WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: сайт для продажи ссылок  (Прочитано 11622 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 13 Июль 2013, 15:22:56 »

Девушки, подскажите, пожалуйста.. Такая ситуация. За год нужно собрать хотя бы 100-150 тысяч. Занимаюсь обычным нормальным сайтом, сейчас ему 1,5 мес. Но на нем я точно столько не заработаю..
Пришла в голову идея сделать приличный сайт для продажи вечных ссылок. Насколько выгодно будет для моего положения? Кто занимается такими сайтами, скажите хотя бы есть шанс или нет накопить такую сумму при помощи него.. Спасибо большое за ответы и советы
« Последнее редактирование: 13 Июль 2013, 15:28:25 от oksi » Записан

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Июль 2013, 16:23:58 »

Нужно будет заработать хотя бы 300 рублей в день. Это примерно 3 статьи со ссылками размещать, если пузомерки нулевые. Выдержит ли новенький сайтик, одному яндексу известно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июль 2013, 16:30:00 »

Нужно будет заработать хотя бы 300 рублей в день.
+ определенный минимум статей в индексе
+ деньги на закупку ссылок или обмен (чтобы получить ТИЦ и загнать в биржи)
+ деньги на контент со ссылками
+ деньги на бессылочный контент

Сайты не продаю!
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июль 2013, 16:35:03 »

Sunjulia, 100 рублей за одну ссылку с нулевика + статья за мой счет? Я в ценах пока не очень)
Можно в принципе сделать несколько таких на разные тематики. Выкладывать на них не только статьи со ссылками, но и просто статьи.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июль 2013, 16:37:52 »

Aqvamarin, можно ведь с форумов продавать? В биржах как-то не хочется. Или без них никак? На хороший рерайт деньги готова отложить, мне это не очень дорого будет стоить.
Статей 20-30 достаточно будет для минимума?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июль 2013, 16:42:29 »

Sunjulia, 100 рублей за одну ссылку с нулевика + статья за мой счет?
Я думаю, что за сто рублей еще и свою статью на новый сайт никто не даст. Еще твиттер нужно раскрутить, чтобы статьи быстро индексировались.
+ деньги на закупку ссылок или обмен (чтобы получить ТИЦ и загнать в биржи)
+ деньги на контент со ссылками
+ деньги на бессылочный контент
Если на этом экономить, то пахать придется сутками  В замешательстве

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июль 2013, 16:44:31 »

Aqvamarin, можно ведь с форумов продавать?
В теории можно. Но найдете ли столько желающих ежедневно - вот в чем вопрос.
Ну и чем больше ТИЦ - тем дороже ссылка.
Статей 20-30 достаточно будет для минимума?
думаю, что нет. К тому же для покупки ссылок имеет значение возраст сайт. Покупать на юном нулевике я бы не стала.

Сайты не продаю!
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июль 2013, 16:46:46 »

А может выгоднее сделать просто сайт на хорошем рерайте? И потом на рекламе и тизерах зарабатывать? Я смогу к НГ выложить уже статей 300.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июль 2013, 16:57:33 »

А что можно еще придумать, кроме хорошего рерайта?

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Июль 2013, 17:03:35 »

Девочки, как не считала - нельзя)

Или конкретно вложиться в сайт, чтобы был резкий скачок ТИЦ и посещалки, что важно для продажи ссылок. Или больше никак... В гогу с мирой берут сайты от полугода, да и размещаются на них охотней... Остается только пол года в среднем, чтобы заработать, а это от 1000 надо зарабатывать в мес...

Либо создать сразу несколько сайтов, и тоже вложиться... Без вложений, вобщем ничего не выйдет...

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июль 2013, 17:15:55 »

Sunjulia, в смысле? Улыбка не поняла вопроса.

Я могу еще в качестве подработки прогонять сайты по хорошим трастовым каталогам статей, у меня есть около 20, в ручную отбирала.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июль 2013, 17:18:18 »

Katty777, а как насчет вопроса повыше?  Улыбка сделать сайт на хорошем рерайте и зарабатывать на тизерах и контексте?

Блин, надо что-то срочно думать(((

Может выгоднее вообще не сайт мутить, а писать или рерайтить для других, я существенно подучилась за год)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Июль 2013, 17:18:24 »

Я могу еще в качестве подработки прогонять сайты по хорошим трастовым каталогам статей, у меня есть около 20, в ручную отбирала

сейчас прогон по каталогам от 100 штук стоит от 3 у.е. Вы этим тоже не заработаете)))

Мы
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Июль 2013, 17:19:28 »

сделать сайт на хорошем рерайте и зарабатывать на тизерах и контексте?
нет, это я вам говорю))) если только строй тему или бизнесс попробовать и зарабатывать на адсенсе)))

тизеры - много не принесут без посещалки - а это вложения не только времени, но и денег)

Мы
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июль 2013, 17:19:56 »

Katty777, это не вручную, наверно)

Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap