WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Рекламная сеть Youlamedia -официальный партнер Google AdExchange в России  (Прочитано 8675 раз)

aska

PR менеджер Youlamedia.com

Просмотр профиля WWW
« : 16 Август 2013, 13:24:37 »

Уважаемые форумчане!

С радостью представляем вам новую рекламную сеть Youlamedia.com!

Рекламная сеть Youla media является официальным партнером платформы Google AdExchange в России, а также работает с прямыми рекламодателями. Платформа Google Doubleclick AdExchange объединяет в себе Google AdWords (AdSense) и сторонние рекламные сети работающие по RTB технологии.

Несомненными преимуществами работы с Youlamedia являются:

1. Удобные и быстрые выплаты. Получайте деньги в WMR, WMZ, Яндекс.Деньги или по безналичному расчету.
2. Возможность выставлять минимальный порог CPM помогает отфильтровывать нерентабельные клики и показы.
3. Персональный менеджер, оптимизирующий блоки для получения максимальной прибыли от Google AdExchange.
4. Возможность размещения большего количества рекламных блоков. Поместите на одну страницу до 4 блоков Google AdExchange.
5. Благодаря уникальной технологии BrandSafe Tech специалисты компании сформируют экспертную оценку сайта и помогут уберечь сайт от блокировки в рекламной сети Google AdWords (AdSense).

Компания Youlamedia.com помогает получить максимальный доход со своего сайта. Отслеживая эффективность каждого показа и используя новейшие технологии, такие как RTB и BrandSafe Tech, мы создаем самые лучшие предложения для монетизации.

Пока Youla media готова принимать сайты от определенного количества показов, а именно от 10 тыс. в сутки.

Начните работать с Youla media прямо сейчас!

Буду рада ответить на все возникающие вопросы.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2013, 14:34:07 »

Любопытно....

Первым делом сходила на сайт, но там нет конкретики, только завлекательные картинки.  В замешательстве

Поэтому куча вопросов. Что именно вы предлагаете вебмастерам? Какого рода рекламные блоки?
Например, можно ли поставить их взамен тизеров и получать примерно тот же доход?

За что начисляется доход - клики, продажи?
Если клики, то примерная стоимость?
Если продажи, то что за рекламодатели, как быть уверенным, что там всё прозрачно?

1. Ваш сайт заранее оценивается на возможность подключения к рекламной сети Google AdExchange, для этого мы:
...
проверяем соответствие Вашего сайта требованиям Google Policy...

В связи с ужесточением правил Гугля и жуткими историями банов, этот пункт несколько напугал. Фактически, мы сами привлечём комиссию на свои сайты... А вдруг комиссия найдёт несоответствие этой политике, и что тогда?

aska

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Август 2013, 12:05:31 »

Dreamy, мы предлагаем блоки Google AdExchange. Это могут быть как медийные, так и контекстные баннеры. Доход уверена, что будет больше, чем у тизеров. Это качественные рекламодатели.
Оплата производится за показы

Мы проверяем сайты заранее, как раз, чтобы исключить какие-то санкции со стороны Google. После нашей проверки обхявления будут показываться только на тех страницах, на которых это можно по правилам Google

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2013, 12:46:31 »

мы предлагаем блоки Google AdExchange. Это могут быть как медийные, так и контекстные баннеры.
А какие у вас форматы? Можно посмотреть примеры?

Оплата производится за показы
Хотелось бы узнать минимальные расценки.

aska

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Август 2013, 15:48:52 »

Dreamyразмеров очень много:  300x250, 336x280, 728x90, 160x600, 320x50, 468x60, 970х90, 234x60, 120x600, 120x240, 300x600, 250x250, 200x200, 180x150, 125x125, 240x400, 980x120, 250x360, 930x180, 580x400

Расценки очень разнятся по сайтам, тематикам и расположениям рекламных блоков. Если кинете адрес сайта в личное сообщение попробую примерно сориентировать по приблизительным расценкам. Но еще раз скажу, это ну очень примерные данные. Часто сайты приятно удивляют

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Август 2013, 16:48:29 »

Прочитал и так и не понял, в чём отличие от Гугл Адсенсе.

- На вашей сетке будет больше доход или нет? Из-за чего это будет происходить не важно. Больше баннеров, отсев части кликов и т.д. Мне интересно в основном это. 

- Всё остальное это для меня совершенно неважно. Менеджер, выплаты в Яндекс деньгах и т.д. Может быть кому на Украине актуально?

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
aska

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Август 2013, 17:39:43 »

Рашид Вообщем-то отличий от AdSense действительно немного. Но удобнее выплаты, возможность размещения 4-го блока. Благодаря оптимизации, которую предложат наши менеджеры - выше доход. И, конечно, функция установки минммального CPM
На Украине - работа по договору, выплаты в любом удобном варианте.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Август 2013, 17:53:25 »

aska
А в дополнение к рекламе Гугля можно поставить?

PS. Я отправила свою ссылку ЛС.

aska

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Август 2013, 19:35:45 »

Dreamy любую другую рекламную сеть, Директ, другие медийные сети.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Август 2013, 21:26:12 »

любую другую рекламную сеть, Директ, другие медийные сети.
Я имела в виду немного другое. У меня уже стоит три блока Гугля, можно ли поставить 1-2 блока Google AdExchange - не является ли это нарушением правил для Google AdSense?

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19 Август 2013, 23:05:21 »

Постою-послушаю,  вдруг и мне нада.

tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Август 2013, 00:40:31 »

Эхе-хе...У меня посещалка всего 1500, я бы вашу рекламную сеть попробовала... Плачущий
lyalechka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Август 2013, 12:19:29 »

Dreamy В правилах написано, Могу ли я работать с AdSense и с вами одновременно?
Да, можете. Тем не менее суммарное количество блоков на одной странице не может превышать 4х.
kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 31 Август 2013, 18:11:55 »

Скажите пожалуйста, как заказать выплату? Написала в поддержку, но пока тишина...

Пользуюсь , он мега крутой!
kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2013, 10:48:12 »

Что то никто не отвечает.... ни здесь, ни в поддержке...

Пользуюсь , он мега крутой!
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap