WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Strogonet.ru - тизерная сеть для качественных площадок.  (Прочитано 1678 раз)

strogomaster

Просмотр профиля
« : 17 Июль 2013, 00:36:40 »

Приглашаем качественные площадки.

Принимаем:
В первую очередь нуждаемся в медицинских, спортивных и других сайтах о здоровье.
А также в сайтах с преобладающим женским трафиком.

Если вы имеете более 10к уников в сутки, пишите в Тикеты, сделаем вам отчисления выше стандартных.

Если вы не понимаете как настраивать рекламные блоки или просто не хотите этим заниматься, пишите, мы всегда поможем вам разобраться или сделаем это за вас.

Для рекламодателей
Всегда рады новым рекламодателям, а с крупными возможна работа и вовсе без комиссии, обращайтесь.

Если вдруг, у вас нет времени или непонятно как добавлять рекламу, пишите, мы готовы вам помочь.

* тема оплачена *
Временное закрепление темы до 18.08.2013
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 21:51:16 от Sonya » Записан
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2013, 08:25:41 »

Ссылку поправьте.
Хотелось бы увидеть примеры тизеров.
Какие возможности в системе фильтрации рекламы?
strogomaster

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июль 2013, 22:58:42 »

Пример можно здесь посмотреть . Ничего экстраординарного, как и везде, но стараемся постепенно платить больше всех.
Оптимистка
« Ответ #3 : 17 Июль 2013, 23:39:54 »

Пример можно здесь посмотреть http://avatka.ru/. Ничего экстраординарного, как и везде, но стараемся постепенно платить больше всех.

Первый же тизер "Заставь Машеньку ОРАТЬ!"  Непонимающий
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июль 2013, 02:24:37 »

Первый же тизер "Заставь Машеньку ОРАТЬ!"
Ведет на несуществующую страницу.
А тизер "Новая GTA 5 - стала более реалистичной!" у меня антивирус орет на сайт этот.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
strogomaster

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июль 2013, 20:47:34 »

Первый же тизер "Заставь Машеньку ОРАТЬ!"  Непонимающий
Ну это сайт развлекательной тематики где все подряд показывается. Вы же можете отфильтровать вывод тизеров по своему желанию. По женской тематики немало рекламодателей.

Кстати сейчас цена за клик немного подросла и крутится в районе 1,5руб за клик.

Ведет на несуществующую страницу.
А тизер "Новая GTA 5 - стала более реалистичной!" у меня антивирус орет на сайт этот.

С первым проблема устранена.
Со вторым это антивирус ругается на платник так, это не вирус. Никаких вирусов не рекламируем. Но в любом случае данный тизер заблокирован.
strogomaster

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2013, 21:57:40 »

Выплаты произведены. Стараемся платить в день заказа.

При модерации мы автоматически выдаем supervip аккаунты тем площадкам, которые на наш взгляд являются качественными. Большинство которых пропускаем такими в принципе и являются, но если же вас случайно упустили не стесняйтесь писать в тикеты.

Успехов вам!
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июль 2013, 00:09:50 »

Когда то я с вами сотрудничал. Потом вы закрылись на долгое время, сейчас снова реанимировались. Можно узнать, что изменилось? Какие улучшения. Насколько мне помнится раньше цена клика была под 3 рубля.
strogomaster

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июль 2013, 01:33:09 »

Когда то я с вами сотрудничал. Потом вы закрылись на долгое время, сейчас снова реанимировались. Можно узнать, что изменилось? Какие улучшения. Насколько мне помнится раньше цена клика была под 3 рубля.

Изменился движок. Закрывались по причине множества проблем с тем движком. Долго дорабатывали новую версию, не могли полностью все силы на это бросить так как были и другие проекты. Сейчас по тихоньку возвращаем авторитет и конечно же цены, которые постепенно увеличиваются с появлением здравой конкуренции среди наших рекламодателей, а мы со своей стороны увеличиваем отчисления чуть ли не 100%.  На данный момент стоимость клика варьируется в таких приделах 1,1р-2р, но и не забываем о ctr, работаем и в этом направлении, чтобы не плошал.

Будем рады новому сотрудничеству.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap