WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:24:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Вопросы по соц.сетям  (Прочитано 6731 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 25 Июль 2013, 22:37:05 »

Девочки, вот ни как я не пойму на счет этих самых соц. сетей... Помогите разобраться, пожалуйста. Возможно, мой текст выйдет сумбурным, но это от кучи вопросов по этой теме...

Вот что значит продвижение соц.сетями? В моем понимании (только, чур, не смеяться стеснительный):

1. Установить на сайт кнопки соц.сетей и новые статьи отправлять в свои аккаунты.
-вопрос: можно ли так делать с только что опубликованными текстами? Я после публикации сразу же оставляю ссылку в вебмастере яндекса, а так же отправляю ссылки по сетям.

2. Установить формы комментов от фейсбука и вк.
-честно говоря не установила, так как не могу решить нужно это или нет.

3. Создать в соц.сетях тематические группы.
-в од есть группа, пока в 500 человек, но хоть что-то...
в группе я публикую ссылки на статьи, но мне кажется, я что-то упускаю и делаю неправильно. Нужно ли помимо ссылок на свой сайт публиковать целые рецепты и статьи, их не будет на сайте, только в группе. Допустим, я всю неделю добавляю в группе ссылки, а в конце публикую просто 2-3 рецепта, так сказать для поддержания интереса... или это неверный ход?

-нужно ли мне еще создавать группы в фейсбуке, вк и устанавливать блоки групп на свой сайт?

-у меня есть заброшенные аккаунты на яру, лиру, в кругу друзей, как их можно использовать или как их нужно использовать правильно? соединить сайт и яру, но тогда при публикации статьи на сайте, она автоматом появляется в ленте яру и получается, что эта лента проиндексируется первой, а мой сайт будет в .опе или не так?

4. Какими должны быть аккаунты в соц.сетях?
Наверно не совсем правильный вопрос, но как задать его правильно, не знаю...Личные, с кучей друзей или читателей и так далее...

5.Что значит прокачанный аккаунт?
-твиттер с 500 читателями это плохонько, средненько или хорошо?
что значит прокачать аккаунт? что конкретно для этого делается? как прокачать фейсбук, од, вк и другие соц.сети?

6. Если я решусь создать 2 сайта строительной тематики, с разными нишами, группы нужно создавать под каждый сайт отдельно или можно 1 группу на 2 сайта?

Буду благодарна за любое объяснение по любому вопросу, а так же за ссылки на необходимую толковую информацию.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 22:48:17 »

6. Если я решусь создать 2 сайта строительной тематики, с разными нишами, группы нужно создавать под каждый сайт отдельно или можно 1 группу на 2 сайта?
на каждый сайт своя группа - сайты палятся через соцсети, а оно тебе надо привлекать внимание, лучше с кем договорись, что будешь их ссылки пускать , а они за это твоего друга ( ну типа друг это ты)

2) 500 мало, но зависит от возраста , все что меньше полгода ни в счет - непрокаченный , а если 500 и более года то норм

3
у меня есть заброшенные аккаунты на яру, лиру, в кругу друзей, как их можно использовать или как их нужно использовать правильно?
пости туда ссылки , собирай друзей зарегись в групппе -* Ку на прокачку* -повысишь рейтинг блога своего этим,
 чередуй ссылки какми то заметками, стишкам фотками (вон что там, тебя от мк остается гони в соцсети.
Добавляй и чужие ссылки в яру  и т. д.. (можешь мои  :D , а че, а я твои  Улыбка )
и даже в твтиттере сторайся не только свои ссылки гнать, покажи что ты интересуешься миром , а не бот спамящий  Улыбка

Про остальное не знаю  Грустный
про группы еще
примазываюсь бывает к чужим группам в одноклассниках , некогда своих друзей собрать там даже ((

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 22:56:25 »

5.Что значит прокачанный аккаунт?
-твиттер

главное, чтоб в индексе был аккаунт. То есть вставляешь его адрес в строку поиска на яндексе. И должен появиться твой акк. Значит ссылки будут индексироваться с него.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль 2013, 22:59:17 »

500 мало, но зависит от возраста , все что меньше полгода ни в счет - непрокаченный , а если 500 и более года то норм
твиттеру года три уже и страничка оформлена и фотка моя, и иногда с чужих сайтов нажимаю кнопки твиттера, и перекидываюсь в нем словечками, но с твиттера у меня нет переходов, от силы 3 человека в месяц, с группы в од человек 5-6, но и группе мало месяцев пока.

примазываюсь бывает к чужим группам в одноклассниках , некогда своих друзей собрать там даже
насколько я знаю, большие группы чужие ссылки не разрешают оставлять, а если и разрешают то только за деньги.  Грустный

fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 23:04:51 »

я в маленькие группы иду))) и то редко , ну чуток будет переходов и то ладно
А с твитера не ждите переходов..., это надо быть звездой твитетреа шоб заинтересовать кого пойти к вам,
а так в основном в наших френдах там вебмастера такие же прибежавшие закинуть чужое и свое , куча прикуча ботов -у всех по 10 акков + школота с мобильника сидящая, чисто потрещать...

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июль 2013, 23:06:00 »

Solemio  в яндексе нет (( а гугл открыл много страниц

сразу вопрос, как сделать, чтоб яндекс проиндексировал мой профиль? вернее, что для этого нужно сделать?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 23:10:09 от Миловица » Записан

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2013, 23:07:02 »

fler, какой у вас невозможно сложный для восприятия поток сознания... В замешательстве

Сайты не продаю!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2013, 23:11:53 »

сразу вопрос, как сделать, чтоб яндекс проиндексировал мой профиль? вернее, что для этого нужно сделать?

пару тысяч твитов Улыбка (не шучу, я сейчас так уже второй акк прокачиваю)

fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2013, 23:12:14 »

Solemio  в яндексе нет (( а гугл открыл много страниц

важно чтоб тут был
http://blogs.yandex.ru/top/twitter/
 ну а чтоб яндекс проиндексировал за светись по хештегам в популярных и пусть тебя в листы добавят и добавьсяво всякие рейтинги твиттера

fler

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 23:13:18 »

fler, какой у вас невозможно сложный для восприятия поток сознания... В замешательстве
спасибо, прошу прощения за неудобства, решилась ........

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2013, 23:13:32 »

пару тысяч твитов Улыбка
Ирин, это постов в твиттере?

Сайты не продаю!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2013, 23:13:56 »

fler важно чтоб был в основной выдаче. И это однозначно.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июль 2013, 23:14:16 »

Solemio вот-вот, прям близко... прокачиваю... это значит, что? мне нужно щебетнуть две тысячи раз? В замешательстве или я не так понимаю стеснительный

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июль 2013, 23:16:02 »

Aqvamarin ага, их самых Улыбка Причем не обязательно твиты, можно и ретвиты. Они тоже учитываются. Первый акк я за 2,5 месяца прокачала. Но потом что-то как-то там затухло со скоростной индексацией. По крайней мере кулинарии. Не одна я отметила.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июль 2013, 23:17:49 »

Solemio вот-вот, прям близко... прокачиваю... это значит, что? мне нужно щебетнуть две тысячи раз? В замешательстве или я не так понимаю стеснительный
Да, да, да. Можно цитаты гнать или ретвиты делать. А можно найти пару собеседников. Там же что-то типа чата. Тогда вообще с огромной скоростью добавляются твиты. Но твиттер это чисто для индексации. Хотя единичные переходы оттуда отмечаются. Но не на сосиски в тесте, а на животрепещущие тексты другой тематики. Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap