WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:55:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Брать или не брать мануал?  (Прочитано 558 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 01 Август 2013, 12:24:30 »

Чайниковский вопрос совершенно. Наткнулась на эту тему: _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=794211&page=2

Мне знаний по отбору НК запросов явно не хватает. Отзывы хорошие. Но задумалась, может, там хитрости какие есть? Например, отзывы пишут те, кому даром досталось или со скидкой... Ведь не секрет, что многие продавцы различных услуг просят отзывы оставлять. В общем. никак не могу решить, брать или не брать? Вы как думаете?

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Август 2013, 13:50:06 »

Я думаю, это не та сумма, из-за которой стоит голову ломать "брать - не брать". Хочется - бери. ИМХО.
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2013, 16:04:06 »

Solemio так вы приобрели мануал?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap