WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Покупка ссылки на странице с внутренней перелинковкой  (Прочитано 729 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 03 Август 2013, 15:55:11 »

У меня тут вот какой вопросик возник. Давно уже затариваюсь ссылками, и на большинстве кроме моей присутствует внутренняя ссылка на другие страницы сайта донора. Я как то не особо заморачиваюсь, так как большинство тех, кто ссылки продает так делает. А вот если задуматься, мы же ссылку покупаем для веса да? Если присутствуют другие ссылки, то вес будет распределен между ними. Это доказывает ПР от гугла. Чем больше ссылок на странице тем меньше она веса и ПР передает.

С одной стороны взять ж. в кулак и попросить всех убрать ссылки на свои внутренние страницы, а с другой стороны - ссылок слишком много чтобы заморачиваться и может быть внутренние ссылки придают естественности?. И Я вот думаю, стоит изза этого переживать или нет? Иногда мозг вот такой фигней занят...
« Последнее редактирование: 03 Август 2013, 15:57:16 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Август 2013, 23:07:46 »

У меня тут вот какой вопросик возник. Давно уже затариваюсь ссылками, и на большинстве кроме моей присутствует внутренняя ссылка на другие страницы сайта донора. Я как то не особо заморачиваюсь, так как большинство тех, кто ссылки продает так делает. А вот если задуматься, мы же ссылку покупаем для веса да? Если присутствуют другие ссылки, то вес будет распределен между ними. Это доказывает ПР от гугла. Чем больше ссылок на странице тем меньше она веса и ПР передает.

С одной стороны взять ж. в кулак и попросить всех убрать ссылки на свои внутренние страницы, а с другой стороны - ссылок слишком много чтобы заморачиваться и может быть внутренние ссылки придают естественности?. И Я вот думаю, стоит изза этого переживать или нет? Иногда мозг вот такой фигней занят...

выкиньте из головы и не переживайте, есть желание потратится подумайте и сделайте!

Lisichka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2013, 01:44:41 »

Если на странице, у которой вы покупаете ссылку, есть внутренняя перелинковка - это совершенно не страшно, вес по ним не перетекает, только траффик может быть. Но о количестве внешних ссылок на странице необходимо задуматься и покупать (имхо) страницы с максимум -6-7 ссылками на другой ресурс.

Продвину Ваши сайты в ТОП. Опыт работы 2+ лет. Подробности в личку.
klever

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2013, 02:00:22 »

на каждой странице ещё ссылки на рубрики, на страницы из меню, на похожие записи, на популярные записи, на последние комментарии, на блок с тегами. Всё это ссылки на внутренние страницы.
так что не стоит заморачиваться. Хотя в гогетлинксе при отборе площадок можно задавать количество таких внутренних ссылок. и рекомендация там не больше 70-ти, хотя я выставляю 200. так что 2-3 лишних ссылки погоды не сделают.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap