WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:41:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: А вы берете ноут в отпуск?  (Прочитано 3887 раз)

zhannar

Просмотр профиля
« : 07 Август 2013, 03:10:11 »

Девочки, я тут терзаюсь и мечусь, как обезьяна к умным и к красивым.
Не могу решить - брать с собой в отпуск ноут или нет? Еще месяц впереди, у меня каждый день решение меняется.
С одной стороны - едем отдыхать без ребенка, отель с ви-фи, днем все равно будем в номере спать/читать, работу свою люблю, контролировать процессы, написать пару статей и тп - мне не в напряг на это часик в день выделить. Но вроде бы как и от работы отдыхать нужно, может быть зря я так размышляю?
Или обойтись почтой с кпк или планшета? А вдруг локти потом грызть буду что ноут не взяла))) Много с собой тянуть не буду, много купальников и минимум одежды, даже кофр с зеркалкой оставлю дома. Получится на 2-х небольшой чемодан и ноут в ручную кладь. Так что руки вроде бы не обременит.
Да, все предыдущие отпуска ноут всегда был со мной, но я только почту смотрела и мониторила показатели. Но тогда обороты были совсем другие, так сказать вялотекущий процесс.
Еще и муж - нет бы по столу кулаком и сказать что никакого ноута...

Вобщем ай нид ё хелп))))
Работаете ли вы в отпуске?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Август 2013, 10:02:28 »

надо брать ноут ))) по крайней мере из вашего поста я только такой вывод смогла сделать )))

самой бывает оч приятно отдохнуть без компьютера. но тревога не оставляет - скорей бы к компьютеру, к инету.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Август 2013, 10:20:41 »

Однозначно брать))
Никто ж не заставит работать, если захочется.  Улыбка
А вот какого будет, если вдохновение накатит, а ноут дома останется))) :D

Сайты не продаю!
Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Август 2013, 10:38:17 »

Конечно, берите ноут. Хотя в отпуске работать не комильфо, но чуть-чуть можно Улыбка
А у меня даже не знаю когда будет отпуск... В замешательстве Везде, куда не поедем, ношусь как угорелая с фотоаппаратом и блокнотиком, так как сайт один туристический и я как та чукча - что вижу, то пишу

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 10:54:30 »

В отпуске не работаю, но ноут беру, просматриваю почту, контролирую спам на сайтах, иногда считаю "мою прелесть"  Хочу

И все-таки я это сделала!!!
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Август 2013, 11:01:56 »

Я беру. Не работаю, конечно, Боже упаси))) Но сайты мониторю почти каждый день. А вдруг их взломают в первый день отпуска или элементарно хостер отключит акк из-за превышения нагрузки, я буду 2 недели отдыхать в счастливом неведении, а по приезду получу повылетавшие из индекса проекты? Не, это слишком рискованно. Правда, ноут больше брать не буду, неудобно, к следующему отпуску куплю планшет.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2013, 11:12:45 »

Берите. Форс мажор никто не отменял. У меня помню как-то получилось так, что хостер попросил убраться в течении 2 дней, и это было в середине лета. :D А если бы я уехал на 3 недели и не мониторил работу, то сайты бы просто лежали и даже бы выпали за это время страницы из индекса.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Август 2013, 12:01:28 »

Если есть планшет то он все форс мажеры решит а вот статьи писать не позволит, на отдыхе надо отдыхать. Берите планшет. Зато домой вернетесь, прям руки будут чесаться от желания поработать. А в аэропорту руки должны быть заняты бутылками из дьютика а не сумкой с ноутбуком. По себе знаю это очень хорошо, много лет таскалась с ноутбуком. Усе, завязала.
« Последнее редактирование: 07 Август 2013, 12:03:30 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Август 2013, 12:13:08 »

Я беру с собой всегда ноут. Работать времени нет, да и на отдых, все-таки, ездим редко. Но проверять почту и контролировать работу сайтов необходимо.  Улыбка

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Август 2013, 12:21:20 »

А какой у вас ноут? Они же разные по весу бывают. У меня, например, маленький совсем, я бы взяла даже не раздумывая. Но с другой стороны, может муж нести. Я за то, чтобы его взять, в любом случае.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Август 2013, 12:24:01 »

Я стараюсь ноут в руках не носить, ездит в чемодане.  :D Чем больше свободных рук - тем лучше.

Сайты не продаю!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Август 2013, 12:49:08 »

Я беру с собой маленький нетбук, он такой маленький что во все сейфы влазит, но я не захожу в инет на отдыхе каждый день, раз в несколько дней... хосттрекер и яндекс метрика если сайт в отключке присылают мне смс на телефон.
В аэропорту кстати у меня просили достать нетбук и открыть его.

На отдыхе конечно смотрю и удивляюсь, очень многие со своими планшетами не расстаются ни на миг - и в ресторане с ними едят, в баре тоже, на вечернем шоу тоже сидят с планшетами в одноклассниках или вконтакте.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Август 2013, 12:51:48 »

В аэропорту кстати у меня просили достать нетбук и открыть его.
И дальше что было? Что смотрели?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Август 2013, 13:05:22 »

Sunjulia, нас один раз заставили включать даже. Мы вообще ездим с кучей всего - ноут, фотоаппарат с двумя доп. объктивами, камера. Создали на контроле маленькую пробку, пока все из кофров подаставали, повключали, повыключали (я демонстративно дождалась загрузки системы и потом только отключила). Но это было один раз.

И все-таки я это сделала!!!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Август 2013, 13:18:10 »

Можно подумать, что-нибудь смогли найти там  :D

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap