WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 00:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Нужен совет по партнерке  (Прочитано 5299 раз)

АnitaS

Просмотр профиля
« : 18 Август 2013, 12:49:08 »

Всем привет! Нужен совет тех вебмастеров, кто работает с тизерными партнерками по предоплате. Получила предложение заменить ЛК на другую (в принципе похожую на все имеющиеся такого плана партнерки), но с предоплатой и более высокой ценой за клик. С такой формой работы еще не сталкивалась.Они просят написать, сколько бы я хотела получать за размещение блоков на тех местах, где стоит ЛК ( но сносить ее совсем не просят Улыбка )  Как рассчитать сумму, я не знаю, т.к. в осенне - весенний сезон доход от этих мест раза в 2 больше, чем в летний ( это естественно из-за падения трафика). Брать какую-то сумму среднегодовую или оговаривать посезонную оплату с учетом изменения посещаемости?
Знаю, что у некоторых стоит ЛК с предоплатой. Как это работает?  Что партнерка требует взамен? Я же не могу гарантировать, что на этих местах по их партнерке будут кликать так же, как по ЛК.
Посоветуйте,плиз, как быть. Заранее спасибо за помощь
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2013, 13:08:26 »

Мы предлагали сумму на процентов 30 больше, чем лк давал, оговаривали ежемесячно в начале месяца, работали по100% предоплате

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2013, 13:09:51 »

Мы предлагали сумму на процентов 30 больше, чем лк давал, оговаривали ежемесячно в начале месяца, работали по100% предоплате
Оль, а ты с партнеркой в таком режиме и продолжаешь работать?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Август 2013, 13:11:12 »

Оль, а ты с партнеркой в таком режиме и продолжаешь работать?

да, на одном сайте.

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Август 2013, 15:23:00 »

да, на одном сайте.
Какой-то договор просили заключить или все на доверии? Улыбка  Сумму оговаривали за следующий месяц с учетом кликабельности за предыдущий или как?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Август 2013, 17:46:14 »

все на доверии?
всё на доверии. сумму я сама назначаю, в зависимости от роста посещаемости. во всяких леди сиськах клики не все считают, так что там кликов явно больше получится

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Август 2013, 18:13:23 »

Олечка, спасибо за информацию дарю цветочек
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Август 2013, 20:19:59 »

Олечка, спасибо за информацию дарю цветочек
главное не продешеви! они на хорошие суммы соглашаются

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Август 2013, 12:04:20 »

Я работала про предоплате и с ЛК, и с тизер.сс. Беру не среднегодовую сумму, а за месяц последний, повышаю ее и тогда называю цифру. В принципе, по предоплате хорошо работать, если нет сильных скачков трафика. К примеру, на Новый год я ни за что не буду работать по предоплате. Разве мне очень хорошую сумму предложат. Но вряд ли они повысят мне оплату в 10-ок раз. Никто на такой риск не пойдет.
А если декабрь даже будет очень хорошим, то за январь они уже не сделают такую предоплату, потому что скажут, что такого трафика, как был в декабре, конечно же, не будет. Это уже проверено. Не на Новом году, на другом празднике, но суть понятна, я думаю.
Сейчас работаю не по предоплате. Точнее, один сайт по предоплате с смакликом. Цена вполне хорошая, платят уже 3-ий месяц и все устраивает. А остальные сайты - по кликам. Потому что тизер стал занижать этот месяц и не только мне. Вообще, заказывать у них стали хуже и не знаю, с чем это связано.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Август 2013, 16:00:26 »

Девчонки, а подскажите, нужно ли прятать тизерную рекламу от поисковиков, и как??? Какой должна быть посещаемость на сайте? Если я зарегистрируюсь на одну рекламу, могу ли потом перейти на другую?
Может неправильно ставлю вопросы, поправьте... Я в этом новичок. Спасибо за ранее.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Август 2013, 16:17:00 »

Девчонки, а подскажите, нужно ли прятать тизерную рекламу от поисковиков, и как??? Какой должна быть посещаемость на сайте? Если я зарегистрируюсь на одну рекламу, могу ли потом перейти на другую?
Может неправильно ставлю вопросы, поправьте... Я в этом новичок. Спасибо за ранее.
От поисковиков ничего спрятать нельзя. Я закрываю в ноуиндекс, но это так. Абы было) Мало ли)
А перейти на другую не проблема.

Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Август 2013, 16:44:31 »

От поисковиков ничего спрятать нельзя. Я закрываю в ноуиндекс, но это так. Абы было) Мало ли)
А перейти на другую не проблема.
Спасибо, Ира! Я почему-то так и думала...
Девочки, а совместно с Гугл адсенс можно тизеры размещать? У меня на странице получается 3 блока Гугл адсенс. Не забанят???

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Август 2013, 16:48:01 »

Спасибо, Ира! Я почему-то так и думала...
Девочки, а совместно с Гугл адсенс можно тизеры размещать? У меня на странице получается 3 блока Гугл адсенс. Не забанят???

Ну я размещаю. Некоторые боятся.

Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Август 2013, 17:15:35 »

Ну я размещаю. Некоторые боятся.
Ира, на вашем сайте я видела. Но он у вас хорошо раскрученый. Моему всего 9 месяцев. Может они расценят так, что сайт молодой и уже заспамленый?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Август 2013, 17:17:13 »

Ира, на вашем сайте я видела. Но он у вас хорошо раскрученый. Моему всего 9 месяцев. Может они расценят так, что сайт молодой и уже заспамленый?

У меня далеко не один сайт. И не каждый из них старый и раскрученный)

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap