WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:52:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Как убрать живот после кесарева сечения?  (Прочитано 5478 раз)

Акварель

Просмотр профиля
« : 02 Август 2013, 15:56:18 »

Доброе время суток всем! Собственно вопрос в названии темы. Много написано всего в интернете. Девочки, может кто-то перенес это и восстановился. Хотелось бы услышать что реально помогло (какие упражнения, с какого времени начинали их делать или какие-либо другие способы восстановления нормального живота). У меня прошло 3 месяца после операции, но очень хочется побыстрее восстановиться  Улыбка
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Август 2013, 17:30:53 »

Мне тоже это интересно, у меня правда уже 10 месяцев прошло)))

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Август 2013, 17:36:29 »

и мне интересно, я уже 6 лет хочу убрать живот после первого а затем и второго кесарева  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Lisichka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Август 2013, 17:40:51 »

Мне подруга рассказывала, есть какие-то замечательные упражнения от тренера американского шоу "The biggest loser" - Джиллиан Майклс, они как раз направлены на убирание живота. Сам сериал я смотрела, очень сподвигает к похудению, а вот упражнения еще не пробовала, хотя, боюсь, уже нужно..

Продвину Ваши сайты в ТОП. Опыт работы 2+ лет. Подробности в личку.
Акварель

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Август 2013, 17:44:27 »

Я первых двоих сама родила, поэтому проблем не было – как только лучше почувствуешь себя, так можно уже заниматься спортом. Да как-то и само все сошло
А теперь вот сама вроде худею, а живот остается  Грустный

Мне подруга рассказывала, есть какие-то замечательные упражнения от тренера американского шоу "The biggest loser" - Джиллиан Майклс, они как раз направлены на убирание живота. Сам сериал я смотрела, очень сподвигает к похудению, а вот упражнения еще не пробовала, хотя, боюсь, уже нужно..

Lisichka, спасибо, посмотрю
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Август 2013, 17:49:45 »

Пресс качать, не переедать. И, как ни банально, следить за осанкой - очень и очень важно, наверное, самое важное.  Если ходишь прямо, и живот подбирается автоматом))) Правда, нет у меня того пресса, что был до кесарева и до двойни, но и живота нет)

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2013, 17:49:55 »

какие-то замечательные упражнения от тренера американского шоу "The biggest loser" - Джиллиан Майклс
надо обязательно глянуть, спасибо

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2013, 17:50:46 »

Пресс качать,
я качала пресс до беременности, но жирок никуда не девался((((((( и пресс был и жирок сверху  :D

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Август 2013, 17:52:09 »

Katya13, ведь многое от фигуры и конституции зависит. Есть люди с худыми ножками и животиком, как арбуз, а есть с большими бедрами, но плоским животом, и так до бесконечности)

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Акварель

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Август 2013, 17:54:20 »

Правда, нет у меня того пресса, что был до кесарева и до двойни, но и живота нет)
varvara1313, а сколько вам примерно времени понадобилось, чтобы ушел?
Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Август 2013, 17:54:47 »

varvara1313 но после первой беременности и первого кесарева 13 лет назад, животик как раз плоский был)))

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2013, 18:00:10 »

Акварель, детям было 3 месяца, влезла в дородовые джинсы. Потом, правда, перестала кормить грудью, опять вес набрала, ну, и как у всех - опять диета))))
Katya13, ну, у меня только одна беременность была, тут я опыта не имею, почему так. Хотя, 10 лет назад мне нужно была неделя на то, чтобы похудеть килограмма на 4, а теперь - месяц)) Обмен веществ тоже ведь замедляется)

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Август 2013, 18:05:58 »

Обмен веществ тоже ведь замедляется)
вот и я думаю, что в этом дело. Вот везде похудела, а живот никак, может из-за того, что я грудью кормлю?

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Август 2013, 18:08:45 »

Напротив, кормление грудью не даст появиться животу. Я вот думаю, что я так быстро похудела из-за усталости :D Я тогда вообще страшилка была - грудь 5 размера, ручки-ножки тоненькие - чего до беременности не наблюдалось,  лицо бледненькое и финики под глазами от вечного недосыпания :D

Katya13

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Август 2013, 18:14:05 »

кормление грудью не даст появиться животу
животик был у меня до беременности да и сейчас я не скажу что он у меня большой не весит))) Но хочется плоский живот и попу подтянутую, тока времени нет на все это  Плачущий

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap