WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Обмен ссылками через каталоги (более 80 сайтов)  (Прочитано 423 раз)

Seo-kalipso

Просмотр профиля
« : 12 Август 2013, 18:11:46 »

В продолжение моей темы с обменами контекстными ссылками и статьями, решил предложить обмен ссылками через каталоги. Обмены веду через своего линкменеджера, так как это получается для меня быстрее.

Мои сайты это: новостные сайты или блоги, которые ежедневно публикуют уникальные статьи с 2-3 фото, средний размер статьи - 2000-2500 символов, написанные профессиональными копирайтерами.

Мои каталоги: аккуратно установленные в дизайн шаблона каталоги, 5 ссылок на страниц, принимаем только тематические ссылки, которые подходят под разделы каталога. Идет постепенный набор ссылок в каталоге. Не принимаем: ГС, сайты под АГС, явно заспамленные.

Тематики для обмена (более 70):
Женщины, Мода и Стиль
Бизнес
Авто, Тюнинг
Строительство, Ремонт, Все дома
Вопросы и Ответы
Туризм, Путешествия
Недвижимость
Города, Сочи, Питер
Праздники, Свадьба
Мужской
Страхование
Отдых, Развлечения, Рестораны
Реклама, Маркетинг
Перевозки, Транспорт
Работа
Медицина
Мебель
Оборудование
Юриспруденция
Компьютеры, IT
Про офис

Практически все сайты имеют тиц 10-50. Но есть и у которых тиц 0, но работы по ним ведутся.
Сайтам более 2 лет каждому, все размещены в зоне .RU.

Контакты: (в письме указывайте, сколько у вас сайтов и ваш ICQ, для быстрого контакта)

Отвечаю не быстро, по мере загруженности.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap