WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:44:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Нужен пинок  (Прочитано 19277 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 18 Август 2013, 20:41:59 »

Девочки, мне опять нужен пинок. Готовлю-снимаю, но не пишу ничего почти. То есть я при очень сильной натуге могла бы стать три в день делать вполне нормальных. Но вечно меня останавливают идиотские мысли, мол, кому это все нужно. Монетизация плохая, сайт растет медленно, такими темпами не выйдешь на нормальную зарплату до гробовой доски. И контент тут делу не поможет... Надо продолжать рыться в поисках волшебной палочки. Ну и т. д. и т. п. Крутится эта дрянь в голове целыми днями. И энтузиазма не прибавляет, зато прибавляет ощущения тщетности потуг. ГрустныйГрустный Раньше, в оффлайне, мне в таких случаях приходило на помощь начальство. Пинало, ругало, заставляло, умасливало, окрыляло надеждами, мотивировало. А теперь... Ну сами понимаете.  Плачущий Плачущий

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2013, 21:15:51 »

Solemio у меня так было... даже не помню что меня тогда окрылило, кажется 55 тыс посещений/в последнюю неделю в декабре)))) ну а потом за полгода я вышла на сумму чистого дохода, которая выше чем средняя з-пл по нашему городу. а дальше пошло поехало, разные кулинарные мероприятия, кулинарные контракты. права больше всего мне нравится именно возиться с сайтами. так что не вешать нос!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2013, 21:23:23 »

55 тыс

меня мои 2,4 не окрыляют  Плачущий Мероприятия мне тоже не грозят. Это у вас носятся с блоггерами - вижу по френдленте в ЖЖ - самая обычная девочка-тысячница постоянно по приглашениям ходит всем семейством. А у нас как-то если кого и жалуют, так это тех, у кого какие-то выдающиеся достижения типа книжек или школы или рубрики в "Гастрономе".

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Август 2013, 21:58:05 »

Solemio это девочка наверное из Киева. я живу в обл центре и не особо езжу на такие мероприятия - либо не оправдывает расходы, либо времени жалко. 
а перед этим в НГ в пик было 3900, так что не вешай нос.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Август 2013, 22:02:16 »

zhannar спасибо тебе. Села завалы разгребать - до чего руки уже месяца два не доходили и что нужно сделать.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Август 2013, 22:12:44 »

Solemio у меня отснятых МК куча лежит, некогда фотки разобрать. и потом открываю - мне фото не нравится, так некоторые уже 2 года плесневеют, на авторский блог стыдно выложить из-за качество фото. но рецепты то хорошие(
еще поняла что все таки отдыхать нужно, я 2 недели работала в цейтноте, около 50-60 МК написала + кучу накупила и запостила. в пятницу у меня наступил ступор просто, только сегодня начала по-тихоньку работать. теперь точно знаю что в отпуск ноут я брать не буду))))
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Август 2013, 22:23:15 »

у меня отснятых МК куча лежит, некогда фотки разобрать.

та же фигня. Причем там вполне нормальное вроде бы качество. Но надо копаться, разбираться, ключи опять-таки. Прям ненавижу это. Вот и лежит отдельно вагон неразобранных МК, отдельно вагон ненаписанных ключей. И нету между ними связи. Сегодня случайно наткнулась на ключик один. Хороший МК валялся, покупной. С мая-месяца!! Не подумав, заказала. Потом как глянула... Вообще ни к селу, ни к городу. Именно по ключам. А сегодня, считай уже конец августа, бац и прям на глаза попадается ключ для этого МК. А сколько у меня отснято без МК... Ужас просто какой-то.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Август 2013, 22:25:26 »

еще поняла что все таки отдыхать нужно, я 2 недели работала в цейтноте, около 50-60 МК написала

Вот я так хочу. Просто писать и постить, снимать, писать и постить. Не задумываясь, не впадая в грусть-тоску. Опять-таки меня работа успокаивает, умиротворяет, держит в тонусе. Сделаешь много и радуешься - вот какая молодец Улыбка

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Август 2013, 23:19:59 »

Solemio вот меня тоже такая работа и держит в тонусе. вот сегодня чувствую опять прилив сил.  а осталось 2 недели до школы и там еще + неделя до отпуска. всего ничего...
особенно приятно - на прошлой неделе на молоденьком сайте выложила статью, а она уже  в топе 10 и по ней начинает капать посещаемость. прям горы могу свернуть!

а ты не огорчайся НИКОГДА из-за того что не тот доход пока что.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Август 2013, 23:46:00 »

Улыбка дарю цветочек

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Август 2013, 12:15:11 »

Мне нужен не просто пинок, а нормальный интернет - мобильный ну очень тугой, ничего с ним делать не могу  Плачущий Еще ремонт затягивается, а уже так хочется домой, в свой рабочий уголок, а не ютится с ноутом на коленках по углам  убитца ап стену

Все самое лучшее происходит неожиданно
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Август 2013, 12:56:04 »

а уже так хочется домой, в свой рабочий уголок, а не ютится с ноутом на коленках по углам
блин, а я и дома... с ноутом на коленках по углам  Рот на замке

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Август 2013, 14:06:11 »

Mazajka, хорошо, что дома, мы то в одной квартире гостим, то в другой, и везде нет инета нормального  убитца ап стену

Все самое лучшее происходит неожиданно
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Август 2013, 05:55:03 »

и везде нет инета нормального
вот это засада  убитца ап стену
Ирина, Solemio, спасибо тебе за темку! Замотивировала ты меня! Работаю правда уже и по 5 часов в ночное время, чтоб всё успеть  Грустный , зато занялась своим сайтом! который очень перспективный, но так как туда ничего не добавляется, малоприбыльный. запостила 2 МК, сегодня на очереди ещё один и статья  Рот на замке вчера начала писать... и уснула

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Август 2013, 15:02:45 »

Оля,  пиво я сама в шоке, как на меня подействовало. Я не только расчистила здоровенную кучу по основному сайту (причем осуществила такие задумки, которые лежали свалкой уже месяца два, наверно, - грузом на душе, естественно), но даже включилась в работу по новому сайту. Сама налабала статью, за которую заплатила бы копирайтеру не меньше 400 рублей. И за все это, конечно, спасибо не мне, а Жанне. Вот уж пнула, так пнула!  дарю цветочек

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap