WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Покритикуйте пожалуйста ;)  (Прочитано 2897 раз)

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« : 10 Август 2013, 19:36:22 »

Добрый день!

Уже в который раз выставляю на обозрение свой сайт на критику http://www.koroleva-svidaniy.ru/

Буду благодарна любым замечаниям  по поводу размещения рекламы, оформления статей, удобства для пользователей. Постоянно что-то меняю и переделываю, и все равно постоянно кажется, что что-то не так, как надо. Очень нужен взгляд со стороны как вебмастера, так и простого пользователя.

Заранее спасибо! Улыбка
Юличка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Август 2013, 18:05:19 »

Я хотела зайти на ваш сайт.,а он не найден...
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2013, 18:48:12 »

Я хотела зайти на ваш сайт.,а он не найден...
у меня всё найдено  Подмигивающий естно сказать, судя по главной, ничего не изменилось  Ангелок

Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Август 2013, 09:37:05 »

Понравилось название - Королева свиданий. И логотип симпатиШный - сердечко с короной.
Из того что бросается в глаза на главной странице:
1) В форме поиска по сайту вместо Search... можно по-русски написать Поиск... (скорее всего в файле search.php темы)
2) Сайдбар длиннее контента, так что в нижней части страницы посередине образуется пустое место. Можно или контента на главной добавить или виджетов в сайдбаре убавить.
3) Копирайт в футере не несет большой смысловой нагрузки для большинства посетителей, поэтому его чаще всего делают мелким шрифтом. А вот текст в блоках "Интересное на сайте", "Отношения полов" наоборот сделал бы покрупнее (обычно файл style.css темы).

mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2013, 10:11:30 »

Мне понравилось всё, кроме логотипа. Какой-то пустой он и любительски выглядит.. еще на главной сайдбар больше основной страницы = нет пропорций, и поэтому как-то не очень. Все остальное ++++... И еще маленький вопрос: А вам не кажется, что у вас переспам в заголовках. Например, здесь - http://www.koroleva-svidaniy.ru/2013/07/domashnie-recepty-masok-dlya-lica/ .... Понятно, что люди пришли маски посмотреть, зачем же теперь в каждом подзаголовке писать данный ключ... Но это ИМХО.... Я просто после фильтра Яндекса всего боюсь)))))
cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2013, 15:42:20 »

Красивый сайт) Симпатичный шаблон!  Не поделитесь названием? стеснительный
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Август 2013, 15:57:06 »

А вам не кажется, что у вас переспам в заголовках. Например, здесь - http://www.koroleva-svidaniy.ru/2013/07/domashnie-recepty-masok-dlya-lica/ .... Понятно, что люди пришли маски посмотреть, зачем же теперь в каждом подзаголовке писать данный ключ...

А как бы вы сделали, чтобы без переспама? Без упминания слова "маска"? Вроде "питательная", "молочная", "для сухой кожи"?
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 16:04:53 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Август 2013, 16:55:32 »

А как бы вы сделали, чтобы без переспама? Без упминания слова "маска"? Вроде "питательная", "молочная", "для сухой кожи"?
Ну, так ведь есть H2 заголовок с названием "Маски для лица с жирной кожей", а потом просто в H3 "Из сока цитрусовых" и т.д. Ежу понятно, что это маска из сока цитрусовых. НО!!!! Я просмотрела весь топ20 и там жуткий переспам. Так что, наверное, в данной теме спамить приветствуется.
П.С. Повторюсь, я после фильтров переспама боюсь, как огня... чуть ли не фобия уже, поэтому так реагирую...
Jeyla

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2013, 18:19:27 »

Королева Свиданий, понравился твой сайт очень. Первое впечатление - профессионально, грамотно организовано пространство, большие белые поля вокруг каждого фрагмента. Это очень облегчает восприятие и гармонично выглядит. Грамотно композиционно.

Что бы я поправила:
1. Уменьшила высоту шапки. Теряется важное пространство, самое эффективное. А смысла его терять нет - шапка и с меньшей высотой будет хороша.
2. Как-то объяснила название сайта, сделала акцент именно на королеве свиданий, а не просто современной леди.
3. Картинки в статьях ставила бы по центру. У тебя они немного со смещением влево - дисгаромнично.
4. Уменьшила бы расстояние между статьей и комментариями, потому как не удобно.
ИМХО.
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2013, 18:51:30 »

Посмотрела исходный код статей. Каждый абзац начинается с <p style="text-align: justify;">. А нельзя прописать стили в CSS?
kuzuxa
Kuzuxa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2013, 03:34:20 »

Привет хочу вставить свои 5 копеек:
1. Логотип меньше нужно сделать и отредактировать белые пробелы (возможно так было задумано, но выглядит как буд-то недофотошопили, в буквах белый фон и между буквами, и в самом логотипе есть маленькие белые пробелы).
2. Статья про модный макияж - немного не поняла зачем в статье про макияж внизу написали про маникюр???Если пишете про макияж, то про макияж, а маникюр сюда не вяжется совсем. http://www.koroleva-svidaniy.ru/2013/08/modnyj-makiyazh-osen-2013-glavnye-trendy-sezona/
3. Рубрика "Красота", в ней подрубрика "Лицо" - зачем в этой подрубрике еще подрубрика про  психологию "Мысли позитивно" - не понятно вообще зачем она там.
4. Слишком много рекламы на странице - я насчитала 6 блоков, за такое и в Бан не долго попасть. У меня так и было на кулинарном блоге.
5. Название сайта не совсем мне кажется соответствует содержанию самого сайта, при переходе на Ваш сайт я думала что этот сайт посвящен отношениям, соблазнению мужчины и тому подобным советам, как быть сексуальной и желанной, а сайт извините за мнение похож на каталог статей про все женские темы подряд.
К сожалению ошибка вебмастериц делать сайты на женские темы про все подряд, я не исключение - первый сайт был именно таким - только еще и про материнство.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2013, 22:19:44 »

классный сайт . лого влево. категории уменьшить до одной строки и хедер будет супер.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2013, 22:17:50 »

Добрый вечер!

Давно не заглядывала в свою темку, а мне тут так много написали! Улыбка Спасибо большое, постараюсь учесть важные замечания)
2) Сайдбар длиннее контента, так что в нижней части страницы посередине образуется пустое место. Можно или контента на главной добавить или виджетов в сайдбаре убавить.
3) Копирайт в футере не несет большой смысловой нагрузки для большинства посетителей, поэтому его чаще всего делают мелким шрифтом. А вот текст в блоках "Интересное на сайте", "Отношения полов" наоборот сделал бы покрупнее (обычно файл style.css темы).

С этим полностью согласна, уже сделано)

Красивый сайт) Симпатичный шаблон!  Не поделитесь названием?

Шаблон Woo_Continuum

Уменьшила высоту шапки. Теряется важное пространство, самое эффективное. А смысла его терять нет - шапка и с меньшей высотой будет хороша.

Спасибо! Я уменьшила, но теперь она мне как-то глаз режет, непривычно...а Вы со стороны что скажете? :D

2. Как-то объяснила название сайта, сделала акцент именно на королеве свиданий, а не просто современной леди.

У меня с самого начала это был сайт о свиданиях, но потом как-то сам собой стал разносторонним. Хотела название поменять, но во-первых домен то у меня королева-свиданий, и вообще мне сказали, что название необычное и запоминающееся - ничего менять не надо.
Я там на страничке о портале http://www.koroleva-svidaniy.ru/o-saite/ - попробовал расшифровать почему королева свиданий :D

3. Картинки в статьях ставила бы по центру. У тебя они немного со смещением влево - дисгаромнично.

Вы имеете ввиду первую картинку, которая под заголовком? Дык там же реклама - самое прибыльное место! стеснительный

Посмотрела исходный код статей. Каждый абзац начинается с <p style="text-align: justify;">. А нельзя прописать стили в CSS?

А можно немножко расшифровать - не поняла что там не так?

1. Логотип меньше нужно сделать и отредактировать белые пробелы (возможно так было задумано, но выглядит как буд-то недофотошопили, в буквах белый фон и между буквами, и в самом логотипе есть маленькие белые пробелы).

Это не было задумано :D Это я фотошоп осваввала, никак до ума довести не могла. Теперь освоила, вроде бы все норм? Улыбка

2. Статья про модный макияж - немного не поняла зачем в статье про макияж внизу написали про маникюр???Если пишете про макияж, то про макияж, а маникюр сюда не вяжется совсем. http://www.koroleva-svidaniy.ru/2013/08/modnyj-makiyazh-osen-2013-glavnye-trendy-sezona/

Даже не знаю, нашла инфу и решила написать. Вроде же макияж, маникюр все взаимосвязано - модные тренды, как-то так...Может и не очень корректно, но я думаю лишним для тех кто хочет узнать что модно в этом сезоне, не будет)

Рубрика "Красота", в ней подрубрика "Лицо" - зачем в этой подрубрике еще подрубрика про  психологию "Мысли позитивно" - не понятно вообще зачем она там.

Шокирован Ужас какой(( Спасибо что заметили, это мой косяк был, когда меню редактировала в последний раз...
4. Слишком много рекламы на странице - я насчитала 6 блоков, за такое и в Бан не долго попасть. У меня так и было на кулинарном блоге.

А сколько блоков - нормально? И для роста ресниц не считайте - этот банер на статью на моем сайте ведет.
5. Название сайта не совсем мне кажется соответствует содержанию самого сайта, при переходе на Ваш сайт я думала что этот сайт посвящен отношениям, соблазнению мужчины и тому подобным советам, как быть сексуальной и желанной, а сайт извините за мнение похож на каталог статей про все женские темы подряд.
К сожалению ошибка вебмастериц делать сайты на женские темы про все подряд, я не исключение - первый сайт был именно таким - только еще и про материнство.

Это да...я у же выше писала, что изначально сайт про свидания и знакомства был. Но ошибкой это не считаю, мне кажется и так хорошо получилось - практически безграничный полет для творчества :D

классный сайт . лого влево. категории уменьшить до одной строки и хедер будет супер.

Спасибо! Да, хотелось бы до одной строки, но категорий очень много, и так в рубрику для души столько напихала, а сокращать не получается. И опять ручки чешутся новую категорию ввести под настроение убитца ап стену
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2013, 11:25:16 »

А еще из группы в контакте по удаляйте всех ботов, а то на сайте эти собачьи мордочки как-то не очень смотрятся...

Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2013, 11:36:29 »

А еще из группы в контакте по удаляйте всех ботов, а то на сайте эти собачьи мордочки как-то не очень смотрятся...

Спасибо! А как вы их видите - мордочки собачьи? У меня ни одной нет. И по участникам когда поиск открываю - тоже не вижу, или мне просто Вконтакте так заблокированных не показывает?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap