WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:33:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Куда деть домен? Посоветуйте  (Прочитано 1046 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 14 Август 2013, 12:25:07 »

Коллеги, у меня пропадает домен. С довольно дурацким именем - moiproduct.ru. Зарегила для парнерки apishop, но ничего на ней не вышло.
Не знаю, куда его девать, что придумать. Может, что посоветуете? Или, может, кому нужен? Правда, он зарегин через reg.ru, к сожалению.  Грустный

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 12:33:19 »

Правда, он зарегин через reg.ru, к сожалению.

Почему к сожалению. У меня был зареген тоже через reg.ru, но только через их партнера домаинс. Домен без проблем продала. Если вы об этом строим глазки
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Август 2013, 12:36:55 »

LasyBones, как так? 11 дней назад зареген, а уже понятно, что ничего не вышло?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Август 2013, 12:39:40 »

Почему к сожалению. У меня был зареген тоже через reg.ru, но только через их партнера домаинс. Домен без проблем продала. Если вы об этом строим глазки
Я про то, что на webnames, например, можно открыть аукцион на домен и передать его за 1 рубль. На reg.ru, по-моему, нет такой услуги.

LasyBones, как так? 11 дней назад зареген, а уже понятно, что ничего не вышло?
Там технически не вышло. Фигня. Никакого магазина не получается. Или телефоны сплошные, или очень много товаров и на такой простенький функционал они просто не встают, или категории есть, а товаров в них нет.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Август 2013, 12:40:53 »

у меня пропадает домен
Забей, да и всё. Регистрирую каждый год 1-2 домена, а потом передумываю делать эти сайты. Подозреваю, не я одна.  стеснительный

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Август 2013, 12:43:07 »

Забей, да и всё. Регистрирую каждый год 1-2 домена, а потом передумываю делать эти сайты. Подозреваю, не я одна.  стеснительный

У меня тоже есть домена 3, старшему 3 года. Висят без дела, сайтов на них никогда не было, но проплачиваю, вдруг когда-нибудь соберусь их пристроить :D
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Август 2013, 12:44:54 »

Забей, да и всё.
Ну так и сделаю, конечно. Я просто не знаю, может, там на нем что-то парковать можно. Я вообще не бум-бум в этом. Хотя с таким именем... кто же его наберет. Это же не vodka.ru  :D

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Август 2013, 12:45:01 »

Регистрирую каждый год 1-2 домена, а потом передумываю делать эти сайты. Подозреваю, не я одна.  стеснительный
Точно, у каждого веб-мастера есть свое личное кладбище доменов.  :D

Сайты не продаю!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Август 2013, 12:48:16 »

LasyBones, да пусть пока будет, все равно не великие деньги отданы. А вдруг через полгодика свежая идея придет по его использованию

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Август 2013, 12:49:30 »

А я не проплачиваю на след. год. К тому времени есть уже другие планы.  :D

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap