WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:06:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 41
Автор

Тема: Проблемы с индексацией Яндексом  (Прочитано 52269 раз)

vseLENAy

Просмотр профиля
« : 06 Февраль 2010, 01:55:49 »

Девочки у меня проблема.Моему сайту уже месяц,а он не проиндексирован яшей,хотя ссылки на сайт, с этого форума с  я.ру и твитера проиндексированы.Заносила в каталог блогов яндекса,регистрировала рсс ленту в яндексе,тишина полная Плачущий.Помогите пожалуйста,подскажите,что нужно еще сделать Плачущий Хотя Гугл и рамблер почти сразу проиндексировали.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 02:48:43 от vselenay » Записан

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 02:00:42 »

Если домен чистый, контент уникальный и для людей, то сайт в индексе появится.
У нас некоторые сайты по полгода без яндекса жили  :D, а некоторые влетали пулей.
Прогоните по закладкам, поменяйтесь с девушками ссылками.

Очень советую убрать надпись "Рекомендую" над рекламой гугла.
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Февраль 2010, 02:51:28 »

Если домен чистый, контент уникальный и для людей, то сайт в индексе появится.
У нас некоторые сайты по полгода без яндекса жили  :D, а некоторые влетали пулей.
Прогоните по закладкам, поменяйтесь с девушками ссылками.

Очень советую убрать надпись "Рекомендую" над рекламой гугла.
Будем надеяться,что так долго ждать не придется.Надпись убрала.А на счет обмена ссылками,так не удобно предлагать сайт с посещаемостью 10-30 человек.У девочек ведь побольше посещалка,что им шило на мыло менять что-ли Улыбка.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Февраль 2010, 02:57:20 »

Sony а что имелось ввиду чистый домен?И еще,про закладки я здесь читала но ничего так и не поняла Непонимающий,поэтому не проганяла,может если кто объяснит чайнику пошагово,попробую разобраться В замешательстве.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 05:23:36 »

Перед регистрацией домена очень желательно его проверить. Вдруг у него история плохая ) И он свободен, потому что забанен. Ваш я не проверяла, это все в общем.

Вы можете предложить интересные и уникальные статьи другим вебледи со ссылкой на свой ресурс, почему нет? Предлагать контент - хорошая альтернатива. Для более крупных сайтов предложите, например, две статьи - со ссылкой и без нее (чтобы как-то уравновесить).
Есть сайт с практически мгновенной индексацией, могу разместить вашу статью с одной ссылкой Подмигивающий
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 08:50:34 »

Девочки у меня проблема.Моему сайту уже месяц,а он не проиндексирован яшей,хотя ссылки на сайт, с этого форума с  я.ру и твитера проиндексированы.Заносила в каталог блогов яндекса,регистрировала рсс ленту в яндексе,тишина полная Плачущий.Помогите пожалуйста,подскажите,что нужно еще сделать Плачущий Хотя Гугл и рамблер почти сразу проиндексировали.
Не переживай, у яндекса иногда это бывает   Улыбка Присматривается, что поделать  Подмигивающий

Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 08:52:54 »

девочки залезла сейчас в яндекс вебмастер и и из 244 страниц исключено  роботом 236  Плачущий
и написано что документ запрещен в файле роботс и почти все мои статьи там  Шокирован вот я составила роботс!
это может быть из-за того что я убрала директиву Host???
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2010, 09:01:10 »

У меня в robots только это :
 User-agent:*
Disallow:
т.е., заходите, гости дорогие, кому надо, и индексируйте, что хотите

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраль 2010, 09:03:30 »

vselenay, скидывайте в личку заголовок любой статьи, к ней описание и теги. Прогоню по закладкам

По сайту: удалите метки, рекламу говумена добавьте в noindex
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраль 2010, 09:22:46 »

У меня в robots только это :
 User-agent:*
Disallow:
т.е., заходите, гости дорогие, кому надо, и индексируйте, что хотите
да я уже помотрела у многих так...тоже так сделала  Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2010, 10:08:29 »

А у кого как с индексацией новых статей последнее время дело обстоит? У меня робот Яндекса последний раз побывал на сайтаз 31.01-01.02 и все.  Грустный

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Февраль 2010, 10:44:00 »

А у кого как с индексацией новых статей последнее время дело обстоит? У меня робот Яндекса последний раз побывал на сайтаз 31.01-01.02 и все.  Грустный

У меня плохо Грустный

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2010, 12:34:41 »

Возможно проблема с обновлением инфо в яндекс-вебмастере? У них последнее время очень большие задержки. А потом появляются данные, что бот заходил 2-3 дня назад. А после обновления ТИЦ, когда все сторонние ресурсы показывали прирост, Яндекс "признался" в этом только через неделю.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2010, 12:49:49 »

Возможно проблема с обновлением инфо в яндекс-вебмастере? У них последнее время очень большие задержки. А потом появляются данные, что бот заходил 2-3 дня назад. А после обновления ТИЦ, когда все сторонние ресурсы показывали прирост, Яндекс "признался" в этом только через неделю.
Дело не в панели. Нет индексации новых статей.  Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Slim

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 14:53:34 »

Облако тегов закройте от индексации в первую очередь.
Страниц: 1 2 3 ... 41
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap