WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Подскажите по интернету!  (Прочитано 2642 раз)

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« : 28 Август 2013, 14:57:19 »

Девочки, кто с Украины и пользуется беспроводным интернетом, подскажите, плиз, что можно подключить! У меня на контракте 3 MOБ от Укртелекома - ну заколебал уже! то есть соединение, то по пол дня нету, достал уже! Может, кто посоветует, что подключить, а?
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Август 2013, 15:03:01 »

Присмотритесь к местным провайдерам в вашем городе. Поспрашивайте на городском форуме, к примеру.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2013, 16:18:08 »

у меня проводной триолан - не жалуюсь, стабильнее работает, чем укртелеком - укртелеком тоже есть как запасной.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2013, 18:59:25 »

да я живу в частном секторе, здесь проводных никаких нет, в том то и дело. нужен только модемный, беспроводной. А через Киевстар никто не работает?
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2013, 19:05:26 »

Я мониторила рынок в Одесской области и продолжаю этим заниматься, так как  другого варианта получения инета у меня нет. Самые выгодные тарифы у Интертелекома, но и им периодически нужно вставлять пилюлей по вопросу скорости))) У остальных скорость меньше, а стоимость услуг выше.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Август 2013, 20:00:51 »

с Украины и пользуется беспроводным интернетом, подскажите, плиз, что можно подключить! У меня на контракте 3 MOБ от Укртелекома - ну заколебал уже! то есть соединение, то по пол дня нету, достал уже! Может, кто посоветует, что подключить, а?
я не в Украине, но в частном секторе. у нас тоже нет проводных провайдеров, но есть возможность получить радиодоступ. сначала у нас была тарелка, сейчас коробочка пластиковая. суть в том, что у проводного провайдера стоит вышка (радиоточка), а мы с неё получаем сигнал. платим за месяц так же, как проводники, в зависимости от выбранного тарифа.
узнай, может и у вас такое есть

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Август 2013, 21:31:17 »

А через Киевстар никто не работает?

У меня дома - проводной Киевстар, довольна его работой. Модемом ихним пользовалась 3 года назад - очень дорого получалось. Там не было на тот момент безлимита. Сейчас, выезжая за город, пользуюсь модемом МТС - там безлимит и снимает порядка 9 грн. в сутки только в тот день, когда им пользуешься. Скорость, конечно, намного хуже, чем у проводного Интернета. Связь - тоже надо ловить иногда. Например, в Крыму, приходится помучатся. А так - нормально.
« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 21:33:01 от АnitaS » Записан
larensky

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Август 2013, 22:07:23 »

Девочки, кто с Украины и пользуется беспроводным интернетом, подскажите, плиз, что можно подключить! У меня на контракте 3 MOБ от Укртелекома - ну заколебал уже! то есть соединение, то по пол дня нету, достал уже! Может, кто посоветует, что подключить, а?
Тоже живу в частном секторе и уже около двух лет пользуюсь беспроводным интернетом от Укртелекома. Не помню как именно он называется, но на месяц дается около 10 гб трафика и стоит это порядком 120 грн. Не могу сказать, что я им довольна, но интернет редко пропадает, т. к. половина трафика идет на роуминг, т. е. когда нет укретелекомовского интернета он автоматически заменяется киевстаровким.
А вообще сколько узнавала пока других перспектив нет. Киевстар ведет свой интернет только в многоэтажки. Есть сейчас реклама Виасат, там типа 100 мегабит скорость, полный безлимит и вай-фай роутер в подарок, но он есть только в больших городах и то не во всех...
ewa

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Август 2013, 22:13:17 »

Интертелеком - скорость до 3,1 мб/сек., лимит в сутки 2000 мб, стоит 150 гривен в месяц.

larensky

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Август 2013, 22:52:11 »

Интертелеком - скорость до 3,1 мб/сек., лимит в сутки 2000 мб, стоит 150 гривен в месяц.
у меня скорость 1,3.. но к сожалению приходится довольствоваться и этим, об интертелекоме даже не слышала. Хотя даже с этой скоростью умудряюсь фильмы онлайн смотреть
Оптимистка
« Ответ #10 : 29 Август 2013, 01:53:42 »

У меня дома - проводной Киевстар, довольна его работой.

+ 1. И в старом городе им пользовалась, и на новом месте. Никаких косяков (в отличии от предыдущего городского провайдера). + т.к телефон KS и без абонплаты - то выгодно, что бонусы на телефон кладу, в итоге, плачу за 15 метров 75 грн, а получаю еще эти 75 грн. на телефон, что с головой хватает. В дорогу мобильный беру модем с Интертелекомом. Хотя модем подходит что под карты любые, что под прошивки, Интертелеком дешевле из тех, что я знаю

О, вспомнила: единственный минус в КС - динамический адрес не такой уж динамический. он может неделями не меняться. И гугля с Яшей меня тогда не любят за любовь к Кейколлектору и прочим прогам  :D Смеющийся
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Август 2013, 09:47:35 »

Mazajka - как это радиодоступ? Это где же мне за такое узнать?

АnitaS -  а модемный МТС ты говоришь, 9 грн снимает в тот день, когда пользуешься - это даже если я в день на минуту зашла - все равно снимает? И скорость даже для работы, без всякий киношек низкая? не годится для работы?

larensky - ну вот у меня именно такой, от Укртелекома беспроводной называется 3 МОБ - очень часто связи нет, заколебал, гад!

ewa Интертелеком дороже получается, 150 грн всего за 2 Гб... но если работает бесперебойно, то можно попробовать. У них только со скоростью проблемы или связь тоже периодически исчезает?Оптимистка

Проводной Киевстар - хорошо, да в частный сектор его не ведут. У нас, короче, вообще в наш район ни фига не ведут, только один выход - модемный, беспроводной интернет, вот и сижу, думаю, что бы найти, чтобы не мешало работе, а то бывает по часу нет подключения, психую, а работу срочную делать надо...

mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Август 2013, 09:52:47 »

Ой, Укртелеком это жесть. Я промучилась с ним 5 лет. Сейчас перешли на Домашний инет Киевстар. НИ РАЗУ за полгода не было ни одного срыва или низкой скорости... Цена такая же, как и в телекоме была...
ewa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Август 2013, 10:11:09 »

ewa Интертелеком дороже получается, 150 грн всего за 2 Гб... но если работает бесперебойно, то можно попробовать. У них только со скоростью проблемы или связь тоже периодически исчезает?Оптимистка

2 гб в сутки, то есть 60 гб в месяц - только, если не израсходовал сегодня 2000 мб, на следующий день ничего не переходит. Раньше, в Интере был безлимит за 300 гривен, но я пару месяцев назад перешла на этот лимитированный тариф и хочу сказать, что хватает и для работы, и для просмотра фильмов в онлайне, и для скачивания игрушек для детей. Единственный минус - это периодические падения скорости. Приходится выписывать пилюлей. Но в последний раз (где-то зимой) я ооооочень громко ругалась и объясняла, что мне для работы нужен инет не меньше 1-1,5 мб/сек. С тех пор нареканий нет.

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Август 2013, 10:15:20 »

а модемный МТС ты говоришь, 9 грн снимает в тот день, когда пользуешься - это даже если я в день на минуту зашла - все равно снимает? И скорость даже для работы, без всякий киношек низкая? не годится для работы?

Модемный МТС и модемный КС дают скорость до 358 кб/сек., для работы еле-еле годится, но для просмотра фильмов совершенно не годится. И да, денежку снимает посуточно. Вышла в инет - сняли, не вышла - не сняли. В общем, мне этот вариант не подошел((

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap