WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто хочет, установлю магазин, тему, удалю ненужное, русифирцирую  (Прочитано 1359 раз)

istore

Просмотр профиля WWW
« : 16 Август 2013, 21:07:26 »

Девчонки, только что установила себе магазин на плагине Woocommerce для Вордпресс. В отличие от более раннего плагина wp-ecommerce, этот плагин вообще не глючный, и довести до ума его можно за пару дней своими силами. Я только что это сделала, и пока не забыла, что где удалять, что где изменять, где в базе данных что переименовывать, что русифицировать в .po .mo и тп, могу установить его вам.

Вместе с магазином могу бесплатно установить вот эту магазинную тему. И, кстати, это демо магазина. И собственно, чтобы все работало красиво, нужна специальная тема для Woocommerce. У меня есть вот эта
_http://themeforest.net/item/-organic-shop-responsive-woocommerce-theme/full_screen_preview/2931436

Могу подправить магазин для русского рынка, убрать поля Billing Address, галочку ship to billing, сделать так, чтобы в выпадающем меню были например, регионы России, и для каждого была своя доставка, например, по вашему городу курьерская, а по другим Почта России. Убрать кнопку Read more для товаров, которые закончились на складе, убрать сообщения типа "Ваш товар в корзине". Могу сделать так, чтобы после нажатия "купить" человек сразу попадал на страницу оформления. По умолчанию ему нужно сделать еще два шага до оформления. Их можно удалить. Могу подключить оплату через Робокассу, она будет работать и выдавать после успешной оплаты товара страницу "Ваш заказ получен", а товар будет списываться из базы данных. Тестировала только на tangible goods, на продаже файлов Робокассу не тестировала.

Все это могу. Единственное, что я не могу, это снять звездочку "обязательно" у поля "индекс". В плагине, все-таки, баг, который не дает нормально управлять этим полем. Но его можно просто удалить. А если у вас доставка только почтой, то это поле вам и нужно как обязательное.

За все возьму 1000 рэ, и оплата только после всего. Вдруг вас не устроит моя работа. Установка магазина, это всегда борьба с готовым продуктом, который нужно править под свою страну и под свои цели. На поиск решений я потратила двое суток, и пока у меня все это не выветрилось из головы, могу все это установить вам. Никаких там "под ключ" и тп, я предлагаю просто помощь, без которой вам придется помучиться, поизучать, порыться в американских сайтах самостоятельно.
« Последнее редактирование: 17 Август 2013, 11:27:40 от istore » Записан

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2013, 23:15:38 »

я в понедельник отпишусь
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Август 2013, 14:43:31 »

Пишите. А у меня уже первый заказ в магазине. Все работает.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2013, 14:48:51 »

istore, а товары - свои? Или это какая-то партнерка от крупного магазина и не вы будете заниматься покупкой/ отправкой товара?

Сайты не продаю!
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Август 2013, 15:32:36 »

Нет, все свое.

istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Август 2013, 17:33:00 »

Хак для индекса найден

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Август 2013, 23:33:31 »

istore, Вы любую тему ВП русифицируете? убираете лицензию и т.д. ссылки и помогаете настроить по дизайну?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
istore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Август 2013, 16:43:39 »

Речь идет о плагине Woocommerce. Тема вопрдпрессовская просто в шаблонах русифицируется. С магазином все раскидано, по файлам .po, по дизайну, нужно долбиться искать.
Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду. Тему, конечно, могу любую русифицировать. Ну, так это любой может.
« Последнее редактирование: 20 Август 2013, 17:47:03 от istore » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap