WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:52:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужен организатор конкурса в социалках  (Прочитано 1744 раз)

Оптимистка
« : 15 Июль 2013, 19:44:16 »

Девочки, очень нужна девушка, которая проводила и умеет проводить конкурсы в социалках в группе. Цена обсуждаема - называйте.

От вас мне нужно правила проведения (что учесть, чтобы не было накруток, чтобы был больше выхлоп и т.п.), как проводить, оптимальный срок,  оптимальный подарок (или несколько за места?), как завершить и т.п.

Т.е. нужен тот, кто успешно их проводил.

Ну, и это... можно пофлудить в теме и подсказать, кто что думает и как делать.  стеснительный Это приветствуется, т.к. буду проводить первый раз В замешательстве  и очень нужен ваш опыт   дарю цветочек  любовь
Оптимистка
« Ответ #1 : 19 Июль 2013, 15:31:17 »

Непонимающий Девочки, неужели нет никого, кто проводил конкурсы в социалках или на сайтах?  Шокирован  стеснительный
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2013, 21:37:23 »

Лучше всего - фотоконкурс. Обязательное условие - репост сообщения о конкурсе на свою страницу. Неплохо было бы несколько подарков, например, три. Типа одного победителя сами выберете, а других по количеству лайков. ИЛИ: Номер вашего фото в альбоме - это ваш порядковый номер. Победителя розыгрыша 10 сентября определит рандом (генератор случайных чисел http://www.randstuff.ru/number/). Процесс будет заснят на видео, будет названо имя победителя, чтобы все вы убедились в честности конкурса.

Естественно, обязательное условие, состоять в группе или быть в друзьях или и то и другое (смотря какая цель). Если будет фотоконкурс, то два варианта: либо создаете фотоальбом для фото, либо пользователь должен разместить на своей странице фото, но добавить к фото хештег (хештег лучше брать по названию группы или что-то близкое, редкое). мне второй вариант с фото на стене больше нравится. Срок не меньше двух недель - месяц, но зависит от тематики конкурса и цели.
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 22:01:47 »

Ленчик, я планирую провести в своём паблике конкурс ближе к осени, но пока обдумываю варианты. На форуме особо писать некогда, при встрече идеями поделюсь. дарю цветочек Кстати, девочки-харьковчанки, скоро приду в ту самую тему с предложением, готовьтесь на конец июля. Подмигивающий

И да, если успешно пройдёт конкурс, то отпишусь.) И по поводу провала тоже напишу. :D

Оптимистка
« Ответ #4 : 20 Июль 2013, 01:38:57 »

Ленчик, я планирую провести в своём паблике конкурс ближе к осени, но пока обдумываю варианты. На форуме особо писать некогда, при встрече идеями поделюсь. дарю цветочек Кстати, девочки-харьковчанки, скоро приду в ту самую тему с предложением, готовьтесь на конец июля. Подмигивающий

И да, если успешно пройдёт конкурс, то отпишусь.) И по поводу провала тоже напишу. :D

Мне раньше нужно.  Рот на замке

Лучше всего - фотоконкурс. Обязательное условие - репост сообщения о конкурсе на свою страницу. Неплохо было бы несколько подарков, например, три. Типа одного победителя сами выберете, а других по количеству лайков. ИЛИ: Номер вашего фото в альбоме - это ваш порядковый номер. Победителя розыгрыша 10 сентября определит рандом (генератор случайных чисел http://www.randstuff.ru/number/). Процесс будет заснят на видео, будет названо имя победителя, чтобы все вы убедились в честности конкурса.

Естественно, обязательное условие, состоять в группе или быть в друзьях или и то и другое (смотря какая цель). Если будет фотоконкурс, то два варианта: либо создаете фотоальбом для фото, либо пользователь должен разместить на своей странице фото, но добавить к фото хештег (хештег лучше брать по названию группы или что-то близкое, редкое). мне второй вариант с фото на стене больше нравится. Срок не меньше двух недель - месяц, но зависит от тематики конкурса и цели.

Роксана, возьмешься провести От и До? Составить правила вместе и т.п. Напиши мне на мыло в профиле с расценками
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Июль 2013, 08:55:49 »

Поставить правилом следующее: в профиле участника не может быть более 20-30 групп и подписок, обязательно наличие 2-3 личных фотографий, и точных данных (страна-возраст-пол, как минимум). И все это оправдать тем, что приз будет вручаться только лицу с установленными данными, дабы избежать привлечение ботов и аккаунтов-пустышек к конкурсу.

Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июль 2013, 11:21:22 »

Это что за ограничение странное: не может быть более 20-30 групп и подписок ? Нет, такого не нужно, у меня на моем реальном аккаунте около 30 групп только всякие салоны красоты своего города, автомастерские и юристы. У человека, который сидит вк, чаще всего больше групп и подписок.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2013, 11:24:01 »

у меня на моем реальном аккаунте около 30 групп
у меня по моему хобби, наверно, штук 50 групп)
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июль 2013, 12:02:21 »

У меня всего 300, просто я к тому что штук 30 реальные нужные группы от всяких местных магазинов и салонов, остальные развлекательные.
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Июль 2013, 09:25:34 »

Это что за ограничение странное: не может быть более 20-30 групп и подписок ?
Это - один из способов защиты группы от полуавтоматов, ботов и просто рабочих аккаунтов под всякую хрень. Но ваше личное дело, можете всех подряд принимать, раз качественные показатели вам кажутся пустячными.

Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Июль 2013, 13:27:10 »

Качественные показатели меньше 30 групп? Как раз таки у реальных пользователей точно больше. А вот у тех кто заходит раз в месяц как раз столько групп. Это вообще не показатель ботов.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июль 2013, 13:58:28 »

Качественные показатели меньше 30 групп? Как раз таки у реальных пользователей точно больше. А вот у тех кто заходит раз в месяц как раз столько групп. Это вообще не показатель ботов.
+100
Оптимистка
« Ответ #12 : 26 Июль 2013, 14:34:12 »

Девочки, а кто с микроразметков в ВК дружит и делает оформление страниц там?  Подмигивающий Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap