WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: срочно нужен совет по резервному копированию и обновлению вордпресса!  (Прочитано 1308 раз)

rufa

Просмотр профиля
« : 07 Февраль 2010, 16:46:47 »

Девчата, подскажите пожалуйста, я хочу обновить вордпресс на более свежую версию, сделала бэкап и на всякий случай скинула на комп копию, какие файлы нужно удалять теперь не знаю, я так поняла весь вордпресс сносить кроме папки контент или ещё что-то нужно будет оставить и ещё вопрос потом-то всё будет работать, просто в первый раз с этим сталкиваюсь уже и боюсь что-то делать, вдруг снесу то что не нужно, уже было раз так. Спасибо за внимание!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Февраль 2010, 16:56:49 »

а зачем так? заходите в админку, нажимаете в доске объявлений на "обновить автоматически" и все.
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2010, 17:25:41 »

а зачем так? заходите в админку, нажимаете в доске объявлений на "обновить автоматически" и все.

я тоже так обновляю, а более сложный способ мне даже в голову не пришел  Подмигивающий

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраль 2010, 18:37:19 »

на самом деле мы перезаливали вордпресс на один сайт... потому что глючила админка. Но я не помню, чем мы обошлись ))) но абсолютно точно - не так, как предложила ТС. Вашим способом я определенно побоялась бы действовать.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраль 2010, 18:47:44 »

Я поняла о чем Руфа говорит, когда-то сама так же обновляла ВП, потому что автоматическое обновление проходило с ошибкой. Нужно удалить все, кроме папки wp-content, файлов (если заливали), которые даются для проверки Яндексом и Гуглом (чтобы добавиться в панель вебмастера), фавикон (если есть), sitemap.xml и sitemap.xml.gz, .htaccess, wp-config.php (хотя можно и удалить, просто при обновлении будет запрос на имя базы данных, пользователя и пароля). Когда будут залиты новые файлы, нужно ввести в строке браузера http://имя сайта/wp-admin/upgrade.php после этого будет запрос на обновление базы данных, ну и собственно все. Надеюсь, ничего не упустила, давно так не обновлялась. Лучше всего, конечно, попробовать обновиться автоматически.
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Февраль 2010, 19:31:13 »

Слушайте, обновился автоматически, а до этого тоже пару раз пыталась ошибку выдавал. Смеющийся Спасибо все! Целующий
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Февраль 2010, 23:38:24 »

Девочки, а вот скажите, вы когда обновляете версии вордпресса, то вы шаблон(тему) заново устанавливаете?

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2010, 04:44:33 »

Девочки, а вот скажите, вы когда обновляете версии вордпресса, то вы шаблон(тему) заново устанавливаете?
Нет. А почему ты думаешь, что ее заново надо устанавливать?

Единственно, проблема возникает только тогда, когда тема не адаптирована под новые версии ВП, тогда придется ее вовсе менять или пытаться найти новую версию.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2010, 10:34:25 »

А что, обязательно обновлять?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2010, 11:46:00 »

Обновления обычно закрывают различные уязвимости и недоработки.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap