

Ольга Тер
Может быть, сразу переводить на кошелёк Майи?
А то и правда - вдруг не вывести будет.

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Август 2013, 17:07:04 »

Какой ужас, совсем недавно покупала у него ссылки - человек всегда на позитиве и очень приятен в общении (( Перевела небольшую сумму, надеюсь, что с миру по нитке, и мы поможем Ванилию.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Август 2013, 17:21:25 »

Оксаночка, спасибо! Я тоже помогаю, чем могу, человек, действительно, просто чудесный!

Dreamy - я написала сейчас Мае, дала ссылку на эту тему, чтобы она присоединилась, пусть сама отвечает на вопросы, я понимаю, что ей, бедненькой, сейчас просто тяжело и некогда, но я надеюсь, она выйдет сама на связь и тогда будет проще общаться, чтобы не через меня. пусть Бог ему и Пресвятая Богородица помогут.

Сегодня праздник большой - Успение Пресвятой Богородицы, были в церкви, тоже за Ванино здоровье молилась и свечки поставила. Еще хочу, когда операция будет - молебен заказать. Мая написала, тоже в церкви была...
Мая

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Август 2013, 17:22:07 »

Приветствую всех!
Меня зовут Мая, я - девушка Ванилия. Случилось ужасное. Ночью с 21 на 22 августа Ваня ехал на машине со своим товарищем и на приличной скорости врезался в вывернувшую на перекрестке машину. И Ваня, и его друг сейчас в больнице. После аварии Ваня не приходил в сознание ни на минуту, у него многочисленные переломы, черепномозговые травмы, кровотечения. Сейчас он находится в реанимации, на искусственном поддержании жизни, врачи говорят, нужна операция, стоимость ее около 10 тысяч долларов. Никаких вразумительных прогнозов пока дать никто не может, особенно, пока он находится в коме, но говорят, что если он придет в себя, даже после операции и лечения ему придется пройти долгий курс восстановительной терапии и вообще неизвестно, сможет ли он когда-нибудь нормально ходить, говорить и т.д. Ситуация усугубляется еще и тем, что всю информацию доктора предоставляют исключительно членам семьи, а члены семьи просто отказываются говорить о мной и если бы была возможность, то вовсе не пускали бы меня на порог, поскольку считают, что Ване категорически нельзя связывать свою судьбу с женщиной, которая старше его на 3 года и имеет 3летнего ребенка. Из-за этого я не могу толком получить никаких сведений, кроме каких-то очень обобщенных, которые мне удалось вымолить у врачей.
Все это очень страшно и очень дорого, все близкие и далекие занимают и перезанимают деньги и оббивают все возможные пороги в поисках денег еще. Мы будем благодарны за любую помощь и поддержку, Ванечка в ней сейчас очень нуждается.
Большое спасибо всем, кто уже откликнулся, вы приблизили Ванино спасение еще на немного.
Молитесь за него, молитесь всем миром, умоляю вас!
Мая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Август 2013, 17:23:50 »

Вывести деньги можно, все финансовые расчеты у нас с Ваней были общие, поэтому я имею доступы ко всем кошелькам, картам, аккаунтам и т.д. Собственно, своих личных кошельков у меня никогда и не было - все вместе делали...
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Август 2013, 17:24:37 »

Капец!!!!

, Швейцарии, США и Германии.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Август 2013, 17:26:20 »

О, Мая, хорошо что Вы появились здесь! Будем через Вас держать связь с Ваней. Мая, здесь девочки спрашивают по поводу кошелька - на какой лучше пересылать, чтобы вы могли снять без проблем? С Ваниного, который я там выше указала - сможете или лучше на другой?
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Август 2013, 17:27:08 »

Пока набирала - вы уже ответили, ну и хорошо..
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Август 2013, 17:49:26 »

Какой ужас  Плачущий Покупала у Вани ссылки 2 раза, очень приятный в общении человек. Перевела сколько было. Девочки, давайте поможем кто сколько может, очень жалко парня, жизнь ведь только начинается, 20 лет всего.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Август 2013, 17:52:49 »

Мая, держитесь, чем сможем - поможем. будем молиться. сегодня, кстати, большой праздник, Успение Богородицы. очень надеюсь, что всё будет хорошо.

Страниц: 1 2 3 ... 41
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap