WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:15:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: подскажите, кто в банках разбирается....  (Прочитано 3370 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 16 Июль 2013, 14:10:08 »

вобщем такая ситуация у меня ( надеюсь что разрешится, ну просто любопытно). сестра сделала вклад в банке, потом решила закрыть чтобы снять деньги. закрыла. деньги у нее на счету но на карте не отображаются. сбербанк дико извиняется и говорит, что это какая то ошибка. сестра написала заявление, что деньги не отображаются на карте и она не может их снять, более того почему то она и в банке не может их снять, не дают. вы скажете, а причем тут я? а дело в том, что деньги мои и сумма там немаленькая. деньги нужны. да и просто сыкотно не иметь возможности снять сбственные деньги. и мне тоже изза границы звонить в сбербанк для разборок накладно...

может кто знает, что почем в этом сбербанке и что за отношение такое к деньгам людей?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июль 2013, 14:32:02 »

Счет, на котором вклад - это одно. К нему может привязываться карта, но это не обязательно. Разберитесь в привязке карты к счету вклада.
PS  со Сбербанком дел не имели и не собираемся!!!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2013, 15:00:24 »

так вот в том то и дело, что деньги на счету, которые привязаны к карте но на карте не отображаются...вообще не понимаю что за фигня...

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2013, 15:49:43 »

Не отображаются деньги на карте и нельзя их снять - это совершенно разные вещи, как уже писала выше  Taya. Просто нужно прийти в Сбербанк с паспортом и снять деньги в кассе, а не банкомате, вот и вся проблема. Параллельно можно разбираться почему не видно денег на карте.

К примеру, у меня как-то не было с собой карты. Я пришел в кассу и снял деньги без карты. Никто не удивился и не задавал вопросы. Карта не работает, но счет работает. 

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2013, 16:16:13 »

В Сбербанке вечно какие-то "накладки", как-то странно, самый крупный банк. Надо просто идти и качать свои права. Лучше еще себе сделать онлайн-кабинет, удобно - все видно что почем и сколько денег на счете. Можно переводить быстро деньги между своими счетами или родственнику на карту деньги кинуть - дело одной минуты

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2013, 16:35:42 »

слушайте, я вот сейчас думаю, а сбербанк ли у нее? вроде сбербанк говорила, но может я с ее другим счетом путаю. потому как я тоже в сбербанке снимала деньги без карты ( правда по заявлению ) и онлайн кабинет есть у сестры и деньги она видит, но пользоваться не может. типа закрыли вклад и деньги должны были сразу отобразиться на карте и не отобразились и так не отображаются уже с 9го числа. бред короче...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 16:39:04 от maviska » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2013, 16:41:19 »

maviska была ситуация у знакомой, которой переводили деньги за работу на счет в сбербанке. В общем, был неправильно оформлен перевод и деньги ушли куда-то, не помню уже, куда. Представителю работодателя пришлось ехать в головной офис сбербанка, заполнять бумажки какие-то, писать заявления, бегать по кабинетам. Муторно вышло. Но деньги вернули.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Июль 2013, 16:44:44 »

ну я тоже надеюсь что денежки вернут, от потери такой суммы я рехнусь.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июль 2013, 17:12:03 »

Лучше еще себе сделать онлайн-кабинет
А как это сделать?

Мой хостинг
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июль 2013, 17:19:31 »

А как это сделать?

а это через банкомат картой делается. причем я подошла к тете в окошке, и она мне все счета объеденила. Одна Мастеркард, одна Виза и долларовый счет, все вижу по интернету, могу спокойно распоряжаться деньгами, переводить со счета на счет. Очень удобная штука скажу я.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2013, 20:14:53 »

maviska, инфа от сотрудника сбера: надо позвонить в службу поддержки (звонок бесплатный по России, на сайте Сбера есть телефон, который на 8-800... начинается), там оперативно должны помочь решить проблему (на местах у нас тётки разные сидят, и далеко не всегда компетентные и адекватные).
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2013, 22:02:05 »

maviska, инфа от сотрудника сбера: надо позвонить в службу поддержки (звонок бесплатный по России, на сайте Сбера есть телефон, который на 8-800... начинается), там оперативно должны помочь решить проблему (на местах у нас тётки разные сидят, и далеко не всегда компетентные и адекватные).

спасибо, я тоже узнала у сестры, что это точно сбербанк. единственное, что сомневаюсь будут ли со мной разговаривать, ведь счет не мой, поэтому попросила позвонить сестру. завтра надеюсь она позвонит. ну и я на крайняк позвоню...

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июль 2013, 22:07:20 »

лучше, наверно, сестре, ей-то точно звонок бесплатный будет, т.к. она в России. вообще, у нас в отделениях тётки очень боятся, когда говоришь, что будешь звонить в мск на горячую линию. сразу такая движуха начинается  :D может их премий лишают за это...
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Июль 2013, 22:33:00 »

сестра сказала, что она 11 числа звонила на горячую линию, ее послали в банк...блин... реально и деньги нужны и страшно блин, за свое добро... ничего не понимаю, уже неделя прошла, как там могут удерживать деньги...
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 22:35:33 от maviska » Записан

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июль 2013, 23:11:29 »

maviska
Всё это выглядит очень странно. Ты уверена на 100%, что сестра твои деньги не потратила?
Лучше всего тебе приехать и разобраться на месте.

онлайн кабинет есть у сестры и деньги она видит, но
   Попроси сделать скриншот. Ещё лучше попроси показать по Скайпу.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap