WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 18:02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Пишу seo-статьи для людей и поисковых систем - недорого  (Прочитано 8733 раз)

chmag

Люди учатся не со временем, а с опытом! (с) Я

Просмотр профиля
« : 18 Август 2013, 03:14:37 »

Пишу seo-статьи для людей и поисковых систем. Каждая статья под 1 ключевой запрос. Выбираю темы с хорошей конкуренцией по гуглу, и хорошей оплатой за клик по рекламе. Принимаю только вебмани.

О себе с юмором:

Буду откровенна. Копирайтингом занимаюсь много лет. Как научили писать в школе, так и занимаюсь. Исписала море тетрадей дневников и рассказов, потом перешла на конспекты лекций, поменяла язык на языки программирования, родила и снова все забыла. Вспомнила только русский, украинский и английский (но писать на нем я бы не рискнула, только читать). Стала писать статьи на сайты и решила сделать свои сайты со своими статьями. Так что если кому нужна помощь по джумле, или ливстриту, обращайтесь. Хотя, мне больше нравится работать со словом и предложением.

Обожаю писать на разные темы, поэтому есть несколько хобби-сайтов, но не хватает у меня стимула, чтобы заниматься только ими. Да и хочется разнообразия, поэтому сюда буду писать на темы отличные от тематики моих сайтиков.

К написанию статей подхожу творчески, обожаю потом перечитывать (фанатизм, наверное). Если тема про двери, и не надейтесь, что я буду там шутить и подшучивать – люблю прямые подходы и конкретику без воды.

Итого:

Предлагаю услуги seo-копирайтинга, а также мелкую помощь в таких движках как джумла и ливстрит, по возможности и знаниям.

Темы статей буду добавлять по мере написания.
Если нужно что-то на заказ – пишите в личку.
Если захотите что-то забронировать, отпишитесь в теме.

Все самое лучшее происходит неожиданно
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2013, 03:18:23 »

Есть:
150р - Дизайн интерьера ванной комнаты - 3091 с.б.п.  Плотность ключевой фразы почти 4. Если хотите больше, пишите.

В статье есть подзаголовки, и написано куда какое фото нужно подобрать (не входит в символы). Вам нужно найти всего 7 фото для статьи. Какие именно фото тоже написано, так что найдете очень просто с помощью поиска картинок.
« Последнее редактирование: 18 Август 2013, 03:42:45 от chmag » Записан

Olgunec

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2013, 15:02:52 »

На заказные темы/запросы пишите?
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Август 2013, 01:38:15 »

Olgunec, пишу, но 1 запрос на 1 статью (если может что-то еще вписать по разу), цена зависит от сроков и тематики.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Август 2013, 01:46:24 »

пишу, но 1 запрос на 1 статью (если может что-то еще вписать по разу), цена зависит от сроков и тематики.
А почему копирайтер диктует количество ключей оптимизатору?  Крутой Это новая мода?

Сайты не продаю!
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Август 2013, 02:03:46 »

Aqvamarin, каждый работает по своим условиям и по своему опыту оптимизатора, я делаю плотность только под 1 ключевую фразу, поэтому и цены не гну. Под несколько ключевых фраз (если кому-то было бы надо очень, потому как он чтит себя крутым оптимизатором), я бы меньше чем за 150р за 1000 с.б.п. не бралась.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Август 2013, 02:06:32 »

chmag, вы объявляете стоимость своей услуги, а уж условия написания статьи диктует оптимизитор. И никак иначе.  Улыбка Золотое правило: кто платит денежку...

Сайты не продаю!
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Август 2013, 02:16:43 »

Aqvamarin, вообще я тут просто продаю статьи которые пишу в свободное время, и если кто-то захочет платить достойную денежку по своим выставленным условиям, буду думать брать работу или не брать. Золотое правило: кадры решают все!

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Август 2013, 02:19:00 »

Золотое правило: кадры решают все!
Ошибаетесь, все решает главнокомандующий.  :D

Сайты не продаю!
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2013, 02:31:38 »

Ошибаетесь, все решает главнокомандующий.  Веселый
Если он есть, то есть, если кто-то берет работу по такой-то оплате с такими-то условиями, а если мне условия не подходят и оплата, то и главнокомандующего этого нет :D

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Август 2013, 14:50:58 »

Сео-статья:
Дизайн интерьера ванной комнаты - 3091 с.б.п.  150р + 6 подобранных картинок

Актуальная статья:
Модные тренды осень-зима 2014 - 7584 с.б.п. 530 р + 20 подобранных фото

chmag

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Август 2013, 15:39:40 »

Сео-статья:
Дизайн интерьера ванной комнаты - 3091 с.б.п.  150р + 6 подобранных картинок
Актуальная статья:
Модные тренды осень-зима 2014 - 7584 с.б.п. 530 р + 20 подобранных фото

Статей в наличии нет. Девочки, пока пишу только на заказ от 50р за 1000 с.б.п. Сео-тексты от 65р за 1000 с.б.п. Примеры статей (оценить стиль, не сео, не на моих сайтах и не на сайтах здешних веб.мастеров.) вышлю в личку.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Август 2013, 15:54:33 »

Это новая мода?
Эта новая мода называется новомодным словом СЕО-копирайтинг  :D Ну типа 1 ключ, 4 вхождения, значит это сео-копирайтинг. Дашь 2 ключа, будет обычный копирайтинг  :D

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Анна Райтер

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Август 2013, 13:26:36 »

Пишу seo-статьи для людей и поисковых систем.
Господа веб-мастера, вы такой бесценный контент проворонили!

ссылки потерты по просьбе ТС

И этот человек критикует Трубадура. Все в школу копирайтинга имени chmag! Там вас научат писать такие шедевры!
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 21:09:21 от Wisenteta » Записан
chmag

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Август 2013, 13:50:57 »

Анна Райтер, я бы к вам как к копирайтеру не обращалась, вы очень некорректно себя повели.

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap