WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 00:16:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Чё бы такое продать в Интернет-магазине?  (Прочитано 919 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 04 Август 2013, 19:23:24 »

Зарегила я домен (сдуру, конечно). Под партнерку apishop. Хотела сделать магазин для продажи товаров для кухни. Но когда попробавала его сделать, то поняла, что утопия. Не возможно это. Вот теперь думаю, куда девать домен. Открыть на нем все же магаз, но что продавать, не могу придумать. Может, посоветуете? Там проблема в том, что вот продавать технику для кухни, например, невозможно, потому что ее слишком много и в шаблоны предлагаемые так много товаров просто не встает. Да и отрерайтить все описания, загрузить фотки... В замешательстве а когда это все еще и не лезет. То есть надо продавать что-то немногочисленное. Но вот что? Там походу не так и много всего. Одежды, например, нет.  Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Август 2013, 19:38:09 »

Я бы сделала сайт о разных товарах под партнерку, например, Миксмаркет. То есть статьи под конкретные товары и там рекламка - сразу можно перейти и купить.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2013, 19:42:29 »

Я бы сделала сайт о разных товарах под партнерку, например, Миксмаркет. То есть статьи под конкретные товары и там рекламка - сразу можно перейти и купить.
Тут можно заказать прям на сайте. То есть корзина у вас, все как бы по-настоящему.  :D А на Миксе пользователь уходит в магазин. Я тут из-за корзинки и зарегила домен. Но... не велика ценность, конечно.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Август 2013, 09:49:06 »

Ну чего бы продать-то, а? Никто ничего не посоветует? Не прошу спалить мегаприбыльную тему :D, я так - домен пропадает. Куды его теперь Непонимающий

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2013, 12:43:32 »

Там проблема в том, что вот продавать технику для кухни, например, невозможно, потому что ее слишком много

Может не всю взять, а какой-то конкретный тематический кусочек, ну, например, холодильники, плита, духовой шкаф, микроволновка - как бы основные лица на кухне.
Или мелочевку: блендеры, миксеры, мясорубки, комбайны (ну, может еще чего)

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2013, 13:21:54 »

Ну да. У меня была мысля взять один вид только, не решила какой.  :D

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap