WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 13
Автор

Тема: Что вы смотрели недавно?  (Прочитано 41377 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 15 Август 2013, 22:50:01 »

Навеяло темой про сериалы... Я вот на днях посмотрела фильм "Европа" - про экспедицию на спутник Юпитера. На трекере его изругали, а мне лень там с кем-то полемизировать. Может, из вас кто-то смотрел? Такой фильм вообще... Ощущения от него, как от советских фильмов возникало. Который день не могу забыть эту фразу, которую там несколько раз произносят: что значит одна человеческая жизнь по сравнению с глобальным открытием? Зацепило в общем. А вы что хорошего посмотрели? Листаю-листаю трекер который день. Ничего не нахожу интересного.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2013, 12:13:02 »

Посмотрела в кинотеатре хваленый триллер "Заклятие". И не сказать, что такой уж и страшный....

, Швейцарии, США и Германии.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2013, 22:35:53 »

ulishna, спасибо за предупреждение. Но я так и поняла сразу, что фигня какая-то.

Как-то тема не пошла. Не смотрит никто что ли ничего? Сижу листаю рутрекер. Ну ничего приличного нет Грустный

Для тех, кто все-таки что-то смотрит, совершенно обалденный фильм "Война миров Z" - это для любителей всяких фильмов-катастроф с очень натуральными спецэффектами. Берет за душу фильм. И не за гранью жестокости. И еще очень приличная новинка - "Лучшее предложение". Фильм-головоломка и про любовь Улыбка Я, к сожалению, еще до развязки поняла, в чем было дело. Но, возможно, у вас будут шансы не понять и ахнуть от души.

Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2013, 22:41:59 »

мне тоже понравился фильм "Война миров Z". Хотя сидели и ждали инопланетных существ с мужем Улыбка

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2013, 22:49:31 »

Мы из-за путешествия и "Доктора Кто" (смотрим его по вечерам) как-то давно фильмы не смотрели. Сегодня потянуло что-то на старые добрые фильмы, начали смотреть "Беглецы" - https://www.youtube.com/watch?v=8dNE909w0Qw

:D :D :D

Спасибо за наводку на "Лучшее предложение" - посмотрела трейлер, надо будет посмотреть и фильм  с любовью

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2013, 09:17:23 »

мы сериал про Вангу смотрели... интересно любовь

Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 13:14:02 »

Мы из-за путешествия и "Доктора Кто"
О! До какого сезона добрались? Подмигивающий

По теме - смотрю британский детективный сериал "Лютер". Поначалу не особо понравился. Мне его прям таак рекламировали, но особых восторгов поначалу не вызвал. Но к концу первого сезона как закрутилось, оторваться не могу.

Посмотрела "Танцующая в темноте" - впечатлил, конечно. Решила посмотреть другие фильмы фон Триера, выбрала почему-то "Рассекая волны", пока не идет что-то.

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Simora

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 13:39:00 »

Позавчера ходили на "Страсти Дон Жуана" с Гордоном-Левитом. Муть жуткая, я так пожалела времени на это) А актерский состав меня так подкупил) Фу, а не фильм: никакого толком сюжета, только постоянная нарезка из пopно. Не зря мы вдвоем во всем зале были, остальные как чувствовали))

Я живу так, как мне нравится, повторяю я себе. Я люблю свою жизнь. И я это заслужила. Я получила именно то, чего хотела. (с) Паланик "Невидимки"
Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 14:27:57 »

Позавчера ходили на "Страсти Дон Жуана" с Гордоном-Левитом
Ну там, мне кажется, по аннотации уже понятно, что муть... Как раз вчера афишу кинотеатра смотрели, выбирали на что сходить. Ничего не выбрали, смотреть нечего, снимают ерунду какую-то... Жду "Гравитации". Может, хоть она порадует.

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 14:28:20 »

Katya13, "Обливион" смотрели? Тоже отличный. Так неожиданно. Была уверена, что не особо, даже положительные отзывы до конца не убедили. Фильму не повредила даже небольшая сюжетная натяжка. Но это прям из разряда тех, когда кривоватый шов не портит целого костюма Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2013, 14:33:45 от Solemio » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2013, 14:33:13 »

Спасибо за наводку на "Лучшее предложение" - посмотрела трейлер, надо будет посмотреть и фильм  с любовью

Улыбка Там фильм делают очень фактурные персонажи - не хуже чем в "Неприкасаемых"

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2013, 14:49:55 »

"Обливион"
это сериал или фильм?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2013, 15:06:20 »

zhannar фильм фантастический.

Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2013, 15:12:52 »

Solemio, да, смотрели. Тоже понравился))) Оконцовка сразу же напомнила фильм Луна2012)))

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2013, 15:35:39 »

Оконцовка сразу же напомнила фильм Луна2012)))

да. да! Улыбка А что-нибудь еще хорошего смотрели? Мы вчера посмотрели "После нашей эры" - но это скорее не фантастика, а драма психологическая, хотя и неплохо все в общем-то нарисовано, лет пять назад воспринималось бы круто Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 13
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap