WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 05:59:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Анонсы мастер-классов  (Прочитано 10627 раз)

Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« : 21 Август 2013, 04:12:45 »

Дорогие вебмастерицы и вебмастера, предлагаю выкладывать в этой темке ссылочки на те мастер-классы, которые вы купили на форуме webledi.ru.

Делаю МК по вязанию крючком, на станке тенерифе, на стенке лум, вышивке, мыловарению.
viki0884

Счастье есть, его не может не быть!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Август 2013, 23:55:05 »

Хорошее предложение, особенно учитывая, что иногда хочется что-то приготовить из того, что видела, но не помнишь где, а все потому что фото уже мастерицы удалили. И потому спросить не всегда успеваешь.
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2013, 00:29:51 »

мне тоже эта идея нравится))) мне сегодня муж подарил мультиварку, вот как раз и посмотрела бы проверенные рецепты))

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2013, 00:34:06 »

очередная тема, которая заглохнет, не начавшись)
klever

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2013, 01:12:58 »

Ага. В Яндексе и Гугле есть все рецепты. Некоторые из них проверенные.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Rusalina_Koks

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Август 2013, 11:25:21 »

с учетом того, что некоторые вебмастера покупают в сутки десятки рецептов и МК, тратить время на выкладку ссылок здесь - нецелесообразно.
И с другой стороны - если вдруг начнут они выкладывать ссылки здесь в том количестве, котором покупают уроки - получится полный каламбур и вы все равно со временем не найдете то, что вам нужно Улыбка
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Август 2013, 11:31:57 »

А смысл? Есть десятки авторских кулинарных блогов с очень даже проверенными рецептами, готовь - не хочу. По рецептам с сайтов, где сиськи со всех сторон трясутся, готовить почему-то опасаюсь)))

Вот как раз можно, чтобы тема не загнулась, выкладывать здесь адреса на любимые ("проверенные") кулинарные блоги.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Август 2013, 11:36:29 »

Lilianochka, мы ж все прячемся от копипастеров. Какие могут быть ссылки?  с любовью

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Август 2013, 11:40:41 »

Lilianochka, мы ж все прячемся от копипастеров. Какие могут быть ссылки?
дык тогда давайте и от поисковиков сайты закрывать! мы ж копипастеров боимся. тема бредовая, простите, пожалуйста, не многие тут мечтают засветить свои сайты
а насчёт поделиться вкусным сайтом - согласна! http://kamelena.ru/ снимаю шляпу перед владелицей. не рецепты, а шедевры! как нашла этот сайт, по нему и готовлю. всё вкусно!

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Август 2013, 12:05:30 »

Да, у Елены очень классный блог, много чего по нему готовила - все просто и вкусно, многие рецепты стали любимыми. Еще нравятся всем известные vkusnyblog.ru и gotovim-doma.ru, недавно открыла для себя picantecooking.com - паэлья получилась просто супер!

Вообще авторские блоги в кулинарной тематике рулят, это уже и Яндекс догоняет, слава Богу. По крайней мере, мне все реже кул.сайты с сиськами-жопами попадаются в топ-10, когда ищу какие-то рецепты.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Август 2013, 12:10:26 »

По крайней мере, мне все реже кул.сайты с сиськами-жопами попадаются в топ-10, когда ищу какие-то рецепты.
неконкурентные запросы ищете  :D мне чё-то все сиськи да *опы попадаются

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Август 2013, 12:16:54 »

неконкурентные запросы
Да нет, вроде довольно популярные)))
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Август 2013, 12:29:02 »

А как по мне, то причем сиськи и жопы до качества блога? Один из моих любимых http://zefira.net/  И есть там тизеры. Бывал даже вк-меседжер одно время. И не раздражало меня. Очень вкусные рецепты. Я ж ради этого пришла? Готовила там шоколадный пирог с творогом и кабачками, а еще котлеты из овсянки. Шикарно! Мой все ходил говорил, что продукты только перевожу, что это за пирог с кабачками. А теперь один из любимых. И овсянку не любит, а котлеты ест.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Август 2013, 12:47:52 »

причем сиськи и жопы до качества блога
Ну как причем, аппетит портят, естественно))) Я мнительная, и такие изображения, как это или это возле фотки куриных рулетиков у меня вызывают, уж простите, рвотный рефлекс. Так там хоть гифки небольшие, а когда 150х150 или больше... Да и просто глаза раздражает это мелькание. И если есть выбор (а он есть - и очень большой) - то почему бы не добавить в избранное опрятные и приятные сайты?

Надеюсь, аргументов более чем достаточно. Говорю исключительно как пользователь и частый посетитель кул. сайтов (т.е. максимально объективно и беспристрастно), сама владелицей сайтов этой тематики не являюсь.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Август 2013, 12:55:54 »

Ну как причем, аппетит портят, естественно))) Я мнительная, и такие изображения, как это или это возле фотки куриных рулетиков у меня вызывают, уж простите, рвотный рефлекс. Так там хоть гифки небольшие, а когда 150х150 или больше... Да и просто глаза раздражает это мелькание. И если есть выбор (а он есть - и очень большой) - то почему бы не добавить в избранное опрятные и приятные сайты?

Надеюсь, аргументов более чем достаточно. Говорю исключительно как пользователь и частый посетитель кул. сайтов (т.е. максимально объективно и беспристрастно), сама владелицей сайтов этой тематики не являюсь.
Ну я являюсь. Но до этого ходила по кулинарным сайтам, когда не было своего. И никогда не выбирала те, где такой рекламы нет. Зефиру как раз и полюбила до того) Выбираю сайты по рецептам в первую очередь. Бывает, зайдешь на сайт, красивый... И фотки хорошие, и тексты, и дизайн - все. Но рецепты такие, что я бы не готовила. К примеру, всеми любимый сайт Анастасии Скрипкиной мне не особо импонирует. Все красиво. Но редко какие рецепты там меня цепляют.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap